рейтинг блогов

"Батька" и США...Близкие контакты третьего уровня..

топ 100 блогов solnzepodobny11.02.2021 Батька и США...Близкие контакты третьего уровня..
.
Нет ничего в этом мире благороднее даже не милости к падшим, а милости к не упавшим пока врагам. Я знаю, они скоро упадут. Много лет я читал лекции про "загнивание Америки". Кажется, древо их хвалёной "дерьмократии" сгнило окончательно и вот-вот рухнет.
Другой бы кто на моём месте подошёл бы к пресловутым США, пнул их лаптем сорок седьмого размера, и они непременно обрушились бы навсегда на смех и радость всему арабскому и русскому миру. Но я не такой. Моё благородное сердце подсказало мне:"Помоги Америке, Александр Григорьевич. Ведь не всё только плохое с ними связано. Есть и положительное." И я послушал своё сердце, полное сострадания и любви.
Чтобы они окончательно не упали, надо было протянуть им руку помошчы. И я её решительно протянул на Шестом Всебелорусском Народном Собрании.
Не секрет, что миллионы американцев живут впроголодь. Про это даже дети знают. Про это написаны сотни и тысячи книг и снято великое множество голливудских фильмов.
Может я и повторяюсь, но не могу не привести ишчо разок кинодокументальное свидетельство, что ради куска хлеба американцы готовы на всё!..Дай им волю - они начнут есть своих детей.
Голод реальный страшнее сексуального голода, уж поверьте мне, пережившему и то, и другое.
.

.
Но это только после того, как дети съедят всех крыс....Или вы не знали, что американские детишки кушают крысятину? Так знайте же!
.

