розни рознь

топ 100 блогов leolion_108.10.2021 Парню, избитому тремя дагестанскими отморозками, выплатят 2 миллиона. Это хорошо, конечно, потому что собрать лицо и, главное, зрение обратно вряд ли будет стоить дешевле, я только не поняла, почему это метрополитен будет выплачивать, а не родители троих дебилов, о которых сейчас прессе рассказывают, какие они хорошие мальчики, отличники семейной и борцовской подготовки.
https://news.mail.ru/society/48268508/?frommail=1&exp_id=899

**
В общем-то, особенно тут даже нечего и обсуждать, кроме одного.
Это поведение - закономерное следствие воспитания дагестанской молодежи нынешними ее кумирами.
А кто у нее кумиры? А вот Хабиб Нурмагомедов это ее главный кумир, от которого почему-то ни звука не слышно по поводу этой ситуации.
Нурмагомедова лично Путин поздравлял, между прочим, так что это кумир верифицированный.

Чем кумир занимается? Раньше - смертельно опасным мордобоем, а теперь постройкой залов в Дагестане, где этому обучает уже следующих бойцов.
А как Нурмагомедов решает свои проблемы, когда ему кто-то что-то не то скажет? А это мы все видели, как именно, даже наплевав на дисквалификацию, на глазах у всего мира под камеры, опять же, мордобоем.
Это чемпион, боец, у которого воля это инструмент его профессионального роста, что уж о не-чемпионах, которым все еще надо доказать себя мужчинами в  клановом обществе, говорить.

Сдержанность сегодня не входит в число достоинств дагестанских мужчин, если им что-то сказать, что им не понравится, они начинают вести себя как сорвавшиеся с цепи истерички. Истеричное поведение, выливающееся в немедленную агрессию бешеного пса, для их молодых парней норма, они ничего стыдного в этом не видят. Только в присутствии своих старших они будут вести себя тихо, во всех остальных случаях - нет.
И вот таких истеричек с кулаками там штампуют тысячами, в бесчисленных борцовских залах. Это как бы спорт, но для дагестанских парней это что-то вроде национального идентификатора.

Вы о каком-нибудь дагестанском медике когда в последний раз слышали, так, чтобы во все федеральные колокола? Вы думаете, их нет, или все они с купленными дипломами? Отнюдь, я знаю лично двоих, и одному из них, детскому хирургу-андрологу высшего класса, многие дети и их родители в нашей стране очень обязаны.
Кому-то еще что-то говорит имя Мусы Манарова?
Я очень не уверена, что оно что-то говорит дагестанским детям, потому что у них в качестве самого уважаемого не врачи и космонавты, а смертоносный боец, раскрученный так, как ни один дагестанец в нашей истории. Даже Расул Гамзатов, наверное, не получал такого признания.

Ну, вот, эта троица это закономерный продукт пиара и ММА-героизации в нашей стране и, прежде всего, на Кавказе.
Нет, не в "каждой нации есть свои ублюдки", в каждой есть свои Гамзатовы и Манаровы, а вот эти трое - это закономерный продукт.
Других дагестанцев не будет до тех пор, пока их самыми раскрученными и известными кумирами будут бойцы этой шкуродерни под названием ММА. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Солнцеясная вывесила фотку ...
Герой наших предыдущих публикаций снова жжет напалмом: " wim_winter Тут вопрос в том, что вкладывается в понятие "ненавидит свою страну". Некоторые ведь могут и так повернуть: не верит тому, что изложено в официальном учебнике - значит ненавидит". poker_spieler Ответ просто ...
Паразит всегда стремится усложнять любые процессы. Таким образом он уходит от арифметики, от математики, а значит и от физики и химии процессов, запутывает всё, чтобы создавать точки присосок и отсоса нужного под себя. В слижных структурах и инфраструктурах легче маскироваться. ...
Необычайную смекалку и сообразительность проявил депутат от «Единой России» Сергей Вострецов. Он предложил обязать домохозяек платить налоги. На закономерный вопрос, из каких же доходов женщины будут платить эти налоги, народный избранник ответил очень просто: домохозяек нужно ...
Даже не знаю, чем это навеяло мне. Наверное, вчерашним разговором с С. В итоге, решила сделать небольшую памятку тем девушкам, что хотят выйти замуж за француза или просто очень быстро захомутать :-) Что нужно делать на первом свидании с французом.   Итак, основываясь на опыте ...