Они среди нас, но мы их упорно не видим. 4.

топ 100 блогов avvakoum02.01.2012 Итак, продолжим.  Исходя из сказанного в предыдущих псто этой серии, "передавать" придется Власть исполнительную.  Но придется, ибо нет других вариантов.

Крабэ может остаться у Власти, только опираясь на безусловную поддержку народа. Потому что Змий его списал, а "пятая колонна" внутри страны готова его схарчить. Но чтобы обрести поддержку народа, реальную, а не выраженную в чуровских цЫфрах, ему потребуется буквально вывернуться наизнанку.

Вряд ли эта задача ему вполне по силам.

Потому я исхожу из наиболее вероятного прогноза о том, что реальная исполнительная Власть перейдет в руки Премьер Министра, если Крабэ все таки формально останется сидеть на троне, или вовсе Крабэ уйдет даже формально.


В том, что только что "избранная" Государственная Дума будет распущена уже в 2012, у меня лично нет никаких сомнений. Это же балаган: бляди какие-то, папики... Хмыри, проходимцы... Вброшенные бюллетени, тупые ЕдРосовские пропагандоны "на местах"... Ерунда. Ф топку.

Я считаю, что реальная передача исполнительной власти произойдет эволюционным путем и в течении 2х лет.

Что касается возможности "геволюции" или "мирного пегевогота" которым "пугает" Алексей Навальный, уже этой весной, то я все-таки рассматриваю его как маловероятный.

Алексей на мерзлой лавке среди алкашей (см. http://avvakoum.livejournal.com/406045.html) говорил нам о "сценарии" того, как это дело, т.е. мирный переворот, по его мнению, произойдет. 

По его словам, это будет не "украинский вариант" а "анти-фараонский". (Не украинский, потому что "Оранжевая революция" полностью себя дискредитировала, и зажравшимися вождями, и коррупцией, и бесправием, а антифараонский). Народ, де, в количестве миллиона выйдет на улку, а в случае необходимости, толпа качнется на Кремль.
Это правда, что 500 000 толпа не остановима, и может сделать все, что ей заблагорассудится. Однако, все равно я считаю, что вероятность невелика.

Не удержусь от маленького отсупления, простите:
Но почему именно "фараонский"?   В культурной парадигме советского, или русского человека - фараон в любом случае не представляет из себя символ зла. Для обычных людей это ассоциации с мумией, пирамидами, золотыми статуями, и загадочными письменами. Ничего отрицательного.
А у Алексея фараон - нечто однозначно плохое. То есть, у него типичный иудейский комплекс, ну, или масонский, в определенном ключе.


Я рассматриваю вариант как маловероятный по трем причинам:

1. Хомякам к Марту - Апрелю будет противостоять не только "кремль", и не столько "кремль" потому что че-то давненько идут слухи, что навальные без менделей не водятся. Противостоять хомякам будут другие граждане, недовольные и раздраженные наглым порывом к власти со стороны бандерлогов.  Народ уже достаточно греется в Сети. Отнюдь не все поддерживают navalny, и вполне могут выйти на альтернативный митинг.  Тогда Власть никак не может быть захвачена. Максимум - погромы. Власть устоит.

2. Могут и не собрать даже 500 000, а не только миллион. Да, напряжение накоплено, и ненависти в обществе много. Однако, наличие nemtsoff, kasparoff, гандонов, гламура, и прочей кагальной швали на подиуме здорово отпугивает народ. Да еще, Бог даст, этот водевильный черт из Лондона - Абрамыч Березовский со своим очередным значком на лацкане, перхотью и триппером подтянется. Тогда и вовсе безнадега.

3. До Марта navalny полностью себя дискредитирует.  Вот говорят, мол, за ним стоит Госдеп. И его в Йеле обучали.  Сцуконах, я в сомнениях.

С одной стороны, я сам побывал под прессом "контрразведки", и прекрасно понимаю, как оно, бля, в странах развитой демократии устроено все... Но с другой стороны, оборотни и аналитеги там не тупицы же законченные? А чего "навалны " творит? Он вообще не понимат что ли основ ПиАра, или просто приличного поведения? Он настолько контрпродуктивен, что я начинаю сомневаться, что у него действительно наличествуют некие консультанты из яйцеголовых госдеповских. Косяки, которые он сейчас сшибает, не позволят ему потом стать хоть сколько нибудь респектабельным "лидером". Или чо, он одноразовый что ли? Жертва террора? Хрен поймешь. Но ума опкомовского не просматриваецца, хоть ты кол на голове теши.

Продолжение следует.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Признаюсь честно. Меня во всей этой истории изумляют и поражают в самое сердце не вовсе не замесы про косметику, про сборы/прическу - даже не высоченные каблуки (есть живые люди, которые умеют на таких. Сами видела. Поражает вот эта тематема про знакомится в мужчинами, вообще с людьми ...
Вслед за митингом с антипутинскими лозунгами в Калининграде состоялся ...
мне очень не нравится этот сериал. но он качественный и интересный Год: 2021 Страна: Россия Жанр: Драма / Мелодрама Время: 52 мин. Актеры: Любовь Аксенова , Денис Шведов , Виталий Хаев , Григорий Чабан , Леонид Громов , Даниил Вахрушев ...
- - - - - - - - - МОСКВА, 11 февраля. /ТАСС/. Мигранты из Центральной Азии все чаще совершают преступления в России. Об этом ТАСС сообщили в пятницу в пресс-службе СК по итогам совещания Совета безопасности РФ, в котором также принял участие председатель СК Александр Бастрыкин. ...
Ежемесячный отчет о деятельности Русского Общественного Движения – октябрь 2010 года   РОД-Москва   Правозащитная деятельность   Дело Кулешова («воронежское дело»). Продолжается работа по делу семьи Кулешова ( ...