рейтинг блогов

Русские хакеры ломанули Макрона

топ 100 блогов counterstrike3706.05.2017 Теги: Макрон О взломе уже сообщило большинство отечественных средств массовой информации, ссылаясь на официальный твиттер WikiLeaks.
Русские хакеры ломанули Макрона


А еще больше масла в огонь подливают представители Макрона, которые сообщили о "массированной и спланированной" хакерской атаке...

И всё это происходит за сутки до выборов, что назначены на 7 мая. Дежавю, не правда ли? Все социологи отдают безоговорочную победу одному кандидату, который, к слову, соперничает с "явным агентом Кремля", и тут хакерская атака. Вой, визг, вылитая правда на выборный стол... Победа второго кандидата.

Закупаемся поп-корном комрады =)

Русские хакеры ломанули Макрона


UPD: WikiLeaks уже залили в интернет 9 гигов архивных данных штаба Макрона. Скачать можно по магнет-ссылке (архив разбит на части).

Вариант №2: Скачать Макрон WikiLeaks - резервное зеркало.

UPD2: Вы можете принять участие в голосовании "Кто хакнул Макрона" в твиттере WikiLeaks. Вот ссылочка.

Русские хакеры ломанули Макрона

UPD3: Помимо реальных писем в интернет были вброшены поддельные.

WikiLeaks заявила, что пока не нашла подделок в документах, которые попали в ее распоряжение благодаря утечке из предвыборного штаба кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона.

«Пока нам не удалось обнаружить фальшивки в #MacronLeaks и мы скептически относимся к тому, что штаб Макрона справится с этим быстрее нас», — сказано в сообщении в WikiLeaks.

UPD4: Экс-советники Клинтон обвинили Россию в утечке переписок штаба Макрона.

"(Президент России Владимир) Путин ведет войну против западных демократий, и наш президент не на той стороне", — написал бывший пресс-секретарь штаба Клинтон Брайан Фэллон в своем микроблоге Twitter.

Еще один экс-советник кандидата от Демократической партии Робби Мук в своем Twitter также разглядел "российский след" в недавней утечке. "Для тех, кто думал, что Россия отступает… Произошла утечка электронных писем штаба Макрона", — написал он.

UPD5: Во Франции призвали СМИ игнорировать утечку переписки из штаба Макрона.

"…В ожидании собрания комиссии, которое состоится в ближайшие часы, ее председатель обращает внимание средств массовой информации на то чувство ответственности, которое они должны продемонстрировать, поскольку в опасности находятся свободное выражение голосов избирателей и подлинность голосования. Таким образом, он требует от средств массовой информации, и в частности от их интернет-сайтов, не сообщать о содержании этих данных, напоминая, что распространение ложной информации может преследоваться по закону", — говорится в заявлении комиссии по контролю за предвыборными кампаниями президентских выборов Франции.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:25

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вот такую у нас тут башенку строят вместо снесенной пятиэтажки. Я живу на последнем этаже обычного панельного дома, а мои друзья на 25 этаже новостройки. Это совершенно разные дома, но в жизни на последнем этаже есть и общее, и различия. ПЛЮСЫ 1. Никто не ходит "по голове" ...
Тут вот Рожко спрашивал, пьем ли мы или не пьем колу. Какая нахуй кола. Русские люди не пьют колу. Они пьют вот этот божественный напиток. ЭТО РАССОЛ! Этот напиток у русского народа стоит на третьм месте сразу после водки и пива. Именно рассол ...
"А-а, в Африке горы вот такой ...
.. Группа молодых несознательных граждан, включая главного виновника торжества - greg_skvortsov решила поснимать город (ну и себя, конечно) с самой высокой его точки - только что построенной телерадиовышки высотой 275 метров. На самом верху Никому не рекомендуем так делат ...
Швеция, Эскильстуна: сожгли мечеть. Сильный пожар разразился в мечети в Эскильстуне 25-го. Пять человек госпитализированы, один из которых с тяжёлыми ожёгами. Полиция подтверждает, что пожар был подготовлен. "Да, это так" Ларс Францель, полиция Сёдерманланда Согласно Францелю свидете ...