С вами так хорошо, что всё, спасибо, я пошла.

топ 100 блогов zvezda_forever22.10.2010

Женщина обзванивает всевозможные службы психологической помощи.Набирает очередной номер:
 
– Вы знаете, у меня маленькая грудь…
– И поэтому вы начали пить?
– Нет, просто мужчины…
– Как только видят вашу грудь, начинают пить?
– Вы что, издеваетесь?
– Это ты сдурела! Зачем звонишь на линию помощи алкашам?!


Ну вот прославилась так прославилась. Звезда моя, то есть морда, будет сиять теперь на всю кантору. С утра жду налоговика похвастаться отчётом 3го квартала. Пока ждала, залипла просто на этом грудервущем и в прямом и переносном смыслах сайте.

http://bibianblue.com/home_bb10eng.html

С вами так хорошо, что всё, спасибо, я пошла.  С вами так хорошо, что всё, спасибо, я пошла.

Зайдите-зайдите, пострадайте чуток от красоты неземной. Увидела вчера у интересной девушки-галерейщицы С вами так хорошо, что всё, спасибо, я пошла. [info]le_siants .

И вот хоть вчера у меня запойный кинопросмотр был, в перерывах бегала всё таки любоваться корсетами и представляла в каком из них можно на работу припереться. Вот я бы наверное что-то из медицинской серии выбрала б. Вроде как говорят, что женщина в костюме медсестры очень сильно возбуждает мужчину, потому что подсознательно он считает, что у нее есть спирт!


Давно Владочка не устраивала киносеансов, поэтому вчера обложилась персиками, канхветиками, яблоками и  кофе с "компонентиком", чтобы ничего не отвлекало от спокойного просмотра и не начался неоживанный жор, когда в ход идут уже и печеньки, и бутербродики, и украденные у зятя чипсы. Тема кинофестиваля была - Бог вечерних пиздостраданий Алексей Макаров. Боже мой, ну что за мужик сексапильный.
Первый фильм "Карусель", вроде как семейный, а вроде порнографический.. В диком возбужднении смотришь только на Макарова и ждёшь акции. После пролитой в конце фильма слезы решила догнаться и поставила "Дальше - любовь". И тут они меня убили. Мало того, что это укороченный сериал оказался почти на 3 часа, так ещё в главной роли Толкалина... Ну какая же она безумная!эмоциональная и взрывная... xудая такая вся, в заломах.. про ноги её я уже говорила в прошлый раз. Меня только убило, что она весь фильм, все три часа (!) промаячила в одной и той же (охуительнейшей) шубе и наряде. Там еще пиздатая сумочка была и и сапожки.

Томка-Момка ты права. Фиолетовый цвет - главный спонсор кинопроката! Единственное, что меня убило наповал, что постельную сцену Толкалиной с Макаровым вырезали! Тваюмать, а? То есть, показывают, что уже лежат в постели, Толкалина естесственно в сапогах и шубе (она их весь фильм не снимала, это видимо приказ спонсора был), она так навроде так задремала, типа, "ах, делайте со мной шо хотите!", а Макаров её по шубе гладит, плечо нюхает и видно уже, что сейчас сзаду пристраиваться начнёт... и тут хуяк! и новый кадр, где она рядом с умирающим дедом сидит в спортивках и оренбургском платке. Это самая главная обида, которую мне нанесли за последнее время. Даже алименты мои погасли перед паникой, которая у меня началась, когда я бегала чуть ли не вручную отматывала кадры назад в поисках любовной сцены, ради которой я и смотрела этот фильм. Меня просто нагло удурили! Сразу вспомнила конфетки с бахромой, которые висели на ёлке, к которым я приглядывалась целый день и разрабатывала план как же мне их спереть, чтобы никто не догадался и когда вечером я всё таки крала одну конфету, то она оказывалась пуста! Их все уже сожрал мой брат. Я уверена, что вас тоже так дурили..

А, что я ещё вчера увидела во френдленте. Вот этот пиздец. Это сейчас так модно или я действительно оторвана от реалий? А то я уже боюсь, что получится как и с ботфортами, все впереди планеты всей, одна я дебил. Шуба тут клёвая приклёвая. Но у Толкалиной мне больше понравилась.
С вами так хорошо, что всё, спасибо, я пошла.     С вами так хорошо, что всё, спасибо, я пошла.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
М. Якунчикова В. Серов И. Репин Автопортрет Н. Гончарова С. Судейкин ...
Всю ночь шёл дождь, дул сильный ветер. Бабахало и хлестало за окнами знатно. Уснула часа в четыре утра. Вчера вымыла окно в гостиной, сняла и перемыла все антимоскитные сетки. Комаров же больше не будет и кошка из окна тоже не выпадет, потому что нет кошки. У меня эти сетки, честно ...
При подаче иммиграционной петиции, иммигранту присваивается так называемый А-номер (по первой букве в ныне-порицаемом слове "alien"). Но если у иммигранта были раньше какие-то дела с иммиграционной службой, этот номер мог быть ему присвоен раньше, и его нужно указывать во всех ...
Надоел мусор во дворе? ЖЭК не выполняет свою работу? Жена жалуется на сломанные качели, к которым с ребенком просто подходить даже опасно? И чего сидим, кого ждем? Есть очень удобный сервис, позволяющий решать все эти проблемы оперативно, эффективно, а, главное, дистанционно – портал «Н ...
Вот умели же раньше показать счастье народное. Довольные граждане у изобильных прилавков. Признательность и благодарность партии и правительству. Куда все это делось? Где, я спрашиваю, сегодня эти мастера постановочных кадров и художественного елея? Где счастливые россияне с морковкой от ...