рейтинг блогов

Приезд Навального как очередное разоблачение режима.

топ 100 блогов 0lga_marple19.01.2021 Теги: Навальный Приезд Навального ещё раз высветил и разоблачил правовой беспредел, творящийся в РФ.

Как и все расследования ФБК, так и эта история, дают нам возможность увидеть во всей красе преступный беспредел нынешнего воровского режима.

Так что пусть Навальный продолжает свою просветительскую деятельность, от неё только польза. И спасибо ему за это.

А в преемники Путину, не волнуйтесь, Навального не пустят и без причитаний импотентной левой или ручной "патриотической" оппозиции:

когда Путин станет совсем уж неприемлем для кремлёвских, раскрутят и продвинут какого-нибудь "милашку" Шойгу, или создадут ещё какую очередную картонную дурилку, и народ в массе будет с восторгом кидать в воздух чепчики.

Приезд Навального как очередное разоблачение режима.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера триста комментаторов радостно вопили, как мне плохо с новой стрижкой и цветом, и искренне не понимали, почему я не обливаюсь горючими слезами и не бегу бриться на лысо и покупать паранджу парик. ))) Да потому что одно фото в неудачном ракурсе и с не уложенными волосами никогда ни ...
Сегодня наконец-то удалось посмотреть замечательный спектакль в Театре Doc. "Час вочемнадцать"... Я уже не раз говорил, что у этого театра есть все шансы стать первым в России политическим театром (по жанру). У нас ведь никогда не было театра ...
На ребенке сидит клещ. Р-н не энцефалитный, но про болезнь Лайма я читала, вот только не могу понять, везти завтра с утра бегом в районный травмпункт или сразу везти в Филатовскую (от нас не близко)? В травме есть лаборатории где делают анализы на боррелиоз или его из травмы еще и в лабор ...
Значит тут итальянская паста с соусом Хейнц. А также не сильно прожареное яйцо с колбасой. Паста нихуя не альдентэ всё утро переживал по этому поводу. Запорол. А загнивающие япошки продолжают жрать Тьо. Безвкусный рис для стариков и детей. ...
Сегодня по дороге на работу наблюдала картину. На переднем сиденье рядом с девушкой водителем сидела большущая колли. Сфоткать не успела т.к. за рулем, но это было примерно так: Бедный пес от страха там, наверное, чуть не уписался. Или ехал впервые или девушка так вела машину, не ...
  • YmetTeb : RT @zagibaigvozdi: Путин: Это легализация материалов американских спецслужб. Навальный пользуется поддержкой спецслужб США. Ахахах...

  • ipatevds : RT @StalinGulag: Всё, Навальный закрыл ютуб. После фильма про дворец Путина точно будет блокировка. Так что, как говорится, посмотрите в по…

  • wrmjjx : Дедок,поделись пж немного.Я маленькая,много места не займу #дворецпутина #СвободуНавальному #FreeNavalny… https://t.co/ZSjBbAAuDZ

  • op5yiJL4La1K3nz : RT @IlyaYashin: По версии Пескова, Навальный страдает манией величия и преследования. То есть, видимо, он сам себя отравил, сам развернул с…

  • VeryLany : RT @seriozha_s: Навальный предоставил неопровержимые доказательства, что Путин и его друзья давно и тяжело переболели коронавирусом. Вкус т…

  • karelklod : Путин, Навальный и Гарри Поттер - бессменные звезды российского твиттера.

  • Vodianicki_Oleg : RT @tvrain: Алексей Навальный опубликовал пост из СИЗО: «Я не жалею о том, что вернулся. Иначе я поступить не мог и в этом нет ни пафоса,…

  • zastavlyaet : RT @juliawaks228: ‼️‼️ТРЕД ДЛЯ ПРОТЕСТУЮЩИХ: НЕКОТОРЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ СПОСОБЫ ВЫЖИТЬ НА МИТИНГЕ‼️‼️ Надеюсь на ваше распространение!!! #навальн…

  • dw_russian : Алексей Навальный из "Матросской тишины" о своем возвращении в Россию https://t.co/23PNzfkDRO

  • aleksan77765272 : RT @Micr0ft: Это француз Бруно Лепру. Он - экс директор Ив Рош Россия. Это он написал ложный донос, по которому Навальный получил условный…

  • belogrud_sergey : RT @kadetovaa_: Навальный унижает вора и убийцу Путина, даже сидя в СИЗО. Смотрите и распространяйте, это расследование войдет в историю h…

  • Vodianicki_Oleg : RT @faktyua: "Не жалею, что вернулся": Навальный передал привет из знаменитого спецблока "Матросской тишины" https://t.co/ryJAv1oN7T

  • SPQRLegionarius : RT @ia_panorama: Алексей Навальный выдал кадры из GTA 5 за недвижимость Путина GTA 5 уже не в первый раз демонстрируется на оппозиционных…