Самые желанные слова для мужского уха

топ 100 блогов psyteaman19.10.2018 Есть редкие счастливчики, которые слышат эти слова часто. Скорее всего, среди читателей этого поста подобных счастливчиков мало. Эта статья поможет многим женщинам понять, почему она до сих пор одинока и узнать ответ на вопрос "да что еще нужно этим козлам?"

Для эксперимента, не открывая сам пост, попробуйте составить 2-3 варианта фраз, которые, по вашему мнению, больше всего хотел бы слышать мужчина. Независимо от того, мужчина вы или женщина, какое-то мнение на эту тему у вас наверняка есть.

Составили? А теперь давайте посмотрим, что говорят про это психологи.

Мой знакомый польский коллега, на которого я иногда ссылаюсь, ведет групповые тренинги. На вопрос о том, какая фраза является самой желанной для мужчин, клиенты сначала дают традиционные и ожидаемые ответы вроде таких фраз:
- Ты мой самый любимый.
- Ты самый лучший.
- Возьми миллион и иди развлекайся со своими милыми шлюхами
- Ваш лотерейный билет выиграл 325 670 рублей
- Милый, вот тебе пиво, наслаждайся просмотром боя Хабиба с Мейвейзером, а я пойду приготовлю что-то вкусное на завтра
- Так хорошо, как с тобой, мне еще никогда не было

Я думаю, ваша фантазия породила у вас в голове и другие интересные фразы, которые был бы счастлив услышать мужчина. Так как у нас блог о психологии любви, то давайте поговорим лишь о тех фразах, которые был бы счастлив слышать мужчина от женщины.

Так вот, польские клиенты в итоге приходили к неожиданному, но закономерному выводу. Самая приятная фраза для мужчин из уст женщины звучит примерно так:

"Я твоя тупая сучка"

И пусть эта фраза не всем понравится с точки зрения равенства полов, пусть она попахивает сексизмом и не полностью соответствует современным представлениям о разного рода корректности и митуу. Но... Да!

Да, любой мужчина является несовершенным существо, поэтому в реальности эти несовершенные существа не прутся от равенства, а их заводит собственное превосходство, чувство обладания и некоторая доля извращенности и вседозволенности, которые и сконцентрированы в этой фразе.

Самые желанные слова для мужского уха
скрин-шот из фильма "Секретарша", 2001

И, по опыту (польских коллег), женщина, произносящая ту фразу вовсе необязательно принадлежит к культуре бдсм. Эта женщина может быть обычной с виду и даже утонченной на вид студенточкой в очках, про которую окружающие никогда бы не подумали ТАКОГО.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ахматовское "Мне голос был. Он звал утешно..." обычно читают почти как одно целое с "Не с теми я, кто бросил землю...", благо и размер один, и тема на первый взгляд похожая. Но для меня оно всегда было о другом. О голосе. Принадлежность этого голоса опознается не по тому, что он зовет ...
ИСКРЕННИЙ РОМАНС Оправдаешь ли ты — мне других оправданий не надо! — Заблужденья мои и метанья во имя Мечты? В непробуженном сне напоенного розами сада, Прижимаясь ко мне, при луне, оправдаешь ли ты? Оправдаешь ли ты за убитые женские души, Расцветавшие мне под покровом ...
Эпатажная писательница Лена Ленина любит шокировать народ в Каннах. Она наряжается в платья отечественных модельеров и берет с собой на мероприятие собственных парикмахеров. К церемонии открытия она опоздала, попав в пробку. Хотя она была во всеоружии – одетая в красное платье, она напомин ...
Вы меня, конечно, извините, поклонники Плющенко, но есть только один выдающийся  фигурист, от катания которого захватывает дух - Стефан Ламбьель.  Все причитают по поводу Плющенко сегодня( Но в чём "прикол" Плющенко, не понимаю( Фигурист как ...
  Источник Итак, поехали... Берем кусок войлока для подошвы( у меня старая солдатская шинель), вырезаем, "дыроколим" или "шилим" ее и обвязываем столбиками без накида(ст.б.н.)   Для мыска набирам цепочку из 5вп , первый ряд =5 ст.б.н., а второй и ...