С причала рыбачил опоссум Андрей И лапой он бил по воде.Андрей доставал из воды окуней

топ 100 блогов satanakoga15.04.2010 И бил их башкой по земле.
Выбрасывал сразу он окуней,
На них ему было плевать.
Рыбой вообще не питался Андрей,
Он просто любил убивать.


А говорят, что это я сумасшедшая. А вот и нет. Вчера вечером у перехода нас поймал смятенный нетрезвый толстяк в кепочке на босу голову.
- Чуваки! - вскричал он, - а где тут КАФЕ?!!
- Да тут и нет никакого кафе поблизости, разве что вон там ресторан при гостинице но тебя туда не пустят, даже если ты постираешь кепочку
- Нет, чуваки, КАФЕ! Кафешка! Ну такой дом серый, трёхэтажный, задрипанный, туда-сюда, ёлочки..НУ??? (в глазах его была жажда понимания) Чуваки, вы чё, вы ж тут живёте, ну, блин, как так можно - не знать!

А ещё мальчик-кошачий сутенёр (МКС). Мы дали брачное объявление. Настоящее такое: "Сиамский кот приглашает к себе кошечку для приятного времяпровождения". Насчёт последнего слова долго спорили, потому что "для интима" казалось пошлым, а для "создания семьи" - лживым. И вот звонок.
Сперва МКС прикинулся нормальным, спросил, нам кошку на случку или на вязку и попросил перезвонить ему завтра.

Завтра. Кое-Кто звонит.
МКС: - Да?
Кое-Кто: - Здравствуйте, я по поводу кошки, мы вчера договаривались. Что мы решаем?
МКС: - А что вы хотели?
Кое-Кто: - Ну договориться, когда вы привезёте к нам кошку.
МКС: - И что?
Кое-Кто: - Поясню сначала. Вы вчера позвонили и предложили привезти свою кошку для нашего кота. Просили перезвонить. Вот я и перезваниваю.
*пауза*
МКС: - Так вы платить будете?

Мы ошарашенно представили, как Сенечка, устав от одиночества, покупает себе кошку на час.

Кое-Кто: - За что платить-то?!
МКС: - А, ну да. Ну?

И так далее.
С горем пополам договорились, что МКС завезёт свою проститутку вечером, а предварительно позвонит.
Не позвонил и не завёз, ура.

В сущности, мы уже были готовы заплатить ему за то, чтобы он никогда больше не перезванивал и не приезжал. Может, это вобще бизнес такой.
Запугивает людей, а потом от него откупаются кто чем может. Этот МКС, вероятно, уже третью квартиру с евроремонтом купил, а на биде не хватило, вот и работает, копит.
С причала рыбачил опоссум Андрей И лапой он бил по воде.Андрей доставал из воды окуней

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Экспорт из РФ в 2023 году упал на 28,3 процента. По данным Федеральной таможенной службы РФ, в прошлом году из России было экспортировано товаров на сумму 425,1 млрд долларов (в 2022 году - 592,5 млрд). При этом экспорт из РФ в Европу резко сократился - на 68% (до 84,9 млрд долларов). ...
11:01:17 Taken on November 7, 2022 Apple iPhone 7 Plus ,iPhone 7 Plus back dual camera 3.99mm f/1.8 ƒ/1.8 4.0 mm 1/50 20 Centrs, Rīga, Latvia ...
Гуамское ущелье. ...
АХ, ЭТИ НОЖКИУ меня было несколько историй, когда ничего не случилось. Или ...
Анна Семенович - ceкc-символ российского фигурного катания. Причем не столько катания, сколько фигурного. Фото: Яндекс Если у вас есть жж, не забудьте добавить журнал в друзья . Чтобы сделать репост, нажмите на любую из этих ...