рейтинг блогов

Русофобии псто. Вопиющий выпад латышской банкирщины!

топ 100 блогов taxfree12.07.2020 Теги: Путин
Русофобии псто. Вопиющий выпад латышской банкирщины!
Я знаю, блог читают лица, злорадно наблюдающие за вопиющими проявлениями русофобии, которая махровым цветом расцвела в Проебалтике. Эти отщепенцы, злейшие враги русского народа, я даже не побоюсь этого слова, враги!!!, периодически устраивают разного рода человеконенавистнические акции с антирусским душком. Одна из таких как раз прошла на текущей неделе.

В то время, когда президент нашей великой Отчизны, Родины нашей, Владимир Владимирович Путин, да святеся имя яго! , не покладая рук и ног своих, борется за мир во всем мире, за счастье народа русского, за наш, особый русский Путь ( от слова Путин, если чо ), эти европейские лизоблюды, эти изменники ВЕЛИКОЙ РУСИ, эти подлейшие предатели и натовские наймиты, спят и мечтают, как бы устроить очередную русофобскую провокацию. То они поднимут минимальную зарплату до 500 евро, ахаха блять, да в Москве даже бомжихи получают больше!, то страшно сказать! среднюю зарплату доведут до 1000 евро! Какие то жалкие тысяча евро мухаха! Это что вообще? Да средний москвич за один поход в магазин тратит больше!
Скоро ваша евра будет по 80 копеек! Вот тогда и померяемся у кого длиннее кхе кхе!

Русофобии псто. Вопиющий выпад латышской банкирщины!


В четверг разнузданная латышская военщина и коррумпированный алигархат Латвии устроил очередную русофобскую выходку. Эти наймиты буржуазии не придумали ничего лучше, как устроить провокацию лично против нашего президента!
Вы представляете!? Они решили списать сами себе долги! Сейм Латвии принял в четверг гнусный русофобский законопроект о списании долгов с жителей Латвии по ипотечным кредитам, которые они оформляли до 2008 года. Вы представляете себе? Списать долги! За ипотеку! Как это вообще возможно то? Это же покушение на основы человеческой морали!

Как объяснил представитель президиума нацбанка Латвии, этого сборища русофобов и западенцев, ипотечные кредиты будут погашены физическим лицам, если не начат процесс неплатежеспособности. Да таких единицы блять! Латыши же все поголовно банкроты! Наша Russia Today каждый день это говорит. И у меня нет повода ей не верить.
Погашенные обязательства не будут считаться доходом и не будут, страшно сказать!, обложены подоходным налогом. Сплошная махровая русофобия!

По расчетам Банка Латвии (центробанка этой вымирающей недостраны ), эта мера коснется примерно 13 тысяч должников и кредитов на общую сумму до 600 миллионов евро. Ахаха! Мы и так знаем, что в Латвии примерно столько и осталось жителей! Все остальные уже вымерли!

Русофобии псто. Вопиющий выпад латышской банкирщины!


