Ролик: "Скажи "нет" Народному фронту!"

топ 100 блогов dgudkov29.06.2011
Вчера в твиттере @kermlinrussia пошутил про Матвиенко: "Ее могут не выбрать жители Питера, не делегировать депутаты ЗАКСа, не избрать спикером члены СовФеда. Но она уже согласилась" стать председателем Совета Федерации.

Насколько нужно не уважать народ, чтобы так явно демонстрировать, что от него ничего не зависит?! И к тому же показывать это по всем федеральным каналам…

А еще по ящику каждый день крутят "антиНародный фронт". В "Единой России" уже знают и заявляют, сколько наберет "Правое Дело", какой будет результат у КПРФ, ЛДПР и Справедливой России. Они уже все решили за нас!

Единороссы уверены, что крупная политическая афера "Народный фронт" позволит им набрать в декабре больше 60%. Их нужно остановить, иначе в течение 5 лет (!) все останется как есть – тотальное воровство и несправедливость, социальное расслоение и произвол, рост цен и отсутствие возможностей!

Каждый из нас должен убедить своих родителей, бабушек, дедушек, родственников и друзей пойти на выборы и голосовать против "Единой России". Каждый из нас должен рассказать им о беспределе чиновников и коррупции во власти. Ну и, конечно же, о том, что Народный фронт – это циничный обман людей для того, чтобы Единая Россия могла сохранить власть еще на 5 лет.

Для начала предлагаю посмотреть небольшой ролик, который мы смонтировали сами, и распространить его в интернете:



С июля вместе с друзьями-телевизионщиками мы запускаем специальный проект, в ходе которого будем готовить профессиональные интернет-ролики на злобу дня. Присылайте свои идеи!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
23.09.2022 Пост написан с целью согреться... Были же в Абхазии некоторое время назад. Скажем так по тем местным меркам случилась непогода, и стало прохладно. ...
Переслушав за последние четыре года неприличное количество стримов от ах! каких людей!, и удесятерив разнообразие всяческих политических обозревателей с начала войны, я, кажется, достигла точки насыщения. Не хотелось бы оправдываться перед теми, кто немедленно обвинит меня в том, что я ...
...
Во время эвакуации из затопленных районов перевернулась лодка с людьми. В соцсетях появилось видео, на нем лодка, перевозившая людей из затопленных районов Самарской области, перевернулась. Восемь пассажиров, в том числе двое детей, оказались в воде. По одной из версий, лодка ...
Кожа-рожа-люк-магнитола с экраном. Цена обсуждается. Машина - огонь, проходимость и маневренность отличная. Стала мала для семьи. https://auto.ru/cars/used/sale/1031421373-73c9/ ...