Рождество королевы

топ 100 блогов ru_royalty26.12.2020 Чтобы монаршая семья не скучала и как следует прониклась духом Рождества, декораторы замка уже украсили его залы иллюминацией, венками, елочными гирляндами, игрушками и, конечно, разместили нарядные ели.
Символизируя сдержанное Рождество на столе у королевы только изображение ее мужа, принца Филиппа.Ее Величество одета в фиолетовое платье от Анджелы Келли и бриллиантовой броши королевы-матери в виде ракушки.



Королева говорила о важности иметь надежду в своей рождественской передаче 2020 года.
Монарх говорила о проблемах, с которыми все столкнулись за прошедший год, но сказала: “даже в самые темные ночи есть надежда на новый рассвет.”
” Люди великолепно справились с трудностями этого года, и я так горжусь и тронута этим неукротимым духом".«Добрые самаритяне появились в обществе, проявляя заботу и уважение ко всем, независимо от пола, расы и происхождения, напоминая нам что каждый из нас особенный и равный в глазах Бога».
--------------------

Всего в Виндзорской резиденции в этом году установлено 6 праздничных елок. Еще одно дерево - поменьше - красуется в Inner Hall, три мини-елочки - в Королевской галерее и последняя - в приемном центре. Также декораторы украсили гирляндами Главную лестницу замка, а в обеденной комнате State Dining Room по случаю праздника выставлен серебряный сервиз с позолотой.
на Instagram-странице фонда The Royal Collection Trust появилось видео выбора елки в парке Windsor Great Park и установки ее в зале Святого Георгия, где проходили две королевские свадьбы и свадебный прием принца Гарри и Меган. Норвежская ель высотой шесть метров украшена сотнями красных и золотых игрушек и 3000 светящихся лампочек, а на ее вершине красуется фигурка ангела.


https://instagram.com/p/CISp00-Amsx


Хор капеллы Святого Георгия поет «Мы желаем вам счастливого Рождества и счастливого Нового года».:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Противный образ за стеклом я слышу, Да, коли изменить и торможу Его штрихи, натуру я возвышу, Проклятием мужчину снаряжу. Примечание : стих переводной (с англ.) Отгадали: iad , caballo_marino , vmel , sozertsatel , kachur_donald , ...
Во время моей службы в армии бытовала такая шутка: к замечтавшемуся салаге подкрадывались со спины, легонько хлопали по плечу, и участливо интересовались: "Чего пригорюнился? Ситуация в Персидском заливе беспокоит?" - под дружный хохот остальных служивых. Тогда это и правда что было ...
Шойгу : «Тесное взаимодействие Министерства обороны с профильными комитетами Совета Федерации способствует оперативному решению проблемных вопросов в оборонной сфере и повышению качественного состояния армии и флота. Это особенно актуально сегодня, когда напряжённость в мире растёт, ...
Росгвардия и казаки сымитировали захват школьников . Родные погибших в Беслане просят больше так не делать. В поселке Шувакиш под Екатеринбургом бойцы Росгвардии и участники движения «Казачий дозор» провели квест для 300 человек под названием «Наши в городе». Мероприятие, согласно ...
Что помогает возродиться вам? Другие тесты и гадания от Шувани Однако! Я думаю