Вообщем, что я хочу сказать! Этот недружественный, просто враждебный акт, направленный лично против нашего президента, Владимира Владимировича Путина, не останется без нашего патриотического ответа! Я предлагаю всем российским гражданам взять на себя, списанные центробанком Латвии, обязательства. И выплатить их центробанку России! В тройном размере! Ведь все знают! Россия заканчивается там, где говорят по русски! А в Латвии таких 50%!!! Это и наши долги! Ура товарищи! Троекратно урааа! Играет гимн!
Славься отечество наше свободное
Братских народов соююз векооовой!
Тут вступает хор им. Пятницкого.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если не задумываться о том, как работает наш мозг, то очень легко прийти  к выводу, что сон – это потерянное время жизни. Мы часто готовы  недосыпать, чтобы закончить важный проект, увидеть какую-то  достопримечательность или потусить с друзьями на вечеринке. Мы ведь так и ...
Украинцам снесли 2 ТЭЦ из 15, слабая компенсация за обвал на Балаклейском направлении, но все равно приятно. У Украины летом было не менее 6 ГВт свободной энергии, так что это купируется и в краткие сроки. Чтобы добиться результата, нужно бомбить дальше. Логика здесь простая. Раз не ...
Чета я думал, что ведерки только с мигалками борятся, оказывается нет. Интересный эпизод про борьбу с ездунами по тротуарам: http://ru-vederko.livejournal.com/1201835.html В кратце - нарвались на какого-то братка, теперь огребают головняка, причем видосов наснимали ...
– …Села я на ноутбук зятя, представляешь, всей своей массой! – грустно рассказывает шестидесятилетняя Ксения Борисовна. – Нечаянно, конечно, ты что, не специально же! Хотя он, мне кажется, теперь в это не верит. Я его все ругала, что он с этим ноутом не расстается, и день и ночь с ним, ...
Одна моя знакомая из России, которая живёт в Германии, пару дней назад рассказала про немного неприятный случай. Она немного подрабатывает, как самозанятая, и получает пособие. И вот этой знакомой центр занятости прислал объявление о работе в ЛГБТ-организации. Не помню точно, какая ...
  • PjJedZWpooaFslD : RT @mich261213: 1. Говорит открытым текстом, что депутаты и губернаторы проталкивали обнуление в обмен на преференции 2. Удивляется, что Пу…

  • Agentincity : @PeacefulManya Так вопрос не стоит...почему-то. Хотя это первое, что приходит в голову. Говорят, он, конечно, сукин… https://t.co/OJOZQWNbgF

  • bor_uhov : Смотрите "Редакция. News: ржавые челюсти ГУЛАГа, шпиономания, Путин против коррупции" на YouTube https://t.co/2mU16mxYF7

  • mr_trupoed : RT @navalny: Путин боится жителей Хабаровска. Нагнал человечков со щитами https://t.co/J0B4jSqrHI

  • chizhov1 : ага... соседка говорит... до чего Путин страну довёл... да ладно... поверю, что где-то ещё такие дороги есть... но… https://t.co/ESQTZzCs35

  • GandalvGray : RT @SantaNikol: Самозванец Московский, путин, говоря о половцах, умалчивает, что Александр Невский, беклербек Орды, внук куманского хана и…

  • via52091 : ПУТИН РАЗРЕШИЛ ОЛИГАРХАМ ОФШОРНЫМ МИЛЛИОНЕРАМ НЕ ДЕКЛАРИРОВАТЬ ДОХОДЫ! https://t.co/NrLpdgAJTp через @YouTube

  • angry_trampa : RT @nton_makarenko: Россия нуждается в притоке новых граждан, - сообщил президент Путин. Старые видимо заебались бесконечно процветать. А…

  • Vasy210 : RT @novosyolov: Толпа скандирует "Путин - вор!" на главной площади Хабаровска. Прямо перед зданием правительства, внутри которого окопался…

  • KrimRt : Тем сотрудникам, которых оставляют на заводе, сообщили что несколько дней до приезда Путина, они проведут на заводе… https://t.co/5UtkXFES4U

  • yuricom_25 : RT @A_Vit_: Если вооруженный террорист отожмет у вас часть квартиры, это, в принципе, никак не повлияет на ваше к нему отношение. Он еб@нут…

  • 74Anastasi : RT @_Fashington: В Хабаровске люди маршируют по улицам и скандируют "Путин - Хуйло"

  • sweta642004 : RT @DA_Frenk_: @KSyomin Ленин .Сталин так много мин подложили.что Путин до сих пор не может открыто объявить народ холопами.взять скипетр и…

  • YmetTeb : RT @obama_RF: "Путин продолжит защищать историческую правду о войне" У всех уже давным давно открыты архивы - вот она, правда. Бери и читай…

  • HermanLo : @hrytch2 @andrey_malgin Герр Путин, вы большой ученый) Победа в войне - последние прибежище путинизма.