С Праздником
Владимир Соловьев — 25.02.2010
Дорогие друзья, поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества.Есть такая профессия - Родину защищать. Можно говорить и писать сколь угодно, но если наступит время Ч, то надо будет выполнять свой долг, священный, которые многие поколения наших родных несли на своих плечах и теперь передали нам.
Благодаря им наша Родина - свободная, независимая страна. Цена свободы - миллионы жизней.
Веками наша Родина свободна. До сих пор подтверждаются слова Александра Невского: "Кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет."
Военному гению и превосходству в технологии и порядке захватчиков наш народ отвечал беспримерным героизмом, что в конечном счете и определяло победителя.
Вооруженные силы - гордость и боль России. Последние два десятилетия крайне тяжелые. Проблемы известны всем. Страна должна сделать все возможное, чтобы военнослужащие могли выполнять свою работу, не думая о бытовых проблемах.
Много идет разговоров о контрактной или призывной армии. Множество в армии проблем, как связанных с болезнями нашего общества, так и специфических корпоративных. Однако, мужчина должен уметь защищать себя, свою семью, свою Родину.
С Праздником! Спасибо всем тем, кто и сейчас на боевом посту.
Владимир Соловьев
Важное значение образования для развития инклюзивного спорта
Учусь осенью 17/30
В ТАЙ — БЕЗ КРЕМА
Индонезийская деревня сохраняет традиции жизни на песке
Лапландские дневники
Удобно устроился
Мимо окон прошла боком и опять понравилась (с)
Жрец Смерти и Несчастное дитя в Городе греха
Маркин А.В. Обобщение боевого опыта СВО до июля 2025 года. 3-я ТЕТРАДЬ

