с мира по нитке псто

топ 100 блогов ru_auto18.01.2016 Столичный патрульный в воскресенье попал в больницу после того, как возле метро "Дружбы народов" на него наехала нарушительница.

Об этом сообщает Патрульная полиция Украины в Facebook.

"Внимание патрульных привлекло авто, которое запарковалось в полосе для движения общественного транспорта. Инспектор подошел к водителю, чтобы сделать замечание и проверить документы лица. В свою очередь женщина отреагировала жестким отказом и совершила наезд на полицейского, провезя его несколько метров на капоте Hyundai Getz.

Патрульный соскочил с авто, однако получил травмы. Из предварительным диагнозом "ушиб левого и правого коленного сустава, ЗЧМТ, ЗТГК" его госпитализировали в больницу.

Агрессивного же водителя начали преследовать и заблокировали ее авто на ул. Бастионной. Однако это не останавливало водителя, выйдя из машины, она пыталась убежать. Ее быстро догнали, а при попытке одеть наручники женщина не утихомиривалась, и нецензурно выражалась, и укусила за руку патрульного", - говорится в сообщении.

Нарушительница пожаловалась на плохое самочувствие, после чего вызвала себе скорую помощь. Ее госпитализировали с предварительным диагнозом острая реакция на стресс.

Однако, как отметили в полиции, "госпитализация" ее не спасет от уголовной ответственности.

с мира по нитке псто
Четыре человека, в том числе и один ребенок погибли в американском штате Оклахома, где во время парада Sea of Orange ("Море апельсинов") пьяный водитель врезался в группу людей. Еще 33 человека получили ранения, сообщает USA Тoday.

Полиция арестовала совершившую наезд 25-летнюю женщину, ее обвиняют в вождении в нетрезвом состоянии. Тяжелораненые во время инцидента люди, доставлены в медицинские учреждения, говорится в сообщении. По предварительным данным, машина врезалась в людей на скорости около 80 км/ч.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Страна Мам → Восхитительные кофточки Al ...
Что делать, если плотный синий зимний туман не покоряется блёклому желтому зимнему солнцу? А вы еще говорите, что Никон безбожно "синит", а Кэнон, безусловно "желтит". У нас -40 было в праздничные дни, что довольно нормально для наших краёв. Приезжайте к нам в Сибирь. ...
Я подписана в соцсетях на одну девушку, в прошлом реаниматолога, в настоящем - косметолога. Она живет в стране, куда феминизм придет нескоро, хоть, в общем, дело во многом обстоит примерно как и в России. Только хуже. И, похоже, эта ситуация ее здорово травмировала, что выразилось в ...
Ср. [mala; мала] (санскр.) - полоска, ряд, линия, полоса, регулярная последовательность, нитка бус, ожерелье, чётки, гирлянда . Ср. maille [май] (фр.) - узел, петля ; mailler [майэ] (фр.) - вязать, плести ; mālitе, mālicea (ненец., по Фасмеру), malitśa, ...
Собаки! Бог вас людям дал в награду > Собаки! Бог вас людям дал в награду, Чтоб грели сердце, радовали глаз. Как мало вам от человека надо, Как много получает он от ...