рейтинг блогов

Самая мерзотная парочка на свете

топ 100 блогов lakshmi_mi25.11.2018 Самая мерзотная парочка на свете

Который месяц наблюдаю шапито в режиме онлайн. Благо, сейчас все вываливают в свои иснтаграмы и твиттеры каждый чих и пук.

Вика и Макс живут вместе давно лет восемь, или десят. Воспитывают дочь.

Вика все эти годы называет себя не иначе, как счастливая жена и мама. Семейную идиллию она активно документирует и засоряет ленты друзей своим неземным счастьем.

Вот только счастливый муж и отец недавно заявил Вике, что ее не любит, и вообще сомневается, что любил вообще когда-то. Женился по залету. Пожалел. Рожа у Вики похожа на зад спившегося шарпея, грудь болтается в районе коленок, а фигура расплылась прошлогодним желе. Так что Максу на нее даже смотреть противно. Хорошо, что он смотрит не на нее, а налево. Там у него уже новая неземная любовь нарисовалась. Почти уже полгода как. И вот с этой новой он будет строить свою жизнь.

Но оказалось, что Макс намерен не просто ускакать в закат, оставив на прощание копеечные алименты и свидетельство о разводе, нет! Счастливый муж и отец намерен лишить счастливую жену и мать их счастливой дочери. Квартиры у Вики нет - она принадлежит Максу. Зарплата у идеальной матери тоже копеечная. Некогда ей было карьерой заниматься, она семейное счастье строила.

Так что, Макс отберет у Вики дочку. И если она будет хорошо себя вести, так уж и быть - разрешит им видеться иногда. Новая претендентка на гордое звание идеальной жены вовсю поддакивает идеальному Максику и уже готовится к роли мамочки.

Вот только Вика объяснила своему экс-идеальному мужу, что дочке он никакой не отец. Чужой дядя. Биологический папа, оплодотворивший Вику, ударился в марафонский забег, едва увидел две полоски на тесте. А вот Макс сделал предложение.

Макс проверил, сделал нехитрый тест, и вуаля - к зачатию ребенка он не имеет никакого отношения. На этом идеальная счастливая семейка развелась, послав друг друга к черту.

А мне вот любопытно. Кто из них двоих более отвратительный? Мужик, который изменяет и готов ради новой бабы даже ребенка у матери отнять? Или маман, подсунувшая мужу чужую дочку? Ведь годами друг другу врали.

Но фотки, все же были красивые.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
смотрю передачу от Дискавери - "самые толстые в мире дети". Одна из героев - девочка, 13 лет, 145 кг. Девочке показана липосакция и она всячески к ней готовится, неединожды повторяет - я стараюсь похудеть, но у меня не получается! голос за кадром: ...
...
"Внимание, внимание! Говорит Германия! Только сегодня, только сейчас, скидки, сейл да и просто аттракцион неслыханной щедрости! Продается буквально  Мерседес отечественного автомобилестроения, Сальери среди Моцартов, картошка среди устриц, сорняк среди роз - автомобиль Калина. ...
         Для дальнейшей работы над гениальным проектом, о котором даже Алексей Герман сказал, что Норштейн его "конечно, УЖЕ НЕ СДЕЛАЕТ" , требуются деньги. Казалось бы, разве Юрий Борисович не заслужил себе право на государственное ...
Большой художник всегда попадает в яблочко. И песенку "Люди-дикари" из "Бриллиантовой руки" мы запомнили на всю жизнь, потому что она, как ничто другое, отражает нашу сущность: мы типичные люди-дикари, а страна наша - тот самый остров невезения, про ...