рейтинг блогов

Романтика на льду

топ 100 блогов titus15.07.2020Отдых

Романтика на льду

Знаете, почему так популярны ледовые катки? Все просто: это лучшее место для романтических встреч и знакомств. Вспомните свет фонарей, яркие цвета в оформлении площадок, румянец на лицах людей от морозного воздуха. Добавляем положительные эмоции от катания и немного адреналина. Нет, это не сюжет очередной мелодрамы, а вполне жизненная ситуация.

Инструкция по применению

Ледовый каток может стать прекрасным местом не только для отдыха с семьей. Здесь легко встретить свою половинку. Или завести новые, интересные знакомства. Что приятно, в любое время года. По словам экспертов сайта https://katok-komplekt.ru/, современное ледовое поле отвечает всем стандартам безопасности. Качественное ограждение, ровный, гладкий лед, без трещин и ям, комфортная температура позволяют получить удовольствие от катания даже тому, кто видит коньки впервые в жизни.

Однако далеко не все чувствуют себя уверенно на льду. Даже профессионалы с многолетним стажем «пасуют», оказавшись рядом с противоположным полом. Как сделать первый шаг и «не ударить в грязь лицом»?

Ловите пару лайфхаков:

  • Отказать в помощи не может никто. Поэтому смело просите у понравившейся особы поддержки в столь сложном деле, как катание на льду. Даже если вы в этой помощи не нуждаетесь. Пару советов, помощь в передвижении, восхищенный взгляд и куча комплиментов. Оглянуться не успеете, как завяжется непринужденный разговор. Кстати, в обратную сторону эта схема тоже работает. Если объект вашей симпатии уже полчаса держится за ограждение катка, в страхе сделать шаг на лед, немедленно все бросайте и летите спасать новоиспеченную фигуристку. Медаль героя и звание самого ответственного парня вечера вам обеспечено. Кстати, можно развить тему и записаться на курсы фигурного катания, и вместе обучаться азам ледового мастерства.
  • Если в вашем окружении уже есть объект обожания, соберите друзей и сходите покататься на лед. В расслабленной, непринужденной обстановке гораздо проще установить более доверительные отношения.
  • Если ваш друг или родственник является профессиональным фигуристом или состоит в тематических сообществах, попросите его взять вас с собой на встречу клуба. Новый круг знакомств значительно повысить ваши шансы найти близкого человека.

Согласитесь, план не сложный. Все, что нужно – желание выйти из дома и дойти до ледового катка. Нет коньков? Не беда, на многих площадках есть пункт проката. Надевайте удобную, красивую одежду, улыбнитесь своему отражению в зеркале – и вперед, навстречу судьбе.

Кстати, ледовый каток может стать хорошим стартапом. Грамотно рассчитанные вложения могут окупиться за 1-2 года. Особенно, если в вашем городе нет хороших площадок для катания. Разобраться в вопросе помогут монстры ледяного бизнеса https://katok-komplekt.ru/services/, на счету которых уже не одна сотня благополучно реализованных проектов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
XVIII герцогиня Альба сочеталась браком в Севилье, пишет газета El Mundo. Избранником 85-летней невесты стал 60-летней чиновник Альфонсо Дьес, с которым она встречалась на протяжении последних лет. Незадолго до свадьбы невеста упоминала, что будет в ...
Самолет Ту-204, совершивший жесткую аварийную посадку недалеко от аэропорта ...
Мой любимый персонаж из мультиков — это, вне всякого сомнения, Эрик Картмен. Он такой, каким я вижу достойного человека. Он хитрый, алчный, завистливый, коварный, подлый. В нём есть все те качества, которые я ценю. Но в то же время они не отталкивают, ...
И пока доблестная чешская таможня все еще ищет кошачьи шкурки в стопроцентно хлопковых шарфах, к отдельно взятым английским мамам уже доехала вожделенная Равенна, а также диди-драконицы и нати-фламингицы.  Смотрим сравнительные фото: ...