Самая главная тайна " пораваления" или как пытают в России

топ 100 блогов fromnorthcyprus17.05.2018 Похоже, что сегодня, сам того не ведая, блогер Илья Варламов varlamov.ru поделился самой главной тайной " пораваления из России" . Ваще то он просто рассказал в своем посте о пытках, которыми могут силовые структуры в Рашен Федерейшен подвергнуть любого дорогого россиянина без всякого повода.

Самая главная тайна пораваления или как пытают в России 61ca37d49a9bc5d024ab432f12912c2e

Попал Илюха своим рассказом не в бровь, а в глаз. Лично у меня весь рассказанный беспредел был первой причиной для того, чтобы уехать из России.
Нет в реале у гражданина России никаких прав в своей стране. Здесь он никто и звать его никак. Любой сержант или лейтенантишко какой из полиции может с тобой сделать что хошь.
По любому поводу и без. Жаловаться бесполезно. Вместо правды найдешь дополнительных приключений на свою задницу. Был свидетелем немало количества таких случаев, которые происходили с моими друзьями и знакомыми. Да и мне за 53 года  жизни в России немало пришлось унижений на своей шкуре испытать. Вот одна из историй, рассказанных Варламовым

25 января 2018 года. Санкт-Петербург, Россия

На промышленного альпиниста Илью Капустина возле дома набросились 5 человек в чёрной форме и в масках, повалили на землю и, пиная ногами, затащили в минивэн.

Прямо в машине его стали допрашивать, пытая электрошокером: током били в район паха или в бок. Это продолжалось на протяжении 4-х часов, один из похитителей обещал выбросить Капустина в лесу и переломать ему ноги.

В конце концов его привезли в какое-то здание, где допрос продолжился. А затем вместе с задержанным силовики вернулись к нему домой и устроили обыск, изъяв ноутбук, телефон и жёсткий диск.

Капустин предположил, что был задержан сотрудниками ФСБ, а держали его в "закутке" здания ФСБ на Шпалерной улице в Питере. Позже эта информация подтвердилась.

Допрашивали его из-за того, что он оказался знаком с одним из задержанных по "пензенскому делу" антифашистов и невовремя ему позвонил. Сам он к организации не имел вообще никакого отношения. Кстати, двое из задержанных по делу организации "Сеть" не выдержали пыток и признались в организации "террористического сообщества", которая якобы готовила революцию в России (ха-ха).

В марте Капустин уехал из страны и попросил политического убежища в Финляндии. В Россию он возвращаться не собирается.


Мне думается, что вот эта абсолютная правовая незащищенность и гонит из России многих за бугор. Большинство народа уверено, что ничто из рассказанного  Варламовым их никогда не коснется.
Дай Бог, чтобы так было. Народная мудрость говорит , что от сумы и от тюрьмы нельзя в России зарекаться. От жестоких пыток тоже самое. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этот день в Петербурге было большое наводнение В  1902 году в Туле открылся первый в России вытрезвитель под названием «приют для опьяневших». Само здание состояло из двух частей: в одной непосредственно находились «пациенты», а другое отделение было предназначено ...
Граждане стрелки, обращаюсь к вам с вопросом. Кинули тут в меня вот такой ссылкой , где говорится, что "пустоголовые" де имеют лучший баллистический коэффициент, нежели эти пошлые FMJ. Статейку прочитал,картинки посмотрел, но физику процесса не понял. С какого перепугу у экспансивки БК бу ...
В Москве дожди и холодно, отключили горячую воду и жизнь стала неуютной. Пора валить, только куда? Россию я уже объездил от Калининграда до Чукотки. Долго выбирал, куда свалить, чтобы недорого и классно отдохнуть, выбрал Черногорию, тем более безвизовая страна и можно по русски шпрехать. ...
Я на полном серьезе. Отодрал бы по полной. Без каких либо аргументов против и возгласов с ее стороны "НЕ НАДО". Ибо по мне - ТАКАЯ ОБОДРАННАЯ дверь - это пистей. Отодрать самоклейку, купить новую (стоит реально всего ничего) и поклей заново, но не ...
Интервью Путин-Такер показало нам то, что наши топы таки реально ждут прихода Трампа.И надеются договориться. И для войны Приход Трампа будет переломной точкой. Либо наконец-то рухнут последние иллюзии на счёт уважаемых партнёров, и война начнется по-настоящему, либо очередной раз наших ...