Розыгрыш подарочного набора #victoriasoaprussia

топ 100 блогов lolopynder09.11.2015 Сегодня я хочу рассказать вам секрет красоты Шведского Королевства! VICTORIA SOAP - это скандинавское косметическое мыло для ухода за проблемной кожей.

Розыгрыш подарочного набора #victoriasoaprussia

В Швеции мыло для лица на основе яичного белка используется из поколение в поколение. Изначально шведские женщины готовили такое мыло в домашних условиях: еженедельная яичная маска была доброй традицией для поддержания чистой и сияющей кожи. Мыло для лица из яичного белка содержит экстракты растений в качестве очищающих и увлажняющих ингредиентов – ланолин, розовая вода из дамасских цветов, что способствуют очищению кожи. Годится как для использования в качестве средства для утреннего умывания, так и в качестве вечерней маски для лица. Широкий спектр использования делает этот продукт подходящим и удобным для всех.

Скажу честно, мыло-маску я протестировала на себе. Вот уже 7ой день я ежедневно использую LANOLIN-AGG-TVAL... кожа становится чистой, к ней возвращается естественный цвет, пропадают «черные точки»,  увлажняет и румянит и  отшелушивает кожу. А что самое главное: у меня на него нет аллергии! Мыло подходит всем типам кожи!  Натуральные ингредиенты: розовая вода, яичный белок; ланолин, листья оливы, пальмовые масла.  Секреты красоты вечны, само производство работает с 1905 г.

Начнем неделю с розыгрыша?

Розыгрыш подарочного набора #victoriasoaprussia LANOLIN-ÄGG-TVÅL
Ингредиенты: лицетин, яичный белок, экстракт листьев оливы, розовая вода, красное пальмовое масло, ланолин

Высочайшее шведское качество
Здоровая, румяная, чистая кожа как результат!
Подарочный комплект обрадует любую женщину! А еще Victoria soap  является официальным поставщиком продукции по уходу за лицом и телом Шведского Королевского двора с 1924г

Мыло-маска lanolineggsoap используется для ухода за кожей из поколения в поколение и оно сочетает в себе функцию бережного очищения и дополнительного ухода в качестве маски для лица, а главное подходит для всех типов кожи.

Условия просты:
- добавить блог Розыгрыш подарочного набора #victoriasoaprussia lolopynder в друзья

- написать у себя в блоге/фб/вк/тви/инстаграмме о том, что Victoriasoap.ru и блог Розыгрыш подарочного набора #victoriasoaprussia lolopynder проводят розыгрыш (ссылка на сайт магазина и страницу конкурса обязательна + хэштег #victoriasoaprussia и #giveaway_lolo ). Только не надо делать репост, который всех раздражает. Помните, что две строчки своими словами лучше репоста!

- Получить свой номер участника (за каждую ссылку в каждой соц сети свой номер) и ждать 23 ноября. Генератор случайных чисел выберет счастливчика!

ДЕРЗАЙТЕ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Словения — крошечное и уютное государство, в котором есть все, о чем только можно мечтать туристу: высокие горы, чистое спокойное море и густые зеленые леса. Именно природа Словении является одной из главных достопримечательностей, а потому знакомство со страной лучше всего ...
Я еле добралась до интернета. На вписке на тимирязевской. РРРРРРастерзать хочетса всех кто работаеат в Центеле изза них целый час на дозвон ушёл и всё равно зашла через МТУ. Бяки. тонкое фрезерование ...
После ввода серийного номера и нажатия Continue не идет установка, появляется ...
Последний день для покупки подарков! Завтра уже оливье делать надо. Таня Фотограф Ульяна Буканова (Мизинова) ...
Нашёл в журнале вот такую заметку о русских паломниках. Беззаветная вера наших русских паломников поражает даже заграничных писателей. Вот что пишет из Иерусалима один католик в ...