рейтинг блогов

''Рубль ты мой воспрявший...'' Итоги конкурса вангователей и новый прогноз курса!

топ 100 блогов popadoss01.05.2015 Афёра под названием ''удержим рубль к юбилею Победы'' продолжается. Предсказав 1 марта стабильность на уровне 63-64р за доллар, как-то не верилось, что правительство внемлет порыву сетевых фриков и ура-патриотов, типа Фиксина, и решится палить резервы, чтобы ''достойно'' встретить праздники. Хотя такое мы уже наблюдали с Олимпиадой, после которой рубль нырнул до 35р.

''Рубль ты мой воспрявший...'' Итоги конкурса вангователей и новый прогноз курса!

Но, как говорится, мы предполагаем, а ЦБ располагает. Пора подвести итоги мартовского конкурса! Победителей, наванговавших курс рубля, наиболее приближенный к истине (51,6р/$), оказалось сразу трое.
Это ''Рубль ты мой воспрявший...'' Итоги конкурса вангователей и новый прогноз курса! o_bol_tus, пользователь Твиттера Александр Моргушин, и всё тот же ''Рубль ты мой воспрявший...'' Итоги конкурса вангователей и новый прогноз курса! fixin! Все они предсказали 52р за вечнозелёный бакс.

Правильный прогноз последнего ещё больше укрепляет меня в мысли не хранить сбережения в рублях. Если хотелки бестолковых фриков совпадают с действиями министерства финансов, то чего завтра ждать от национальной валюты? Само по себе хаотическое движение от 35 к 70, и назад к 50 - есть признак афёр, непрофессионализма и абсолютной анархии, при которой никакой стабильности быть не может.

Скоро пройдут все праздники, и теперь очень интересно будет посмотреть, как будет вести себя рубль. Падение его всё равно неизбежно, как и будущий силовой сценарий на Украине. Между собой они весьма тесно связаны. Вот только когда? Ответ на этот вопрос знает лишь несколько человек в России, и все они сидят в Кремле.

Впрочем, совсем недавно, после обращения Путина к народу, в Москве собралась очень представительная тусовка банкиров. Были весьма известные персоны, типа Аксакова, и прочие тузы. В кулуарах все говорили, что крупные клиенты выходят в доллар, и соглашались, что сейчас - самое лучшее для этого время. Информация от участника встречи. Насколько это правильно - лето покажет!

А сейчас пришло время сделать следующий прогноз, на 1 июля 2015 года. Ставлю в этот раз на 60р, поскольку горизонт не очень большой. Делайте ваши ставки, господа! Победитель получит приз 1000р))
Те, кто победил в этот раз, присылайте мне в личку или на ФБ номера Яндекс-деньги или номер телефона, обещанный приз будет поровну разделён между тремя победителями.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент Франции Макрон в интервью газете Паризьен сообщил, что его стратегия по борьбе с эпидемией заключается в том, чтобы "окунуть непривитых в дерьмо" (emmerder). Он объяснил, что не может заставить французов прививаться угрозой тюремного заключения или штрафа, но жизнь их будет ...
Подмосковная чиновница уверена: «Герой и Родина — ненужные понятия» Да, и такие чиновницы у нас бывают. И еще добавлю, таких чиновников у нас много. Для них героизм — это украсть побольше, а родина — ...
Американский уфолог Скотт Уоринг опубликовал видео с пресс-конференции американского президента Барака Обамы, где в толпе виден человек с очень необычной внешностью. Глубокие глазные впадины, "срезанный" нос, серая кожа. На первый взгляд это агент безопасности. Но уфолог считает, что это ...
Намедни, увидел у ньюкоммика Буркина, пост о том, как в СССР верующие на Пасху красили яйца и пекли куличи и мол в их семье это было свободно и мол за это советская власть никого не подвергала, как утверждают вражеские голоса из-за океана, репрессиям, остракизму и прочим ...
К вопросу о том, как неожиданно рождаются имена нарицательные. Еще совсем недавно "лабутены" - были лишь просто обувью определенной марки, а теперь это слово значит гораздо больше. Это не просто туфли, это люди, причем не те, кто в действительности любит и носит творения Кристиана Лабутена ...