рейтинг блогов

С новым годом!

топ 100 блогов miss_tramell31.12.2015 Не знаю как вам, но для меня уходящий год был очень тяжёлым. И начался, и продолжался, и закончился трудно. Овца, видимо, не моё животное!

Наступающий год -- високосный, и судя по всему, он будет ничуть не легче. Доллар охренел окончательно, мировой империализм наступает на нашу Родину, а цены на нефть всё падают. Наверное, 2016 станет пиком кризиса, но пережив его, мы, конечно, заживём лучше.

С новым годом!
Фото: hotshowlife.com

Главное, как вы уже поняли, не строить иллюзий, чтобы потом не расстраиваться, а морально подготовиться к сложностям. Не хочу врать, что наступающий год будет лёгким, но те, кто предупреждён -- вооружён.


Пережить трудные времена можно. Главное, чтобы у вас была вера, желание работать, здоровье и оптимизм.

Не опускайте в новом году руки, не вешайте носы -- прорвёмся. И не такое мы уже проходили. Пережившим 90-е нечего бояться двухтысячных.

Будьте добрее к близким. Берегите их, цените то время, что можете провести с ними, и делайте это почаще. Ваши дети, родители, супруги, друзья -- это и есть самое дорогое в жизни. Помогая им и принимая помощь от них можно преодолеть, наверное, всё.

Не забывайте и о здоровье. Лечиться дорого, а хорошее настроение может быть только у здорового человека. Тяжело? Грустно? С работой задница? Купите абонемент в спортзал -- только там вы получите заряд энергии и хорошего настроения. Не алкоголь, не обжираловка, не распутство. Спортзал, только спортзал.

Не оставайтесь, мои хорошие, равнодушными. Я понимаю, как всё и всех задолбало. Но если заткнёмся мы, с нашего молчаливого согласия будут твориться ужасные вещи.

Не позвольте себе превратиться в понурое быдло -- это конец вашей личности. Сопротивляйтесь даже когда вы одни, и тогда, уверяю вас, ваша жизнь обязательно станет лучше.

В новом году, помимо здоровья вам и вашим близким, я хочу пожелать материального благополучия и терпения. Все трудные времена проходят, пройдут и эти. Возможно, что через год всё будет намного лучше.

Терпения вам и любви в наступающем новом году, мои зайки!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
2 Декабря – за окном зима и день 2D нрафики, а потому стоит прочитать историю которую очень любил вспоминать Томилин (завтра первая годовщина со дня его смерти будет ) какая у него была работа в группе Константина Константиновича Рейдика по теме «Свет», записанную и обработаную Леонидом ...
"Журналист Максим Шевченко объявил о выходе из Совета по правам человека при президенте РФ из-за того, что его коллеги проигнорировали его требование о срочном созыве СПЧ в полном составе, чтобы осудить использование казачьих отрядов для разгона протестного митинга "Он нам не царь" 5 мая ...
Этот 11-летний паренек 9 лет страдал от неизлечимого недуга - он совершенно не слышал на одно ухо. Врачи разводили руками и говорили, что помочь ничем не могут, и его глухота на одно ухо неизлечима. И вот после многих лет страданий малолетний ...
Выпускники бауманок изойдутся говном, но это факт: Есть эффект !!!!! Камни дают электричество при воздействии на них импульсами и при определении определённых точек приложения контактов, видимо зависит от кристаллической структуры..... Замечен один эффект. При определённой последовательн ...
Семья из американского штата Огайо помогала бабушке с уборкой и случайно выбросила на свалку конверт с 25 тысячами долларов. Это почти два миллиона рублей) Вот такие помощнички. Но, все хорошо закончилось! Сотрудник компании по утилизации мусора Republic Services Гэри Кэпен ...