Самые необычные способы разбогатеть

топ 100 блогов kobilanskaia21.09.2013 Изучаю самые необычные способы разбогатеть, вот народ то жжёт.:) И что интересно, на все это находятся покупатели. Так что подумайте френды, возможно эти способы смогут сделать богатыми и вас! Поэтому, подкидываю вам новые идеи. Только не забудьте потом поделиться с Эммой Петровной. 2% от прибыли меня устроит:)

Некий Элиас Фергюсон оставшись без крыши над головой смастерил себе из старых газет домик. Дело в том, что он их коллекционировал и старых газет у него было очень много. Народ стал останавливаться около необычного дома и с тех, кому было интересно посмотреть на этот "Туристический объект, дом из газет 20 века", что там внутри, Элиас брал плату за вход-доллар. Сейчас Элиас живёт в престижном доме!

мужчина_в_лачуге_где_много_денег

Британский студент Алекс Тью, чтобы оплатить свою учёбу создал сайт milliondollarhomepage.com на котором выделил сетку 1000 на 1000 пикселей размером и стал продавать места на сайте. В итоге он заработал 1037100 долларов на рекламе. Сам сайт. Круто!

сайт_что_принёс_миллион_долларов

А как вам состояние на человеческих слезах, что заработал врач-психолог Роджер Грей. Он открыл курсы для мужчин, которые хотят продлить свою жизнь. На этих курсах Роджер учит мужчин плакать! Согласно его гипотезе мужчины живут меньше женщин потому, что не плачут и не сбрасывают напряжение, как часто это делают женщины.

мужчина_плачет

Деньги из воздуха научились зарабатывать и на Украине. Баночки с воздухом Майдана расходились как горячие пирожки! Этим занимается и некий Лучников из Питера, он продаёт воздух со всех мест.

баночка_с_Воздухом_Майдана

Школьник Карл Гаджа создал сайт на котором продаёт различный хлам, подарочные диски, пробники, бесплатные билеты и организовав аукцион на всё это, стал богатеть.

лови_момент

В Китае есть бар "Разбитых сердец" куда может прийти каждый, кого оставили и вдоволь наплакаться, на каждом столике есть салфетки и успокоительные капли. Есть там и манекены, которые можно побить.

разбитое сердце

Один американец продал привидение, которое, как он уверяет, поселилось в банке и пугало его. Банка с привидением была продана за 50000$.

банка_с_привидением

Сервис по аренде друзей RentAFrend.com приносит неплохую прибыль создателям. Регистрация бесплатная. Там вы можете взять себе в аренду друга для похода в кино или на свадьбу к бывшей. Стоимость до 50$ за час.

аренда_друга

Самюэль Лихти из Швейцарии основал компанию по рассылке носков по подписке. Тех, кому лень ходить по магазинам, набралось более 60000 человек из 74 стран.

носки_на_веревочке

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В мире капитала уровень жизни зависит не от знаний и затраченного труда. Так, множество миллиардеров, которые так и не закончили колледж. Ресурс Businesspundit.com составил рейтинг десяти самых богатых из олигархов-недоучек. Миллионы учителей, врачей, ...
Ровно 150 лет назад, 28 мая 1871 года, были подавлены последние очаги сопротивления парижских коммунаров в предместье Менильмонтан. Закончилась 70-дневная эпопея социалистического мини-государства, давшего всем будущим революционерам замечательные примеры пламенного энтузиазма, ...
Пятнадцатилетний вратарь «Зенита-84» Константин Павлов, который попал в аварию за рулем Aston Martin стоимостью 2 миллиона рублей, рассказал о подробностях аварии. - Случилось элементарное ДТП. Если меня признают виноватым, оплачу ремонт тем двум машинам, потом буду себе жить спокойно, ...
В прошлую субботу в России внезапно случились выборы президента. Вообще-то планировалось мероприятие поменьше, всего-то навсего съезд одной известной партии , но Россия, как известно, страна чрезвычайная. В ней, по мнению многих аналитиков, ...
Попробовали смесь специй, купленную в Кисловодске. Сильный запах куркумы, какие-то чёрные кусочки с чуть острым вкусом, не молотый перец. Продавец сказал что готовит с этой смесью все и рыбу, и мясо, барашка получается отлично. Удивительно - запах сильный, а вкус просто получился ...