рейтинг блогов

Самая убогая категория баб

топ 100 блогов ki_bella07.11.2017 Самая убогая категория баб

Маринка… О, Маринка у меня вещь. Вернее – баба. С большой буквы. Редкая баба вызывает у меня столько презрения, как она.

Щас расскажу почему.

Она любовница женатика, который ей поет в уши,  что любит только ее.

Маринку от этого прет и она всех этим достала.

Пожалуй, именно эта категория – категория любовниц -  в моей табели о рангах стоит на одной ступени со стариками, которые вдруг решили подлить свою молодость юным тельцем студентки, бросив старую жены.

И случилось это вовсе не из-за из морального облика. Признаюсь, я циник. Мне глубоко наплевать, что они спят с чьими-то там мужиками.

Нет.  Просто ни одна уважающая себя женщина не свяжется с женатым мужиком. На это способны только полные идиотки.

Почему? Сейчас объясню.

Не надо ля-ля про то, что любовница – от слова “любить”.
Любовница – производное от “трахать идиотку”.

Только полная дура способна верить в то, что ее Вася-Петя-Дима-или-как-его-там  ее реально любит, а не просто пользует.

Все эти сказки о том что “ с женой живем только ради детей”, “Милая,  да я с ней не сплю”,  “Вот она у меня смертельно больная,  как помрет так будем вместе,  а пока не могу ее бросить, я ведь честный мужик” – они рассчитаны на полных имбецилок.

Авторы эти сказок  бессовестные, они не то, что не уважают слушательниц, они их презирают. Ведь кто может верить откровенному вранью? Только слабоумные идиотки. А именно слабоумными идиотками эти дамочки, которые якобы от слова “любовь” и являются.

Они добровольно соглашаются на роль половой тряпки, о которую вытирают ноги: ждут своего пахаря-трахаря, когда он заглянет хоть на пару часов, стелятся перед ним текущим ковриком, верят в то, что он вот-вот бросит свою жену и втихомолку ее ненавидят, считая себя более достойными, на самом деле являясь тем, кем являются- неудачницами, которые вовремя даже завалященького муженька отволочь в ЗАГС не смогли. И теперь браконьерят – причем не совсем удачно.

Как таких не презирать?

Или за что таких уважать?

Есть что-то в их защиту,  вот честно?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:56

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у gavr_am в * * * * * * Милые заморские соседи, Сытые, вальяжные, как боги, Не будите Русского медведя. Пусть он мирно спит в своей берлоге. Не мешайте царствовать и править, Есть и пить, покуда сердце бьётся. Вы себе не можете представить, Чем для вас всё эт ...
А тем временем в Киеве зацвели сирень и каштаны. Под бдительным взглядом поэта колосятся тюльпаны, радуя многообразием красок. Интересно, чем же занимается Серый? Угадайте с одного раза! Он таки ест раков и запивает их морем пива! Под лозунгом С ...
Нам не страшен «Байрактар» Как видим, у «Байрактара» нет никаких шансов уцелеть , попав в зону действия этого ЗРК. ...разработчикам комплекса ... в 2013 году была присвоена премия Правительства РФ Система управления вооружением, как утверждают разработчики , способна в ...
Открытым антисемитизмом они еще не баловались, а теперь - поди-ка: И еще оттуда, для апофеоза: ...
Мамочки, привет! Поделитесь, пожалуйста, опытом! Сыну 8 месяцев, с недавнего времени начались проблемы с тем, чтобы оставить его спать. Раньше я кормила его у нас на кровати, обкладывала подушками и уходила. Малыш особенно не ползал, так что, когда просыпался, я слышала через няню и, прих ...