Русский националист. Работает на Кремль.

топ 100 блогов arguendi07.01.2013

Есть мигранты желательные, а есть мигранты нежелательные...
Кто такие "желательные мигранты" для Российской Федерации? Ну, прежде всего, надо посчитать, кто нам действительно нужен и в каких регионах. Если мы сейчас говорим о возрождении индустриального производства в стране, то нам, конечно, нужны, прежде всего, высококвалифицированные рабочие, нам нужны технологи, нам нужны инженеры, то есть нам нужны представители тех профессий, который не очень-то были востребованы в начале 90-х годов...
Конкретный вам пример приведу. Недавно Президент России принимал участие в первом полете нового самолета: ИЛ-476... Это в Ульяновске поднимали новый транспортник, на 70% обновленный. Так вот, для того, чтобы ускорить работы по этому самолету, я лично принимал решение о том, чтобы ускорить выдачу российского гражданства нашим соотечественникам, инженерам, которые переехали в Россию из Ташкента. Русские мужики, ребята... У нас таких специалистов не было. Именно они, их приезд, позволил нам за короткий период решить достаточно сложные технологические вопросы и самолет был поднят в воздух.
Это пример желательной миграции.


В оккупационной властной верхушке Дмитрий Рогозин занимает следующие чины:

Заместитель председателя Правительства РФ.
Председатель Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ.
Председатель Морской коллегии при Правительстве РФ.
Председатель Государственной пограничной комиссии РФ.
Председатель Комиссии по экспортному контролю РФ.
Специальный представитель Президента РФ по Приднестровью.

Курирует вопросы оборонно-промышленного комплекса и выполнение гособоронзаказа. Фактически отвечает за одно из главных направлений деятельности Путина, стратегически важное для страны. Жизненно важное.


А теперь ответьте мне на вопрос: кто все эти люди на фотографиях ниже? Откуда они взялись?

Русский националист. Работает на Кремль.

Что они сделали для государства российского? Для моей страны?

Русский националист. Работает на Кремль.

Что они вообще сделали? В какой области творчества и труда проявили себя добротными специалистами?

Русский националист. Работает на Кремль.

Ладно, не будем про "сделали". Ответьте, положа руку на сердце: вы хоть кому-нибудь из них верите?

Русский националист. Работает на Кремль.

Я даже не в плане веры в их честность и неподкупность (какие могут быть сомнения?! что вы, что вы!), а в плане: верите ли вы, что эти люди в состоянии, взяв власть, изменить ситуацию в стране к лучшему? Оказаться лучше и эффективнее Путина.

Русский националист. Работает на Кремль.

Как тут не поверить, когда такие мощные русские натуры, не правда ли? Да еще с такими собственноручными агитками.

Русский националист. Работает на Кремль.

И обратите внимание: что ни персона, то либо промышленник, либо купец, либо известный врач, либо ученый, либо епископ, либо председатель земства. Могучая кучка. Натуры деятельные, кипучие, пассионарные.

Русский националист. Работает на Кремль.

А вот этого пассионария с усиками и в кепке я бы на полном серьезе в дурку отправил, подлечиться. Регулярно дико угораю с него. Мне кажется, именно такой типаж дал начало расхожему ныне термину "фрик".
И знаете, кто он у них? Никогда не додумаетесь сами. Если стоите - сядьте.

С мая 2011 г. – Председатель Высшего Суда Чести этнополитического Объединения РУССКИЕ, член Политического Совета РУССКИХ.

Прикиньте. Высший Суд Чести. Вы готовы предстать перед Высшим Судом Чести? Интересно, а кого он судит и за что? Будет ли он судить Путина и Чубайса?
А вы говорите "Новодворская", "демшиза"... Вот она шиза-то где настоящая. Лютая.

Русский националист. Работает на Кремль.

Это тоже лидер ЭПО РУССКИЕ.
А вот еще один:

Русский националист. Работает на Кремль.

Выступающий от националистов на общегражданском протестном митинге 24 декабря. Где объявил об учреждении Национального Комитета Спасения, переименованного в Гражданское Движение.

Чувак выступал на митинге 24 декабря, где объявил об учреждении Национального Комитета Спасения. Который затем был переименован в Гражданское Движение. Это абзац из характеристики на их сайте. То есть я не прикалываюсь сейчас, а они сами на полном серьезе пишут себе такие вот публичные биографии. Выступал на митинге, объявил об учреждении комитета спасения. Национального.

Вам не кажется, что от современного русского "национализма" за версту несет какой-то хлестаковщиной?

Для полноты картины надо еще вот этого товарища добавить, гения пера и клавиатуры:

Русский националист. Работает на Кремль.

Чувак абсолютно серьезно, без шуток относит себя к русской (аристократической) элите и искренне гордится тем, что делал "крутые плакаты" к Русскому маршу.

Согласитесь, на фоне чуваков, делающих крутые плакаты к митингам, человек, отвечающий за государственный оборонный заказ, смотрится немного блекло, не фактурно.


А теперь пара вопросов:

Как вы думаете, почему я, националист, выбрал не революционно-оппозиционный лагерь, а охранительский? Не находите ли вы определенную логику в моем выборе?


P.S.
Ад и Израиль!


Председатель Высшего Суда Чести и легендарный Паша Шехтман. В революционно-студенческом РГТУ.
Мама мия. Вот это коктейль.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый человек в своей жизни стремится к одной из двух целей: власти или деньгам. Все другие формулировки сводятся на самом деле, лишь к одной из этих двух. Причём, формулировка "стремлюсь работать во властных госорганах", зачастую подразумевает ...
Часть 1: http://apsepdon.livejournal.com/3774.html Часть 2: http://apsepdon.livejournal.com/3915.html Часть 3: http://apsepdon.livejournal.com/4255.html Часть 3. ...
Да ну? А с моей точки зрения (и не только моей) это ваша песочница тут самозачислила себя в "интеллектуальную элиту" даром что путается в элементарных логических выводах и понимании простейших концепций реальности. Вы озабочены лишь видимостью некоей "приличности" за которой даже не ...
ЕДИНОБОЖИЕ / MONOTHEOS / التوحيد Возможно, кто-то часто слышит это слово. А кто-то - говорит. Не знаю кому как, но мне понимание Единобожия далось  довольно сложно и довольно поздно. И сейчас возможно я не всегда полно его осознаю. Хочу помочь ...
Смотреть это видео вот это ...