Русские, возьмите в президенты уголовника Пригожина! Он душка

топ 100 блогов roar2216.01.2022 Русские, возьмите в президенты уголовника Пригожина! Он душка

Когда Путина не станет или вы его сами потушите, лучше Пригожина вам на пост президента РФ не найти. Плоть от народной плоти! Одних судимостей – ворох судебных постановлений.


Прекратите стесняться своих уголовников! Это же всем народам угроза: у них примерные чиновники, а у вас Пригожин, преступный отморозок, который никого не боится. Гордость и слава России!

У них – выпускники Сорбонны и прочих как бы престижных университетов, а у вас домушник, уличный бандит, разбойник, вооруженный ножом. Что за прелесть для русских ушей! Не надо стесняться, да вы одной его биографией всем нос утрёте.

Практика у него богатая. Музыка сфер! Только вчитайтесь: бандитизм, вооруженный грабеж, домушник, намеренно не лечился от сифилиса, предпочитая его распространять. Злостно отклонялся от уплаты алиментов. Вовлекал несовершеннолетних в преступления. У вас есть несовершеннолетние в семье? Вот он их и вовлечет. Радуйтесь!

Скажите честно: когда последний раз лидер России был сифилитиком? А теперь он с вами, еще живой и активный.

На фоне постного и скучного Путина, у которого уголовное прошлое серо и обычно, урка Пригожин – это Илья Муромец и Екатерина Вторая в одних штанах!

С таким президентом главы правительств будут общаться в трепете, боясь получить слету кулаком по морде. Он и перед королевой Англии не струсит. Приедет в ООН и, хотя с речью не выступит, потому что говорить связно и без мата не научен, за милую душу погоняет иностранные делегации по всему зданию.

То, что Путин плетет годами, выстраивая многоходовочки, Пригожину под силу провернуть за пару месяцев. Россия с Пригожиным не то что встанет с колен, она за облака улетит вместе с коленями. Маск с отчаяния обделается.

Да и свои олигархи, чиновники и прочая братия вплоть до академиков будут дрожать перед ним по стойке смирно. Если что не так, если они на народ будут залупаться, он им тумаков сразу напихает. Может статься, и Кадырова приструнит. Так или иначе, это будет потасовка века, не пропустите!

У вас в элите и сегодня преступник на преступнике. А с ним к власти придет реальная зона. Будут вами править министры-уркаганы, силовики-блатари да сенаторши-чисто-бляди.


Одним словом, русский богатырь! Путин от него в восторге, разные демократы и русофобы его боятся. Многих посадил, еще больше оштрафовал, всех запугал. Даже такой забияка, как Шендерович, сбежал от него за границу, поджав хвост.

Россия, это твой шанс. Не упусти его! Другого такого у вас не будет! Такие рождаются от Питера до Камчатки один-полтора раза в столетие.

Да на него будут молиться и пенсионеры, и пионеры. И песни слагать еще при жизни – его и своей. Если доживут. А за границей от одного имени "Пригожин" будут вздрагивать все противники и недруги России. Особенно хохлы, пиндосы и прочие ушлепки.

Срочно снимайте Путина и сажайте на его место Пригожина!

Вечная слава тебе, Евгений Викторович! Правь русскими, будь их царем! С тобой победят!

ПС.
Маленькое дополнение. Вчера, любуясь коллекцией тату на себе, Пригожин вспомнил о своем первом исправительном заведении и тут же, не влезая в трусы, распорядился отправить им в подарок что-нибудь ценное – ну, например, крышки для унитазов. И пусть там нет унитазов, начать надо с малого, а там само пойдёт. В будущем крышки для параш так и будут звать – пригожинками.

Ну что за душка!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сумасшедшая рабочая неделя окончена. Тестовое задание сделала. Под Джилиан позанималась. Теперь просто смотрим "Шестое чувство". Я пью "Апсны". Завтра - генеральная уборка. Печеньки напечь. Маникюр сделать. Маску очищающую, наконец. Завтра будем готовиться к новому году. А вчера с утра ...
скажите, что я смогу и у меня все получится, а? а то я как-то внезапно оказалась в периоде "у меня не получится, я бездарность". и мужчинок, мужчинок накидайте. очень надо! (прошлый раз я после такого поста "Олу" закончила, так что надо) ...
География двухэтажных поездов потихоньку расширяется. Некоторые, когда пустили первый поезд в Адлер, говорили: «Это пиар ход! Показуха! Будет стоить дорого!» И что в итоге? Поезда ходят в Адлер и Питер. Со второго июня начались рейсы в Казань. Цены более чем доступны. Вагоны комфортные и ...
Минувшей ночью Финляндия и Эстония впустили в своё небо калининградские самолёты, чтобы те смогли облететь грозу. Грозовой фронт на несколько минут полностью перекрыл единственный коридор для пролёта над нейтральными водами Финского залива. Он помешал трём самолётам — Airbus ...
Купила я значит пару замороженных кур на ужин приготовить, несу их в тонком пакетике, до дома недалеко. Внезапно подскальзываюсь, опять 25 , падаю на спину, пакетик с курами по инерции взмывает вверх из моей руки, и дно рвется, куры взлетают в воздух. Одна тут же падает мне на голову. ...