Ролик от RT в поддержку обнуления Конституции от 2 июня 2020 г. Смотрим

топ 100 блогов 0lga_marple05.02.2021 "В июле на даче я узнал, что Навальный назвал меня предателем родины, и это меня очень огорчило. Я буду защищать свою честь. Я хочу, чтобы Навальный публично принес извинения передо мной", - сказал 95-летний Артеменко на выездном заседании мирового суда по делу о клевете в Бабушкинском суде Москвы.
И ещё из мозгодробительного:
На судебном заседании ветеран находится по видеосвязи из своего дома, перед началом заседания судья Вера Акимова попросила его надеть маску (кстати, позже старику стало плохо, возможно именно из-за недостатка кислорода...)



Ролик от RT в поддержку обнуления Конституции от 2 июня 2020 г. Смотрим

А вот и сам бездарный и позорный ролик от RT:


"...если рассматривать ситуацию в контексте всех событий, то мне кажется, что слова Навального направлены в адрес тех, кто использовал ветерана в своей пропаганде, а не в адрес ветерана", - пишет Ролик от RT в поддержку обнуления Конституции от 2 июня 2020 г. Смотрим burckina_faso.

Мне тоже кажется, что командой продажных холуёв названа  шарашка Маргариты Симоньян, именно и продажная, и холуйская одновременно, сострапявшая этот и подобные ролики перед голосовалкой на пеньках.
Позорность этого ролика и в том , что спекулятивно использовали очень пожилого ветерана, что и показано на скрине в твиттере Навального.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решил кофейку сварить. Насыпал в джезву молотый кофе, налил в чапку водички. ...
Без этих милых питомцев повседневная жизнь теряет краски. 1. Сыпучий кот 2. И зачем мне это подарили? 3. Когд ...
Пошла я покупать ноутбук взамен украденного . Тем более, как только самолет коснулся посадочной полосы в Петербурге, из Института мне на почту приходит письмо: "Мол, за успехи, проявленные Вами на научной ниве, зам.директора по науке принял решение премировать Вас, Ольга Анатольевна, ...
Информационная война не имеет границ. Блоггеры, редакторы никому неизвестных журналов и прочие писатели, которые называют себя "экспертами" выдвинули теорию, за которую всеми руками схватились некоторые СМИ. Теория заключается в том, что российский Калининград является немецким и его уже ...
Всем не стареть душой и поисков простого в сложном! А кто-нибудь из уважаемых попадался в лапы сотрудников доблестной, будучи в течение года УЖЕ административно наказанным, за совершение такого злодеяния, как проезд на запрещающий сигнал светофора, повторно? Чего ждать -- страшного суда ...