.
Так и написано: "Кидс итин рэтс фо дина. Йес! Итс хэпэнин ин Амерника. Аул трикал даун систэм ин экшн."
От себя добавлю пару слов:"Ландан - из вэ кэпитал оф Грэйт Британ. Хуй из он дьюты тудэй? Гудафтэнут чилдрэн, ай глэд ту сию...Гуд афтэнун тыча, ви глэд ту си ю ту."
Они ишчо учат нас жить...Сами в очередях за хлебом стоят, а туда же - поучают...Поучайте лучше ваших паучат!
Этот Байден..Этот жалкий старик...Старый врун. Чего ты врёшь всё время?.. Я пережил клинтонов, бушей, обам, трампов...Даст Бог, и Байдена переживу.
У тебя там детишки с голода пухнут миллионами, а ты сверкаешь своими искусственными зубами, как у Саши Солодухи.
.
ЛУКАШЕНКО:"Мы накормили своего человека, продаем много продукции...Со слов нового Президента США Байдена, сегодня из-за проблем, связанных с пандемией (врет, дело не только в пандемии), 36 млн американцев - больше 10% населения - недоедают. Из них 12 млн - дети. Империя. Ведущая страна. Есть нечего. Что говорить про другие страны… А у нас есть что покушать."
.
В ведущей стране мира бушует голод, в остальных странах, соответственно, и того хуже...И только в Республике Беларусь наш человек после работы открывает холоильник, а там и колбаса, и ветчина, и нормальные человеческие яйца, маслице, творожок...Хорошо и сытно живётся в Беларуси человеку...Эх, нам бы ишчо денег подкинули с Запада.
Они там голодают, но у них есть деньги. Пришлите нам, а не учите жить...Они, видите ли, не доедают..Так пришлите нам, вашу мать, то, что не доели, если уж вам денег жалко!.
.
ЛУКАШЕНКО:"Не учите нас жить, а помогите материально."
.
Ведь в Европе по сути осталась одна независимая страна - Беларусь.. Все остальные страны - зависимые. Нас надо беречь, всячески ходить и лелеять, пока мы не исчезли совсем. Нас надо в Красную Книгу, как последних независимых могикан!
.
ЛУКАШЕНКО:"Беларусь — это может быть последняя суверенная страна Европы."
.
Все прочие несуверенные страны Европы завидуют нам и из зависти душат нас санкциями и отбирают чемпионаты мира... Плевать на их всех! Лучше быть гордым свободолюбивым одиночкой, чем одним из рабской биомассы европейских народов.
Наши враги надеятся, что уйдёт Лукашенко в мир иной, и тут начнётся карнавал! Шампанское, серпантин, конфетти, салют, многотысячная аквадискотека в фонтанах белорусских городов... А вот накося! - выкуси!!..Лукашенко - бесконечен как Вселенная...Как Пространство и Время...Лукашенко закончится только тогда, когда произойдёт Вселенская Катастрофа, Большой Взрыв наоборот...Я знаю, что говорю...
За одним Лукашенко придёт следуюшчый Лукашенко...Лукашенки будут следовать на этой земле один за другим бесконечно!..Таково наше свойство...Тараканам на Земле - миллионы лет...Мы переплюнем тараканов!
.
ЛУКАШЕНКО:"Придёт время, и выберете нового Лукашенко или кого-то там еще."
.
"Кого-то там ишчо" я произнёс с некоторой долей брезгливости, придавая возможности такого варианта статус статистической погрешности...
Скажите честно - вы представляете Беларусь без Лукашенко?...Вот именно. Никто не представляет. Это невозможно..Беларусь с меня началась и мною закончится, потому как Лукашенко - явление исторически более масштабное, чем вся Беларусь и её жалкие людишки, которым я сегодня подарил по портфелю со значком нашего Собрания, а потом отправил их в Дворец Спорта на концерт наших лучших артистов лучших погорелых театров эстрады....
Лукашенко...Лукашенко...Эти звуки ласкают слух буквально до оргазмической блевоты. Лукашенко..Лукашенко...Какой же я великий...Уму непостижимо...Лукашенко, Лукашенко - эту песню не задушишь, не убьёшь!
Всё-таки надо будет "Республику Беларусь" переименовать в "Республику Лукашенко". Возможно, в новой редакции Конституции будут внесены соответствуюшчые изменения. Она того заслужила.. А я - тем более...
"Республика Лукашенко" - звучит гордо и правдиво... Если отбросить первое слово, то получится просто "Лукашенко". Прекрасное слово!. Я балдею от него... Я балдею от себя..Этой лучше любой травы...
Приезжаете вы, дорогие земляки, на отдых, допустим, в Турциию...На пляже лежите, отдыхате...Какой-нибудь украинец угадает в вас русскоговорящего человека, да и спросит на предмет "не москаль ли?" : "Ты из какой страны?"...
А вы с чувством невероятного достоинства отвечаете:"Из Лукашенки..."..И собеседник почтительно снимает с головы солнцезашчытную панаму...
Нам бы только с Америкой отношения наладить...Мы их подкормим немного, может они и подобреют на сытый желудок.
.
ЛУКАШЕНКО:"А у нас есть что покушать — пожалуйста, мы можем продать. Обращайтесь."
.
У Америки есть деньги, но нет еды...У нас есть еда, но нет денег. Собственно, Беларусь и Америка созданы друг для друга.
А Европа, у которой нет ни еды, ни денег, пусть нервно покурит в сторонке.
Так что я даю Байдену хороший шанс прослыть Президентиом США, который с помощью Лукашенко наконец-то избавил Штаты от перманентного голода.
Дело за малым: надо усмирить в себе американскую гордыню, слегка наклонить спину и обратиться к Лукашенко по форме согласно Протокола:"Ваше Высокопревосходительство, господин-товарищ-барин, много- и глубокоуважаемый Александр Григорьевич Лукашенко..." И я обязательно замечу Америку и снизойду до контакта с ней. Ведь не всё только плохое связано с США...Есть, повторюсь, и положительное.
.

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Впервые с 1960 года в Голливуде бастуют сразу два профсоюза. Главный вопрос, который появляется у всех, кто так или иначе связан с американской киноиндустрией: как отрасль выберется из этой ситуации? Спойлер: с большим трудом. Кажется, мы наблюдаем за крупнейшим сдвигом в бизнесе, ...
графиня ди кастильоне , куртизанка, любовница наполеона третьего, того самого, который устроил парижу перестройку .. стала одной из первых фотомоделей еще в середине 19-го века.. кроме того была кем-то вроде спецагента, ездила с заданиями по европе.. в частности уговорила фон бисмарка ...
Доброе утро, дорогие сообщницы! В Москве ночью выпал снег и теперь уже точно ощущение, что наконец-то наступила зима :) Вчера умудрилась сломать 2 ногтя, пришлось все стирать, пилить и перекрашивать. Получилось вот так :) А что у вас? Всем хорошего дня! ...
На правах сплетен. От хорошего человека из России. "В войсках наметился большой раскол по Украине, об этом не говорят, но это есть... Даже спецура бузит...У нас только уже до 180 двухсотых, а это элита... Все в ахуе, если по чесноку... С МО пригнали группу замполитов, крутят по два часа ...
По меньшей мере сорок человек погибло сегодня во время теракта в Новой Зеландии. Нападения были совершены на две мечети Крайстчерча, три экстремиста задержаны. Но известность получил 28-летний австралиец по имени Брентон Таррант, который вел прямую 17-минутную трансляцию убийств в ...