рейтинг блогов

Предчувствие Тёмных Веков

топ 100 блогов 0lga_marple12.01.2021 Предчувствие Тёмных Веков
Знаете ли вы, что
- на 1 января 2020 года по оценке Росстата в России было 146 748 590 постоянных жителей;
- число жертв коронавируса в России приближается к 63 тысячам;
- различные травмы в ДТП в 2019 году получили 210,8 тыс. человек.

Таким образом, вероятность попасть под машину более чем в три раза выше, чем скончаться от указываемого  ангажированными отечественными медстатистиками диагноза "коронавирус".

Очевидно, что автопандемия несёт человечеству глобальную угрозу. И чем быстрее мы вернёмся к средневековому укладу жизни, тем здоровее будем.

РФ, с её прогрессивным поворотом к феодально-крепостному строю, может и должна стать авангардом человечества!

Предлагаю с целью более эффективной подготовки населения к надвигающимся Тёмным Векам, а также с целью борьбы с дорожно-транспортными происшествиями, наброски законопроекта по борьбе с расползающейся угрозой автопандемии:

- Запретить на территории РФ впредь до особого распоряжения пользоваться автомобильным и мотоциклетным транспортом.

- Разрешить ограниченное использование велосипедного транспорта  на время переходного периода к эпохе  гужевого транспорта.

- Запретить пешеходное и велосипедно-гужевое движение с 21 часа до 8 часов утра.  За нарушение комендантского часа - штраф и поражение в гражданских и потребительских правах.

- Выделить госкредиты предпринимателям, занятым быстрым возведением в масштабах всей страны  лечебных лагерей барачного типа для оказания помощи пострадавшим в ДТП.

- В срочном порядке осуществить приватизацию оставшихся в России  государственных конных заводов, поручив руководство этой востребованной в ближайшем будущем отрасли молодым эффективным менеджерам путинского призыва.

- Мэру города Москва разработать и внедрить систему городского транспорта на основе оленьих и собачьих упряжек.

- Выделить и очистить от посторонних застроек в городе Москва и столице нашей родины городе Сочи территории для размещения императорских конюшен.

- Каждому гражданину присвоить регистрационный знак, носимый на переднем и заднем бампере. За пользование грязными или специально залепленными номерами, затрудняющими их распознавание дорожными видеокамерами и/или полицейскими, снимать с гражданина номера, лишая права пользования дорогами и тропами, сроком до одного года, с профилактическим пребыванием нарушителя в лечебных быстровозводимых лагерях на тот же срок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото кликабельно до 1800 ...
Самое приятное не зерно разбрасывать, а бабки Дай-ка я тебя на очередной кредит подстрелю.. Уже 73 Жизнь или кошелёк? -А что это такое? -Как что? Хренастики... Жестокое и беспощадное...ЖКХ ...
Если раньше Янукович о европейской перспективе говорил постоянно, то сейчас, когда Бжезинский отнес его к розряду диктаторов, а ЕС и НАТО требует выпустить Тимошенко, с уст Януковича никто не дождется былой европейской ретивости. С другой ...
В минувшее воскресенье дон Марко Скарпа , 49 -летний священник венецианского прихода Сан Панталон, попросил у прихожан прощения за своё поведение и объявил им, что «берёт паузу» в церковном служении, чтобы задуматься о своей дальнейшей жизни. Решение было заранее согласовано с ...
Сегодня группа "Ленинград" — беспезды эталонный маркетинговый проект, профессиональный, популярный, безошибочный. Сочная картина, смешные песни, пестрые костюмы, телки призывного возраста, матные песни — всё это привлекает публику в нихуевых количествах. Лениград я не слушаю и не ...