С Днём рождения!

топ 100 блогов art_expiration17.08.2010 Вот этот день и наступил! С Днём рождения нашего сообщества, дорогие друзья! Как здорово, что мы есть и, надеюсь, будем!

Вчера маленькие детские ручки вынули из вот этой баночки имена победителей розыгрыша наборов бумаги в честь Дня рождения нашего сообщества. Из ровно 130 имён я поручила своей детке вынуть 17. Сначала планировалось всего 15 наборов, но как-то мне показалось более уместным в честь 17 августа сделать 17 наборов бумаги и немного повысить шансы участников.

С Днём рождения! loto_01


А победители вот кто (в алфавитном порядке): artannika, barashkina, ffyonka, juli_julia, kuche, levi_maktavi, lialinell, makarosh, marina_sirenko, muzamama, natstory, rina61, roketa, shaggyowlish, sofya_smile, the_p0is0n, yka_ladybird.

С Днём рождения! loto_02

Человечек доставал по одной бумажечке и усердно разворачивал. Если выгребалась жменька, имена засыпались обратно, тщательно перемешивались и опять доставались по одной штучке.

С Днём рождения! loto_03

С Днём рождения! loto_04

С Днём рождения! loto_05

Все, чьё имя не попало в список победителей - не расстраивайтесь! Отдельным постингом я сегодня опубликую правила участия в развлечении "Блошиный рынок", которое, надеюсь, станет постоянным гостем в нашем сообществе. Так или иначе, всем, кто желает, достанется набор от тех, кто готов меняться самыми разными штучками для творчества, будь то кусочки тканей и пуговицы, вырезки из журналов и книг и многое, многое другое.

Всех победителей я прошу прислать мне по адресу [email protected] свои адреса. Обязательно укажите в письме свой ник, полное имя, улицу, номер дома и квартиры, индекс и город. Если Вы живёте не в России, присылайте свой адрес с названием страны и, пожалуйста, латинскими буквами. Я хочу отправить все конверты одновременно большой кучкой, поэтому буду дожидаться, пока последний участник пришлёт своё имя.

Удачи всем нам и ещё раз с Днём рождения! :-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Счетчики Valtec – приборы контроля и учета объема потребленной воды , которые отличаются высоким качеством сборки и надежностью работы. Линейка моделей включает в себя приборы ...
...
Неизвестно по какой причине у меня сохранилась вырезка из газеты «Правда» за 1979 год. В том году было столетие со дня рождения И.В. Сталина, чему и была посвящена статья с безыскусным названием   «День рождения И.В. Сталина». Если судить по ...
...
Огуречный бум заканчивается, я наконсервировала горы огурцов. Теперь становится все меньше. Скоро отойдут совсем. Пора посадить новые для второго урожая. Я проращиваю семена огурцов для посадки так: взяла контейнер на крышку настелила бумажное полотенце (можно туалетную ...