Русофобия как тормоз для ПиАра.

топ 100 блогов avvakoum07.01.2012 Мои дорогие гости обратили внимание, что я дал полную свободу высказываний "Оранте" и даже помог ей чувствовать себя комфортно в роли спикера на страницах моего дневничка. 

Как уже говорилось, я немного иначе воспринимаю Матрицу, чем "нормальные" люди. Вот например: если ко мне придет ошельмованный, опозорившийся человек, или даже "странный", "больной на всю голову" но скажет нечто, с моей точки зрения интересное, то я не стану выяснять, насколько этот самый человек заслуживает доверия или не заслуживает, если его инфу можно от личности носителя отделить, проверить и проанализировать.

То есть, для меня совершенно было не важно, сумасшедшая Оранта или нет. Я однозначно видел в ее рассказах интересное. Причем тема 1999 года - трагедия со взрывами домов, меня интересовала в меньшей степени чем более свежие ее материалы.

Словом, я дал ей высказаться.

Но от Оранты поперло такой махровой русофобией, что я хочу принести извинения всем моим гостям и френдам.


Наблюдая за процессом насколько это возможно отстраненно, я хочу сказать, что у многих евреев и особенно у евреев - медийных персон, русофобия, а проще говоря неприятие русских людей, русской культуры и русской истории находится в болезненном, воспаленном состоянии.

И они только некоторое время могут себя сдерживать, потом эта ненависть все равно прорывается как будто лопается гнойный нарыв.

Русские составляют большинство населения России, и потому русофобы не имеют никаких перспектив в плане пропаганды любых идей и продвижения любой инфы. Это один из ключевых, непреодолимых тормозов для "геволюцьонного" ПиАра.

Какими бы сладкими и правильными речами не изливались "геволюционегы" народ то знает - они русофобы, ненавидят русских и не желают им добра.

Возвращаясь к Оранте - ее просто не стали слушать, а ее анафема в адрес Путина превратилась в крепкое средство агитации за него.

Ничего личного, как говорится.
Простую, незатейливую мысль этого псто геволюционегы никак не смогут взять на вооружение. Это им просто не по силам. Они и так, сопя от усердия лепят из Леши Навального какого-то шабесгоя, с перспективой на гиюр, и остановиться не могут никак.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Источник .    Интересную новость сегодня прочитал на Лента.ру :   В проект Федеральной космической программы (ФКП) на 2015-2025 годы Роскосмос включил планы по поиску следов внеземной жизни. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на текст документа. ...
Видя стремление дерьмократической (какой идиот может всерьёз называть их демократами?) власти и крупных интернет компаний вести тотальную слежку и заткнуть рот несогласным возникает практический вопрос - какими инструментами пользоваться? Какое мнение о платформе MeWe и messenger ...
Думаю закрывать свой ЖЖ. Столько зла, ненависти, неадеквата.Кому я был ненавистен, ...
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сегодня порадовал известием, что на на вооружение Национальной гвардии Украины поступили таки долгожданные американские крупнокалиберные снайперские винтовки «Barrett» М107А1, о которых так много говорили, но которых так долго никто не видел б ...
"Украинской делегации нужно потребовать от России доказательства того, что чуркин умер, и пока такие доказательства не будут предоставлены, никаких новых представителей роиси в ООН не пускать. Труп Чуркина доказательством не считать, это не тот Чуркин, такой труп Чуркина можно клонировать ...