ru_auto: Меня тут штрафовали страшно за дерзкое н
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
вчера, 18:30, дуга с внешнего мкад на ленинградку в область (въезд в химки).
в направлении химок стоят два ряда фур чуть ли не от бусиново. въезд на дугу держат пара оборотней, с машиной, грузовиков не пускают совсем, легковушек по чуть-чуть. "наверное, опять какой-нибудь пидорас в аэропорт прилетел", подумал я и встал перед оборотнями вторым за какой-то 2106. смотрю вверх на мост - ленинградка из центра всё равно идёт как-то неохотно, но лучше чем обычно.
итак, барабанная дробь, оборотень открывает узкий проезд, на дугу просачивается шаха и приступает к разгону в левом ряду. я ухожу в пустой правый и только-только набираю соточку, как замечаю на выходе с дуги второго оборотня, стоящего в позе "но пасаран", с невербальным страхом в глазах вглядывающегося в приближающийся поток. оборотень еще задержал поток минут на 5-10. что это было? зачем держать в двух местах? зачем дальше по М10 везде стояли оборотни, даже после международного?
и чтоб два раза не вставать. химки, 9 мая, с прискорбием сообщаю, восстановлено не меньше трёх лежачих полицейских. некоторые проходятся перегрузом на правый борт, некоторые нет. кто летает по 9 мая - берегите диски.