рейтинг блогов

шестнадцатогоянваряпсто

топ 100 блогов ru_auto16.01.2016 О результатах опроса: если не считать моего голоса, то "ежедневно" и "завязывай" набрали поровну. Поэтому победил компромисс.
шестнадцатогоянваряпсто opros

16 января 2015 года шестнадцатогоянваряпсто lazoukov задал вопрос о переводе фразы с русского на татарский, но в комментах обсуждали школьную задачу "Отец на 6 лет старше сына". Более активно обсуждали необходимость наличия гаража (вбросил шестнадцатогоянваряпсто sunnyfetis) и подорожание платного участка в раёне Минки (страдал шестнадцатогоянваряпсто saasa_qwerty), а в псто к Василичу прибежал герой ролика.

2014-й. Все охуели с почти понятного пста шестнадцатогоянваряпсто killerloo, потом посочуствовали шестнадцатогоянваряпсто lanube за ставшую второстепенной главную. шестнадцатогоянваряпсто kuda_morgalo обнаружил благодать на МКАДе, а какая-то Марта-Олеся спустилась в метро и релила поделиться с нами болью и унижением. Но срач внезапно возник в другом псто - от ТП шестнадцатогоянваряпсто vendetta2006 на тему тэгов - с них плавно перешли на "Я с огромным удовольствием размозжу твой черепок топором, даже пикнуть не успеешь. Стартуй, падаль. Жду.". Кстати, Бомж - кортинко не видно.

16.01.2013 в основном писали про снег, а в остальных постах про "заебали писать про снег". Впрочем, псто Каси про дворники и картонку набрал более 400. Не о снеге: шестнадцатогоянваряпсто jiuxo хотел затянуть с Бишкека 100 кг. груза в обход таможни и судя по тому, что сначала он всех поздравил с новым годом, у него и правда всё кончилось. Ещё завалили Деда Хасана, отдельные комменты весьма информативны.

В 2012-м все ебанулись, большинство постов сопровождалось тэгами, а шестнадцатогоянваряпсто m_porcius_cato выдал опрос на тему изменений дизайна и организации сообщества.

16.01.2011 с гневной речью москвича о лимите выступил Скотэйл. С альтернативной точкой зрения выступил шестнадцатогоянваряпсто l_xs. Фанат ВАГа шестнадцатогоянваряпсто sssadolbali отхуесосил Солярис, а Киллерлу наехал на руафтоводителок.

В 2010-м вяло обсуждали Артякова, и чо-то вообще пустой неинтересный день. Ибо суббота, как и сегодня.

В 2009-м выясняли, кто не знает термина "меховая палочка". Прекрасен рассказ об "одной знакомой" - "Надо перестроиться в плотном шестиполосном потоке - включила аварийку и поехала в желанном направлении, рассекая волны.", ещё одна дамочка делилась своим ужасужасом про первый раз за руль после ДТП - первый раз когда за руль села такого не чувствовала... реально никогда так не ездила как сегодня...

16.01.2008 перессказали псто бывшей коммунарки про развод ментов и выясняли количество батареек размера АА, необходимых для запуска ВАЗ-2108.

В 2007-м обсуждали гада. Гада звали Серёжа. Человек с юзернэймом шестнадцатогоянваряпсто piterr на кой-то хуй собирался в Питер. Но активнее всего обсуждали иконки на торпеде. Комменты прекрасны. Мирно и без срача прошел псто, начинавшийся с фразы текст, фото и видео - rimskijpapo. При перепечатке материалов ссылка обязательна:)

2006-й. Морозы и не заводящиеся машины, ключи внутри гаража, а Ниву Шевроле 2003 г.в. продавали за 9000$, за 9000$, Карл!!!!. Кстати, псто без комментов, но последняя фраза поста сейчас гарантировала бы комментов 200-300. 101 коммент собрал пост про "очередная авария третья по счёту, и, что особенно обидно, все три не по моей вине" с перлами типа менять левое крыло (хотя, по-моему, это вообще нечто единое с корпусом)

16.01.2005 Андрей Хохлушин (тогда ещё можно было с такими фамилиями) удивлялся, зачем ему к жопе на ТТК прилип ML320, но получил очень чёткий наводящий вопрос.

16.01.2004 пытались открыть соо кг-фгещ-ырщз, но не вышло.

А 16.01.2003 американцы в 28-й и последний раз запустили "Колумбию".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вряд ли от меня в этом году будут карты по стране (как минимум потому, что по некоторым территориям детальные данные просто не изволят предоставлять), но московскую классику пропустить не смог. Минимальная явка в Дорогомилово (46,45%), максимальная в Некрасовке (70,93%). Кстати, ...
Один товарищ однажды летней ночкой (около двух) возвращался с заводской смены. И не доходя чутка до дому доебались до него три бухих гопаря. Слово за слово, скольковремя-закурить-позвонить, а товарищ тоже вообще-то дерзкий да резкий. В общем начали месить-молотить. Они его. Так бы и лег ...
Прилетев из далеких странствий, я первым делом отоспался, а вторым залез в интернет в поисках свежих трендов и животрепещущих тем. И увидел, что нового кот наплакал и писать, по сути, не о чем, разве что немного похаять правительство или пройтись ...
Любовь похожа на море. Огромное море любви. Бесконечное... Любовь похожа на море. Огромное море любви. Бесконечное. И ты сидишь себе на берегу, и тебя вдруг как накроет волной!.. Это любовь.  Тебя несёт, кувыркает, ты почти ничего не видишь, ты не можешь ...
Заебало что какая-нибудь хуйня заебёт, и думаешь "Во, надо в любымый они_заебали написать, с народом пообщаюсь..." А до компа дойдешь. и забываешь что хотел написать. ...