с первым балтийским снегом!
enka_letka — 21.11.2024
Будет ли у нас в Ростоке идти снег ДО Нового Года - вопрос всегда
неопределенный. Обычно можно сказать, что скорее всего нет, а если
и будет, то совсем ненадолго, но бывали года, когда до НГ город
плотно засыпало снегом и начиналась вселенская катастрофа:
снегоочистительной техники недостаточно, колеса у всех нешипованные
и много аварий. Не велосипеде вообще никуда не доехать. Но вот
чтобы снег уже в ноябре нам показался, это все же редкость. Сегодня
- именно такой день! Снег немного падал рано утром, а потом ближе к
вечеру начался снегодождь, так что на траве и на машинах даже можно
увидеть небольшие "сугробы".И никогда я еще так сильно НЕ была рада снегу. У меня до сих пор не по моей вине нет зимних шин. Я надеюсь решить эту проблему в ближайшую неделю, но сегодня пришлось ездить невероятно осторожно, чтобы не случилось ничего плохого.
Говорят, что скоро снет весь растяет (ожидаемо) и будет снова 15 градусов. Так и зачем он тогда стал падать сегодня?! Нельзя ли было попридержать холода до момента, когда зимние шины у меня уже будут?! Про шинную эпопею я еще расскажу, но когда она закончится.

А днем сегодня была дивная солнечная погода с голубейшим небом. Было холодно, но очень красиво. Я ездила к Вере на машине и наслаждалась видами зеленой травы на полях и голубого неба. А Катя прислала пару фотографий с набережной. Очень здорово!

Поскорее бы 15 градусов. И я такая буду ездить на зимних шинах.

|
|
</> |
Как начать карьеру в интерактивном стриминге через модельное агентство 
