Сын Порошенко надел толстовку c надписью «Russia»

топ 100 блогов counterstrike3705.05.2017 Украинские СМИ опубликовали сына президента страны Петра Порошенко Михаила в толстовке с надписью «Russia» Соответствующее фото размещено в публикации издания Tabloid.

Сын Порошенко надел толстовку c надписью «Russia»

«На днях в британском колледже Concord, где учатся младшие дети президента Порошенко, состоялась ежегодная фотосъемка для выпускного альбома. В сети легко найти фотографии потомков гаранта, особенно в соцсетях, где их аккаунты закрыты. Но несколько фотографий выложили одноклассники Михаила, Александры и Евгении Порошенко», — говорится в публикации.

На одной из фотографий Михаил Порошенко позирует в толстовке с надписью Russia. В издании заявили, что на самом деле надпись означает RSSIA — Russian Summer School of Institutional Analytics.

Однако другие украинские журналисты уже разыскали предмет в продаже. Они утверждают, что это футболка и ее выпустили специально к Олимпиаде в Сочи.

«Футболку идентифицировали. Коллекция компании Bosco, приуроченная к выступлению сборной России на Олимпиаде в Сочи 2014 года… На скидке футболку «с патриотической надписью Russia» можете купить и вы. Всего за 3850 рублей», — пишет журналист «Радио Свобода» Левко Стек.



В то же время, на как свидетельствует фото, на Михаиле Порошенко именно толстовка. На сайте производителя указана ее цена — 5550 рублей со скидкой.

Президент Украины Петр Порошенко нередко в своих выступлениях называет Россию «страной агрессором» и жестко критикует руководство РФ.

Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отношения — дело тонкое: кто их вообще разберёт , что там происходит между Им и Ей? Третьему в них лучше не соваться — получишь от обоих! Публикуем забавную подборку анекдотов и шуток на тему супружеских и иных отношений между мужчиной и женщиной. Одна хитрая пара, чтобы никогда ...
«От первой одежды зависит многое (на астральном уровне)» (автор статьи)   В последние 3 года, если попадается статья об Украине, то это обязательно горе, война, политическое «перетягивание канатов», споры ни о чём. Я не пишу о политике. Мой журнал для простых, мирных ...
Хотите жить в Монтане? Готовьтесь к таким пейзажам) ...
Как бы вы тут расставили запятые? Блюда, совершенно несовместимые, и точно не имеющие праздничного вида здесь считались украшением стола. (это авторская пунктуация) Не будь тут причастного оборота, проблем бы не было. Как и запятых. Но в таком вот виде что-то меня вдруг сомнения ...
Больше пяти лет назад Крым вытянул свой лотерейный билет , проголосовав. С тех пор он видел, пожалуй, только хорошее , если вынести «за скобки» всякую политику. Финансовый золотой дождь , построенный Крымский мост, лояльные российские туристы. Это был своего рода #аванс , ...