Роскошную девушку с шикарным бюстом сняли с рейса из за ее платья!

топ 100 блогов pryf01.07.2019 Роскошную девушку с шикарным бюстом сняли с рейса из за ее платья!

По сообщениям корриспондента, одна женщина была снята с рейса EasyJet после того, как пассажиры пожаловались на ее «откровенный» наряд.
31-летнюю Гарриет Осборн сняли с рейса, отправляющегося из Малаги, Испания, в 23 июня в лондонский аэропорт Станстед, потому что ее попутчикам было неудобно смотреть на ее платье с прозрачным верхом, который она носила.

«Экипаж был ужасно грубым и заставил меня чувствовать себя дешевкой», - сказала девушка,визажист по профессии . «Эта стюардесса встретилась со мной на трапе перед самолетом и сказала, что меня в него не пустят».



Она сказала журналистам, что экипаж заставил ее чувствовать себя «дешевкой» и что стюардесса пыталась заставить ее прикрыться руками.

«Она сказала мне:« О, нет, отойди в сторону » и попыталась прикрыть меня руками», - сказала Осборн журналистам.

Пассажиры якобы жаловались членам экипажа, что они не хотят, чтобы дети на борту самолета видели соски мисс Осборн, которые, по их словам, были хорошо видны сквозь прозрачную ткань.

Однако авиакомпания заявила, что она предоставила мисс Осборн верхнюю одежду для ношения поверх блузки, но затем была вынуждена отстранить ее от полета из-за ее поведения.

Представитель EasyJet прокомментировал:

"Мы можем подтвердить, что пассажир, летевший из Малаги в Станстед 23 июня, не смог поехать из-за деструктивного поведения. После беспокойства по поводу ее одежды экипаж вежливо попросил, чтобы клиент носил дополнительный топ для полета, на который клиент согласился. Однако затем она начала действовать агрессивно по отношению к члену нашей команды. Наш бортовой и наземный экипаж обучены оценивать все ситуации и действовать быстро и адекватно. Мы не терпим оскорбительного или угрожающего поведения по отношению к нашим сотрудникам ».

Осборн сказал, что чиновники в аэропорту были смущены относительно того, почему она будет снята с рейса самолета.

«Я была в шоке. Это было так сексистски. Я просто заплакала. Мне пришлось идти обратно через терминал, где испанская полиция остановилась, чтобы допросить нас. Они были сбиты с толку, когда я сказала им, почему нас выгнали ».

Источник

Роскошную девушку с шикарным бюстом сняли с рейса из за ее платья! Поддержи автора - Добавь в друзья!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел. Дантес не стоил выеденного ...
Раньше я считал, что влажные салфетки созданы для девочек. Но сейчас не представляю, какой была бы моя жизнь, не будь в ней влажных салфеток. С влажными салфетками я знаком лет десять, с того самого момента, когда в пансионате на берегу чёрного моря произошёл сбой в подаче воды, и в ...
Братья и сестры во учдуке! Хочу с вами поделиться еще одним наблюдением о нашем подопытном. Пропылесосив стендалоне пациента [пукслер.гондурас] интернет-пауком Teleport Pro, я наткнулся на серию прелюбопытнейших картинок. Вот они: К сожалению, я не могу вам сказать из какого обзора ...
Вы случайно не помните, когда у нас появился первый пылесос, я имею в виду в СССР? Я нашла в Гугле, что появились после войны. А вот один из первых пылесосов — «Elmo» производства компании «Siemens» появился еще в 1906 году! Моя прабабушка родилась в 1904 и ничего подобного не то, что не ...
Разбирала свои старые бумаги и нашла записную книжку, в которой я собирала все, что мне казалось очень важным и необыкновенным в творчестве поэтов и писателей о любви ... Вы скажите, что о люб ...