рейтинг блогов

Самые приятные подарки

топ 100 блогов ammo102.07.2022 Ценнее всего получить в подарок то, что невозможно купить. Компания Клавторг подарила мне две совершенно новые клавиатуры BTC (увы, этот производитель прекратил выпуск клавиатур), а заодно три полезных набора инструментов.

Самые приятные подарки



Под моей первой публикацией о выборе клавиатуры, где я, в частности, ругал неудачную дешёвую клавиатуру Gembird, на Дзене появился вот такой комментарий.

Самые приятные подарки


Мне было очень приятно, что хоть я и раскритиковал их клавиатуру, мне решили подарить хорошую, да ещё и ту, что невозможно купить. Я предложил не отправлять клавиатуру курьером, а заехать к ним в офис познакомиться.

Приехал в Клавторг, пообщались, рассказали, что владеют брендами «Gembird», «Гарнизон», «Cablexpert», «Energenie», «Konoos», а также имеют общих владельцев с российским производителем сетевых фильтров и удлинителей «Power сube» (я был на их заводе, мой репортаж тут)

Вместо одной клавиатуры подарили две. :) Жалко, что такие сейчас больше никто не делает, они почти идеальны.

Самые приятные подарки


А ещё подарили три набора инструментов.

Самые приятные подарки


Большой набор инструментов для пайки и монтажа называется Cablexpert TK-SOLDER

Самые приятные подарки


Набор инструментов для работы с локальной сетью Cablexpert TK-NCT-01.

Самые приятные подарки


Отвертка с набором универсальных и редких бит Cablexpert TK-SD-371.

Самые приятные подарки


У Клавторга на Озоне и других маркетплейсах есть большие магазины. Вот магазин на Озоне, посмотрите, там много всего полезного.

Есть канал на Youtube с серьёзными обзорами клавиатур, мышек, инструментов и прочего и канал на Дзене с менее формальными видеообзорами. Посмотрите!

Мне было очень приятно получить такие неожиданные и уникальные (я про клавиатуры) подарки. Инструменты отправятся в лабораторию Lamptest, клавиатуры буду использовать дома и на даче.



Всем мира!

© 2022, Алексей Надёжин




Двенадцать лет я пишу о технике, скидках, интересных местах и событиях. Читайте мой блог на сайте ammo1.ru, в ЖЖ, Дзен, МирТесен, Telegram.
Мои проекты:
Lamptest.ru. Тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
Elerus.ru. Собираю информацию об отечественных электронных устройствах для личного использования и делюсь ей.
Вы можете связаться со мной в группе Телеграм @ammochat.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень простой но тем не менее вкусный салат! Римейк старого рецепта, в более презентабельной подаче. Угощайтесь: 1 печеная свекла средних размеров 4-5 небольших томатов несколько веточек тимьяна 1 ст/л красного винного уксуса 3 ст/л оливкового масла соль перец по вкусу ...
Переписываюсь с подругой, которая живет в Японии. Оказывается, там больничный дают всего на 7 оплаченных дней, а дальше не имеешь права болеть, могут и уволить. А самое странное, что и детей можно приводить в детсад и в школу – прямо с соплями, с ...
почему на лбу волосы не ...
Вечер. "Пятерочка". Я подхожу к кассе и слышу, как кассирша говорит товаркам: - Девочки, я устала... Смените меня кто-нибудь! - Все устали... - бурчат товарки, но ещё одну кассу всё же открывают. В очереди передо мной молодая пара, их как раз начинают обслуживать: и они молчат. Лица - ...
А вы знаете, что на свете нашлась пока только одна страна, в которой Трамп обходит по популярности Обаму? (прости Израиль дорогой, я все понимаю, но у вас это исследование не проводилось)) И есть только две страны, в которых популярности этих президентов близки. Ну что — угадали эти ...