Русский мальчик, узбекский дворник и терпилы

Я понимаю, что абсолютному большинству (не то чтобы русского народа, а даже активных юзеров ЖЖ) абсолютно наплевать на писанину истеричного нарцисса Холмогорова, его бывшей жены или его бывшего друга Крылова, лижущего за революционный прайс сапоги Наташе Тимаковой. Но меня эта тема задевает за живое, потому как все эти терпилы и политические шлюхи называются русскими националистами. И более того - им верят и таковыми их считают. Как минимум, в медийном пространстве. Если б Крылов назвал свою партию "Терпильно-демократическая партия", я бы забыл о его существовании через 3 секунды после того, как прочел такую новость. Но нет же. Терпилы почему-то упорно именуют себя русскими националистами. И как же они, уроды, достали. Мне даже смешно сейчас немного:)
Ну на самом деле. Как может не надоесть и не опротиветь их бабское истеричное нытье?! Оно уже раздражает почище любой либеральной белоленточной пропаганды. С либералами давно все понятно, они себя и русскими-то не считают. Но ведь крыловы и прочие холмогоровы, они ж претендуют на статус русских, да еще самых-самых русских, просто лицо и совесть нации.
А что в них собственно русского-то? Где их мужской стержень хотя бы? Складывается ощущение, что их всех регулярно пиздили и чмырили еще со школьных времен. А они теперь выросли и сублимируют свои детские комплексы, регулярно устраивая свое излюбленное РЛО в интернете. Ибо сами обиженные. С детства. Обиженные чмыри, выросшие в недорогих политических проституток.
Путин, Владимир Владимирович, дорогой, посади их всех в тюрьму, пожалуйста. И Тимакову с Дворковичем, и Пархоменко с Навальным и этих терпил, которые позорят мою нацию. Так они уже зае***и...
P.S.
С мальчиком и дворником, я так понимаю, самая обычная бытовая история.
Некий выебистый мальчик, которого давно уже пора было по-отечески отмудохать (несколько раз), дабы мальчик окончательно не потерял социальную ориентацию и не превратился в быдло с незавидным будущим, нашел себе с друзьями жертву. Гастора. Понятно почему. Даже дети знают, что гасторы у нас на положении бесправных рабов. В итоге мальчик с друзьям тупо довели гастора (судя по всему, кстати, нормального, порядочного и трудолюбивого человека) до белого каления, стали закидывать его всяким дерьмом, а он в сердцах запулил в ответку черенком от лопаты (я бы сделал то же самое, а точнее догнал бы и дал хороших люлей, в процессе которых возможно сломал бы не только челюсть, но и пару ребер) и случайно сломал выебистому мальчику челюсть.
Ну и?
Скажите мне, пожалуйста: где тут хоть малейший повод для того, чтобы политические проститутки и терпилы устраивали очередное РЛО?
Путин, дорогой, посади, пожалуйста, их всех в тюрьму. А Наталье Холмогоровой найди хорошего русского мужика. Не такого терпилу, как ее бывший муж-проститутка, а нормального русского мужика. Чтобы у нее больше не было желания растрачивать свои жизненные силы и молодость на ту херню, которой она занимается последние годы. Жалко бабу. Совсем пропадает. Вы на глаза ее посмотрите на аватарке - это ж треш лютый. Ее