С пятницей всех ! :) Я в очередной раз за моральной

топ 100 блогов malyshi21.01.2011  С пятницей всех ! :)
Я в очередной раз за моральной поддержкой. 
Проблема номер один для меня с дочкой- это питание. Никак не могу ее накормить, что только не придумывала. Сейчас нам 6 месяцев, на ИВ. 
В декабре все более или менее наладилось, по крайней мере, дочь ела, пусть с песнями, рассказами, но ела, рот открывала. 
Теперь же совсем не могу накормить. Ну на самом деле просто ужас и с каждым днем все хуже.
Она признает только овощи, творог (даю чуть-чуть) и иногда. по настроению, кисломолочку. 
Смесь не ест, каши тоже. 
Начинает есть, 10 грамм съедает, зажимает рот, или открывает, но не глотает, либо выворачивается, злится.  Последние два дня к этому еще добавилось и ужасное засыпание...капризничает, мало спит. Если заставлять, начинает срыгивать. Везде читаю, что насильно кормить нельзя, а что же делать, если не ест...
Пробовала кормить редко - ничего хорошего не выходит, часто, но мало - аналогичный результат. 
Смеси меняла, все безрезультатно.  Это кризис какой-то или что?!  Сил и адекватной реакции уже просто нет, слезы так и льются, устала, не могу. Что делать, отстать от нее? На сколько? Позволить есть один раз в день овощи?! 
Анализы всевозможные сдавали. 
По поводу зубов. Пока еще нет - десна набухла, вижу два бугорка внизу, но самих зубов нет. А такую картину наблюдаю уже месяц. Так что сомневаюсь, что это зубы. Хотя ребенок первый, может, они так долго лезут и влияют на ее нежелание питаться?
Я уже не сравниваю ни с какими таблицами и ни с какими детьми наши объемы еды. Но сегодняшний день посчитала, и охватил ужас: 70 мл. кислятины, 150 овощи, 20 творог, 70 кислятины и 20 яблока. Сейчас уже вечер... уснула, спит. 
Не знаю, когда, чем и сколько ее кормить...
Фрукты все убрала из рациона - их не ест. 
Поменять каши? КАкие давать? В декабре ели неплохо гречку безмолочную Нестле, разводила смесью Нестожен. Попробовать молочные? Какие фирмы у вас детки хорошо едят?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очередная коллекция граффити из Тель-Авива...Предыдущие доступны по тэгу - тель-авивское граффити.Радуйтесь.01. 02. 03. 04. 05. 06. 07. 08. 09. 10. 11. 12. ...
...
 Готов прорекламировать ваш блог. Но не как тупые тролли, а бесплатно и интересно. Все кто хотят чтобы я написал впечатления про их блог. Оставляйте заявки в комментах. catdogi7 ...
Небольшой отчет о сделанных недавно в Первопрестольной покупках. Фото - тут Итак - высокогорные ботинки Asolo Granite GV (0M4001) 505 Graphite-Black - ботинки Magnum Spider 5.1 Urban (UK) - очки ESS Profile TurboFan  Салфетка для протирания линз, она же - чехол для ...
...