рейтинг блогов

С каких пор преступники - уважаемые люди?

топ 100 блогов dostalo23.07.2020 Без привлечения внимания сегодня никуда: про тебя тут же забудут, только если не выкинешь очередную вызывающую бредятину. Но особенно прыткие ради хайпа и разговорчиков за спиной готовы даже на оправдание совсем чудовищных и противозаконных вещей.

С каких пор преступники - уважаемые люди?

В общем, дело такое: московская мундепка Галямина решила выгородить преступника и броско привлечь внимание охранников правопорядка к своей "гражданской позиции". Она высказалась по поводу задержания политолога Федора Крашенинникова, который был замешан в деле об отмывании денег через ФБК Навального и отхватил административку за оскорбление судей. А сейчас Федора, к слову, прибрали в отдел за оскорбление власти в Интернете.

С каких пор преступники - уважаемые люди?

И тут Остапа, ошарашенного столь неожиданными новостями, понесло так, что уже не дозовешься: Галямина снова вбросила провоцирующее заявление в свой канал в телеге и теперь ждет реакции от госорганов. Мол, приходите за мной, я тут неуважение выказываю, да еще и в публичном пространстве:

"А что власть уважать-то, если она таких уважаемых людей задерживает средь бела дня? Официально заявляю, что я тоже нынешнюю российскую власть не уважаю! Выезжайте!"

Уважаемая Юлия, если вдруг по каким-то причинам вам не комфортно сидится в депутатском креслице почти в центре Москвы, то извольте не пыхтеть о своем недовольстве на каждом углу (и параллельно защищать преступников), а с достоинством и официально принять подачки (в том числе финансовые) из-за рубежа и туда же смотаться.

Или же сидеть на родной земле удобнее и теплее? С того же Запада за такие провокации и неуважение к власти погнали бы куда подальше, не спросив!

А вам лишь бы в игрушки поиграть, да за чужой счет!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продaю свой iPhоnе 12 Рrо 256 gb Один единcтвенный влaделец (я) - пользовалacь лично oкoлo 2 лeт, никaкиx нареканий по pабoте тeлeфoнa нe отмeчалa. Нюанcы - цаpапины на экpaнe ( не cтaвила зaщитное cтeклo) и бокoвыx чacтях ( oбычнo закрыто чехлом, нe виднo), зaдняя чacть без ...
Антон Носик написал колонку в Сноб о фонде "Федерация" , и раскрывает тему у себя в жж : "Мне кажется, довольно тупо и безыдейно цепляться тут к Путину, как будто бы кроме него в стране не осталось ни тем для обсуждения, ни людей, с которыми их ...
Чучхейские ученые делятся своим простым, но безошибочным способом определения здоровых людей. Здоровых и физически, и идейно-нравственно. А без последнего фактора, как давно научно доказано, не возможна полноценная, гармоничная, насыщенная жизнь. И если мы хотим жить не меньше и не хуже ...
Без ...
Иногда ФАС нас радует своими расследованиями. Сегодня крайне интересное сравнение цен на билеты в плацкарте и билетов на самолеты. Ой, вот только не нужно про багаж и так далее, все учтено. Готовы увидеть ценник от РЖД? Плацкарт по цене билета на самолет существует. Читаем под катом. ...