рейтинг блогов

Россия больше не может пугать мир газом и армией...Остался только Медведев

топ 100 блогов vital_drobishev20.01.2023 Теги: Медведев Шольц Россия больше не может пугать мир газом и армией...Остался только Медведев

Путин любит пугать Запад каким-то
супер-пупер новым вундервафле, которое не будет иметь аналогов и снесет то ли Вашингтон, то ли полмира сразу. И на выходе сразу какой-нибудь провал.
То не летает, то не взрывается.

Но одно секретное страшное оружие у Путина есть. Это Дмитрий Медведев. Да-да. Тот самый зиц-президент, карликового роста.

Точнее, он является олицетворением российского оружия Судного дня. Безумный российский чиновник, который в пьяном угаре или с бодуна может нажать на красную кнопку. И постоянно всем об этом напоминает: "Смотрите, я настолько безумный, что я смогу".

И каждый раз, когда Запад может увеличить поддержку, но условный Шольц или Макрон шатаются, они выпускают этого Кракена, который начинает размахивать ядерным оружием. Зная, что если западные лидеры будут видеть хотя бы 1% вероятности ядерной войны, они не будут рисковать.

Вот и сейчас, в канун "Рамштайна", где Украина получит очередную порцию помощи и может получить очень мощное вооружение, решение о котором еще не принято, они снова выпустили Медведева. Который снова подчеркнул, что если Россия будет проигрывать, то "весь мир – в труху".

Работает ли это? Посмотрим. Страхи на Западе есть. Это точно до до последнего момента сдерживало поддержку. И точно Шольц колеблется. И сколько бы с презрением ни говорили о Давосе и не только "кремлевские", они слушают каждое слово. И слышат все.

В том числе отличные шутки Бориса Джонсона. В том числе требования республиканцев, которые, отбросив Трампа на обочину, уже давят на Байдена не по поводу "зачем тратить средства на Украину?", а как раз "почему так мало помощи Украине?". И ревнуют. Упоминая другие дни в Давосе, когда они были на ведущих ролях.

Но они и анализируют. И когда видят риски, то пытаются с ними бороться. Дипломатия уже не работает. О мягкой силе они не слышали. И выпускают Кракена-Медведева.

А это значит, что они боятся. Рискуя даже раздражать Китай, снова и снова напоминают о ядерном оружии и невозможности его применения. Они боятся немецких танков в степях Украины. Американских ракет.

Сработает ли это? Решит ли Шольц, что надо усилить поддержку, дать жару и варить Кремль на более мощном огне? Посмотрим. Скоро увидим.

Хорошая новость – что давление общества все равно работает и Украина получит эти танки рано или поздно. Но время важно.
Поэтому будем надеяться, что Кракен-Медведев каждый раз будет пугать Запад все меньше и меньше…

Кремль уже не может пугать мир газовым оружием. Газ уже упал до $600, посмеявшись над пророчествами о $5000.

Россия не может пугать своей армией, над которой публично смеются отставные натовские генералы.

И Кремль продолжает использовать свою последнюю вундервафле. Дмитрия ( Медведева. И рано или поздно он тоже должен перестать пугать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хорошего вам денька! ...
Наконец-то я дозрел до поста в сообщество "годовасик тугосеря". Пардон, оно, кажется, называется malyshi . Кто как не я расскажет вам, как отлучить ребенка от соски. Пока помню. Прошли те времена, когда наши мамы рассказывали нам, что соску утащила птичка и унесла к себе в ...
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр получит около 200 тысяч фунтов за ...
Бреду я сегодня с работы домой по двору медленно, потому, что на каблуках, с арбузом в 9 кг. от жадности, два бояна пакета порвала, еще пакет с картохой и дамская новая кораловая сумочка еще. Иду и читаю по стенам моего дома: "Оля - пидор", "Кирилл лох", Лида лох", "Данила пидор", ...
Глава незаконной «ЛНР» Игорь Плотницкий заявил, что через время группировка «ЛНР» «заберет» себе часть Луганской области, которая подконтрольна государственной власти. Об этом он рассказал на встрече с жителями города Красный Луч, пишет ресурс боевиков Луганский Информационный Центр. «С ...
  • herasimcuk : RT @BratyKapranovy: Німеччина мнєцкається з танками через відчуття провини перед Росією за ІІ світову. І Шольц, і депутати навіть не здога…

  • OleksandraKvtk1 : @BjHxCz3udYhKiOD Це самі кращі обійми. Шольц так не вміє. А ні, вміє, тільки нижчеі це точно не обійми
  • waako9369932 : RT @dedzaebal: Посол РФ в США Антонов: никто из российского руководства не выступал с угрозами применения ядерного оружия. Медведев, ебло?

  • juristnaprovode : @dengoncharuk Ну не знаю. На публике он вёл себя как клоун. Мини-Дмитрий Медведев

  • russkaya_ufa : RT @zgldz: Надо, чтобы выросли дети, которые никогда не слышали фамилии Путин, Медведев, Шойгу… – Кто такой Путин? – Политик живший во в…

  • Karasev__Vadim : ...Там где не спит Медведев Вертится быстрей земля Лааа ла ла ла ла ла лаааа.. https://t.co/SI2PjPxpnF

  • shoshokitto : RT @sssmirnov: Дмитрий Медведев в телеграм-канале признал неизбежным поражение России в войне

  • savitskandrei : Экс-депутат Госдумы Яковенко. Призывы к трупам, импотент Медведев, чего ... https://t.co/tEKmT2SE2S via @YouTube

  • NCRO0OLW2huPXuz : RT @FotoUndKoto: Медведев пишет- великие ядерные державы, ни когда не проигрывали в войне. Стоп, а СССР в Афганистане? А США во Вьетнаме? А…

  • UkrWalrus : @roemkabecko Это Медведев напился и возомнил себя новым дроном. Проходил летные испытания, но в полете герючее кончилось.

  • zykov_doctor : @garaevruslan02 Медведев и Янковский. Где они вместе снимались?

  • ShavermaEater : @UTovarisi @oldLentach В чем риск непонятно? Чего боится Маск? Что Медведев будет сильно ругаться? Это из Крыма ид… https://t.co/Rb3X8KxRwC

  • vladivan18 : RT @No0ne2022: У меня закончилась водка, а я уже не в состоянии ходить. Продайте моему сыну две нольпять «путинки». Дима Медведев, ваш бы…

  • valentinpustov2 : RT @_m_weld: ...Ядерные державы не проигрывали крупных конфликтов,от которых зависит их судьба.А ведь это должно быть очевидно любому челов…

  • Elm681 : RT @medvedevpaint: Игорь Медведев "На берегу" 22/33 см ., ДВП/ масло 10т₽ https://t.co/bB4AMb2Ou6

  • _belarus : Роднянский: «Медведев впервые открыто говорит о возможном поражении России в войне» https://t.co/QWbRyOxXgM