
Работа и революция

Стоимость выступления Ксении, если кому интересно, колеблется от 1 000 000 до 1 400 000 рублей. Бывали, правда, и свои удачи: за однодневное пребывание в Грузии один из местных бизнесменов заплатил Собчак 150 тысяч долларов, однако имя бизнесмена неизвестно.
Но Ксения, конечно, не такая. Неужели вы могли подумать, что она променяла КС на Ауди только ради денег? Нет, конечно же нет.

Потом она, впрочем, пытается сделать вид, что ее отношения с Ауди чисты и бескорыстны:

Ксения, дружба, это же не за деньги, и уж тем более не за 1 400 000 рублей! Хотя что это я придираюсь. На революцию Ксения тоже работает, ретвитя план КС по борьбе с властью. Впечатляющий, мощный план.

Как говорится, чем больше ты гуляешь с белой символикой в центре города, тем скорее Путин уходит сам. Но это еще не все! По ходу обсуждения в план добавилась шикарная идея проведения серии трехдневных голодовок в знак протеста! Трехдневных голодовок! Трехдневных! Это как постящийся гламур, который мяско заменяет осетринкой, "диетится". Голодовка - это не три дня. Три дня не жрать - это разгрузочные дни.
Но, может, мы чего-то не знаем. Может, от разгрузочных дней Путин уходит сам...
|
</> |
