Рукожопая полиция
kindzadzaa — 25.07.2016

Полицейские с начала года разбили уже 60 машин. Уже всем стало давно понятно, что эта реформа - это дешевая ширма, которой власти постоянно пытаются оправдать свои косяки. Чуть-что, сразу говорят про полицейскую реформу.
Можно легко подсчитать во-сколько за 6 месяцев обошлась нашему бюджету эта "реформа".
Тойота Приус стоит около 40 000$, разбили 60 машин. Из этого выходит 40 000х60=2 400 000$, это если не учитывать урона который они нанесли другим участникам дорожного движения. Плюс ко всему преступность в Украине выросла в несколько раз.
Если они такие рукожопые, почему их не пересадят на очечественный ЗАЗ? Если они разбивают столько машин, это может поднять с колен отечественного производителя, но кто-то явно в этом не заинтересован.
Еще более не лепо звичт оправдание от Хатии Деканоидзе. Она говорит:
-"Это связанно с тем, что патрульные патрулируют круглосуточно, а не прячутся в кустах"
Да лучше пускай в кустах сидят, это намного безопастней и дешевле для бюджета. Изначально я верил в эту идею с новой полицией, но потом что-то пошло не так.
А Вы верили?
|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
Морской голубой окунь
А если...
Почему much / many такие капризные — и как их приручить одним вопросом
Счастье — это когда все дома!
И ещё игрушки с ёлки
2025 год на канале „11 ЭКЮ“: что оказалось важным для читателей
Неуместная аналогия
2025-ый в фотографиях

