С нами Бог!

топ 100 блогов solnzepodobny21.02.2021 С нами Бог!
.
Завтра у меня в планах встреча с Владимиром Владимировичем Путиным. Как никогда много у нас есть о чём поговорить. Тут и финансовые вопросы, и вопросы обороны.
Обсудим все аспекты нашего совместного противостояния Западу и собственным народам.
Беларусь ближе к Западу и географически, и ментально, поэтому белорусы больше европейцы, чем россияне, которые не европейцы даже, а скифы, так сказать, и азиаты.
Да вы на физиономию Путина посмотрите - ну какой из него европеец? Это же чистой воды скиф. Стопроцентный азиат!.. А вы думали, это у него ботокс или просто пчолы покусали?
С нами Бог!
Конечно, в России есть люди, внешне практически от европейцев неотличимые. Тот же Навальный.
Я вчера слушал и читал два его "последних слова" в суде. Сильно он на Путина наехал. Это серьёзный противник. Это опасный враг. Владимирыч правильно его за решётку прячет, раз уж отравить не получилось.
Предполагаю, схлестнись Навальный с Путиным на выборах, у Вольдемара против Лёши шансов было бы ишчо меньше, чем у меня против Светы. То есть, не было бы шансов вообще.
Навального мало посадить. Его надо добивать в тюрьме...Если не физически, то морально, информационно и так далее.
В этом смысле могу оказать коллеге всяческую поддержку идеями и кадрами. Ей-Богу, откуда у Кремля взялся этот армянский крен на идеологическом фронте: Кеосаян, Симоньян, Кургинян, Мигранян и так далее? Неужели нет никого из наших, из славян?
Вот у меня подросли талантливые ребята: Азарёнок, Тур, Пустовой.. Опять же, Мудозвончик..То есть, Муковозчик..
Есть готовый сюжет, как дискредитировать Навального посредством высокого искусства...
Я не спорю, история с ветераном, которого якобы оскорбил Навальный, годится для крупного штрафа или мелкого срока... Но чтобы ударить по врагу ишчо и с позиций Бога, этого явно недостаточно.
Вот у меня есть телепропагандон Гриша Азарёнок с канала СТВ - ну просто редчайшая гнида и фантастический подлец. Парень ничего и никого не боится - ни Бога, ни чёрта. Такой продукт выдаёт на экран, что я практически не сомневаюсь: Гришу как-нибудь или убьют в подворотне, или покалечат мстительные протестуны..Я правда, толком не разобрался: или Гриша настолько дурак, или же его отвага не знает границ?
Даже если первое, то это никак не отменяет второго. Отвага как следствие идиотизма не перестаёт быть таковой. Собственно, передачи Азарёнка и стали причиной вручения ему медали "За отвагу".
На меня, правда, очень обиделись наши "афганцы", мол, как же так, Александр Григорьевич - мы в Афгане за такую медаль кровь проливали, а этот пидор...А я вот что скажу афганцам: кровь у Гриши ишчо впереди. Пока только фингалами ограничивается..
Слушайте, откуда они у него? Жена дома на кухне ставит, когда он пьяный вечером приходит?
В любом случае, заслужил, дорогой, заслужил... И фингалы, и медаль...
.
С нами Бог!
.
Гриша в одной из своих последних передач вот что придумал: нарыл где-то в интернете песню "Накажи их, Боже, накажи." и наложил её на собственноручно состряпанный видеоряд.
Там где речь шла о тех, кого Бог должен был наказать и проклянуть - мелькали лица моих недоброжелателей, в основном красивых жэншчын: Анжелика Агурбаш, Александра Герасименя, Светлана Тихановская, Маша Колесникова и так далее.
Ну а когда Бога просили о зашчыте, то шли кадры с людьми, которых Господу следовало бы зашчытить.
В первую очередь, это были кадры со мной - вашим покорным слугой - Первым и Навсегда Всенародноизбранным Президентом Республики Беларусь... Ну и со всей прикорытной ратью: там и Всебелорусское Народное Собрание, и люди в погонах.
.

.
Кстати, перед днём зашчытника Отечества ситуация сложилась просто парадоксальная: так называемые "зашчытники Отечества" - эти услужливые служивые в погонах, на самом деле оказались не зашчытниками, а гробовшчыками Отечества. Так что у нас послезавтра - 23 февраля, мужики и девчонки, "День Гробовшчыка"
Но вернёмся к Грише Азарёнку.
В своём цирковом номере он чётко дал понять - "С нами Бог!".. И я теперь задумался: а не внести ли нам эту фразу в элемент военной формы? Пусть бы красовалась где-нибудь на пряжке ремня. Чтобы омоновцы, выполняя свою непыльно-кровавую работёнку, не сомневались - с ними Бог!
Не мы же первые на этом тернистом пути...Но и слепо повторять никого не надо... У кого-то орёл, а у нас должно быть своё - пресловутая "капуста"..
.
С нами Бог!
.
Специально выбирал пряжку без свастики, чтобы ненароком не оскорбить никого из ветеранов и не прослыть в очередной раз поклонником Гитлера.
Да, Бог на нашей стороне...Это дорогого стоит.
Считаю, ролик Азарёнка универсален. Сгодится и для российских реалий.
Те, кого должен проклянуть и покарать Бог - это Навальный с Юлей, всё их ФБК, все протестуны с митингов, всякие там макаревичи и дуди.. В общем, все, кто продались Западу.
Ну а тех, кого Бог должен сохранить - это, разумеется, лично Путин Владимир Владимирыч, его школьные товарищи, кооператив "Озеро", Росгвардия Золотова, боевая пехота Кадырова, ФСБ, Госдума, Совет Федерации, КПРФ Зюганова, ЛДПР Жириновского и так далее... В России много достойных людей, на кого Бог должен обратить своё пристальное внимание.
Тут главное - ничего не перепутать..
.

.
И не дать повода для пародий.
.

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новое исследование подтвердило, что эукариоты – это археи ( отчасти ). Если точнее, хеймдалльархеи. Это такие асгардархеи… упс, теперь это слово утратило однозначность (поясним), так что лучше добавить «в широком смысле» или сказать «асгардархеоты», «археи Асгарда». Чтобы не повторять ...
Лето только началось, так что заголовок просто к слову. В вот последние слова этой басни как раз в тему.    Украинская джаз-группа Junket (Георгий Вальчук, Николай Шостов и Дина Сазонов) приехала из Киева в Одессу с целью дать благотворительный концерт. Вероятно в поддержку ...
Лето у меня нонеча... совершенно сумасшедшее. Сначала мы со Славкой тусили в Москве, сейчас он в Тамбове на даче, потом мы опять будем тусить вместе в Твери, потом я еду в Ханты, чтобы решить вопрос с продажей квартиры, потом мы все хором едем в Сургут... Короче, весело. Но такова уж ...
Рекомендую к прочтению тем, кто интересуется не только политикой (тьфу на нее!), но и базисом. То есть экономикой. Особенно тем, кто удивлен, с чего это вдруг нефть идет вниз - а рубль идет вверх. Серьезно, рекомендую почитать. --------------- Оригинал взят у crimsonalter в Ц ...
Дорогие друзья, вот я и вернулся из далекой Венесуэлы! Днесь приходилось эскулапствовать, но сам (тьфу-тьфу) ничем не заболел, разве что искусан кровососами :). Скоро поделюсь впечатлениями! Пока же предлагаю вашему вниманию тему, часто ...