Сам себя высек

топ 100 блогов krispotupchik27.03.2013WOW Американские эксперты обнаружили на теле погибшего в США трехлетнего Максима Кузьмина более 30 ссадин и ушибов, сообщает в среду агентство AP со ссылкой на переданный журналистам доклад судмедэкспертов.

30 синяков - это значит, что каким-то образом синяки на теле появлялись постоянно. Ни дня без синяков. Впрос в другом, вы когда-нибудь видели 30 синяков на теле трехлетнего ребенка, если его только не бьют родители?

Кроме того, специалисты нашли ряд признаков, подтверждающих, что мальчик регулярно получал травмы, причем не по вине родителей.

Ах, конечно, все проясняется. Унтер-офицерская вдова сама себя высекла. Ребенок сам себя отсинячил. Только какие это могут быть признаки? У кого-нибудь есть предположения?

Изучив данные вскрытия, группа из четырех патологоанатомов пришла к выводу, что Кузьмин действительно скончался в результате несчастного случая.

Конечно, как по-другому то? И синяки сами собой, и смерть как-то вот так случайно, несчастный случай.

Предположительно, он умер, когда его на 10 минут оставили без присмотра на улице - приемная мать в тот момент находилась в ванной.

Зачем приемная мать оставила без присмотра ребенка, который сам себе тридцать синяков может поставить? Или она не догадывалась о том, что ребенок имеет свойство травмироваться? Или, что куда более логично, нет приемных родителей рядом - нет и травм?

В документе также подтверждается, что ребенок регулярно сам наносил себе травмы, и родителям было трудно этому воспрепятствовать.

Видимо, родители могли только смотреть, утирая слезы, как избивает себя трехлетний ребенок. Лекарств в стране, где вылечили СПИД, для детей, подобных Максиму Кузьмину, не нашлось. Если Березовский, то сразу "повесили", а если усыновленный ребенок, то сразу "убил себя сам". Даже прибавить нечего.

Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера на лестничной площадке я встретил соседку, с которой всегда здороваюсь, но имя которой почему-то все время забываю. Так неловко … В университете Ланкастера были проведены исследования, которые показали, что человеческий мозг хранит имена людей отдельно от остальной информации. И ...
Финишная прямая к ПЭ. Завтра на полигон и уже просто строяк-строяк-строяк, а не много-много разнообразных дел. Люблю свою команду. Очень тяжело в целом. Но все готово.! Вишенкой на торте подготовки были испытания требушета вчера в центре Москвы) Только Клятва, только хардкор! п.с. ...
Мне очень нравится эта фотокарточка. Девушки красивые, улыбки искренние, футболки белоснежные, настроение прямо вот ловишь. Да, это не новая фотография. Я знаю. Ну и что? Мне кажется, она как хорошее вино - с каждым днём только более лучше становится. ...
Киноафиша. Навеяно фильмом «Адмирал» Смотрите в кинотеатрах нашего города «Белые дьяволята». Остросюжетный боевик, основанный на реальных событиях. 1920 год. Красная армия берет штурмом Одессу. Патриотически настроенная молодежь организует ...
Каждый советский студент, изучавший курс Истории КПСС, знает, что на 2-м съезде победили сторонники Мартова, которые в программные документы, подготовленные для съезда Лениным, внесли изменения насчет членства в партии. По этому вопросу разошлись меньшевики и большевики. А, вообще, ...