рейтинг блогов

Конфуз фитнес-звезды

топ 100 блогов kiss_my_abs13.02.2016 Жир сквозь швы или история о полном отсутствии стыда или хоть какого-то проблеска приличия. И всё это втройне печально, так как речь пойдёт об одном из моих личных мотиваторов. Этой красавицей я восхищалась, про неё с удовольствием писала посты. Её, безусловно, можно назвать обладательницей идеального тела и супер-звездой отечественного фитнес-бикини.

Конфуз фитнес-звезды



Ольга Путрова одержала огромное количество побед, построила красивое тело. И докатилась до рекламы корсетов, уменьшающих талию. Не утягивающих, а именно уменьшающих. Вот, что барышня пишет:

Конфуз фитнес-звезды


Как верно заметила Юля Конфуз фитнес-звезды kuderova, по барышне и многим её коллегам по сцене уже давно слышно, с помощью чего она готовится к соревнованиям. Но покуда есть доверчивые люди, будет и подобная реклама.

Давайте разберёмся в сотый раз, что такое талия

Её тонкость определяется генетикой и только ей. Ярко выраженная талия это:

- ширина рёбер и тазовых костей;

- расстояние между ними;

- строение корпуса;

- эпигастральный угол (образованный рёберными краями в области грудины, как бы раскрытый к низу).

Куда не ткни, всюду кости! Если вышло так, что описанные данные сошлись не лучшим, то ничего не поделаешь. Перекроить себя и из отсутствующей талии сделать явно выраженную можно только на столе у пластического хирурга на операции по удалению рёбер. Точка.

Если природа не дала крутых изгибов, вы можете крутить обруч круглосуточно, намазаться самой жгучей гадостью на свете, продать душу дьяволу – и это не поможет. Скорректировать ситуацию помогут лишь физическая активность и правильное питание. Но фишка в том, что жир не горит локально. Когда вы худеете, уменьшается всё. Соответственно, значительно изменить пропорции не получится. Немного подкорректировать – да. Но не изменить глобально.

Про корсеты. Тут есть два варианта. Первый – вы носите корсет без вреда для собственного здоровья во время тренировок и т.д., не получая ровным счётом никакого результата. Если талия и уменьшится, то только за счёт вашей физической активности и правильного питания. Второй вариант – вы носите корсет примерно такой, как у этой дамы:

Конфуз фитнес-звезды
Фото: www.opengeek.net

Годами, по 23 часа в день, на максимальной утяжке. Спите в нём, работаете в нём и снимаете только на время душа. Он деформирует ваши кости и внутренние органы. Да, в итоге талия, спустя годы подобной непрерывной экзекуции, уменьшается. За счёт деформации костей.

Удивительно, что это знаю я, физкультурница-любительница со скромным стажем тренировок, а вот звезда фитнес-бикини, обладательница потрясающего тела с огромным тренировочным стажем об этом не слышала. Какой конфуз, ей богу.

Пусть это будет на её совести, а вам хочу порекомендовать вот что. Любой рекламируемый товар, называющий генетическую особенность проблемой или недостатком, должен быть списан в утиль. Обещающий красивое тело и не подразумевающих абсолютно никакой физической активности вкупе с корректировкой рациона – осмеян и подвергнут анафеме. Фитнес-звёзды могут конфузится сколько угодно, кризис на дворе. Но вы будьте умнее.

Вот ещё, что весело

Корсеты, таблетки, крема большинством приравниваются к волшебной палочке, которая сама тебя похудит. Соответственно, это даёт полное моральное право на то, чтобы ничего не делать и объедаться. Закусывать похудательный чаёк тортиком. Так, что корсет затрещит по швам, и сквозь них проглянет жир.

Расскажите, велись когда-нибудь на рекламные трюки? Что именно покупали?




Конфуз фитнес-звезды Подписаться на обновления блога

Подписывайтесь на мой паблик в в фэйсбуке, там одни лишь стройняшки-мотивашки и вдохновляющие истории))

Все мои свежие фотки первым делом появляются в моём инстаграме.

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот ведь сразу и не догадаешься, зачем нужна такая красота. Почти две тысячи человек купили, если судить по отзывам. О как! Пока-то ещё #жилабылаосень , но зима скоро, новый год, пора подарки ...
Последний "железный канцлер" (начало) Превращение Орды в вассала-марионетку Чагатайского улуса (именно Мавераннахр и Могулистан составляли основу наследства второго сына Чингисхана) грозило не самыми приятными перспективами. Однако "знамя государственной идентичности и суверенитета" ...
Георгий Кочетков Мне не надо было думать, идти мне на какое-то протестное шествие в субботу или не идти. Мы против всякого зла в обществе и в государстве, но боремся духовными средствами с этим злом, начиная с себя. Форм сопротивления злу и греху в жизни много, и нельзя все сводить к ...
...
Привет всем! Я долбанутая мама и у меня сейчас каждый день пятница. Поэтому прошу тапками не закидывать:) Имеется ребенок, 11 дней от роду. Так же, имеются вопросы из серии "это нормально?" 1. Раз в сутки ребенок может спать по 5 часов. Разбудить не реально, хоть с бубном пляши. В осталь ...