Рогозина мать тут ни причем


По свидетельству одного из официантов клуба "Grey Goose" (ул. Пулии,76), известного тем, что его облюбовали представители ЛБГТ, 10 мая российский политик был замечен в этом заведении в сопровождении молодого мужчины, зачем-то предъявившего на входе удостоверение сотрудника секретариата Совета Федерации ГД РФ Михаила Синицына. На вопрос о том, в каком состоянии находился Дмитрий Олегович, наш собеседник охарактеризовал его как "слегка нетрезвое". По словам источника, мужчины заказали бутылку вина и уединились в уютной "кабинке". Когда официанты заходили менять посуду, гости были уже навеселе и сидели обнявшись. Подобное поведение, по понятным причинам, персоналу клуба не в новинку. Общались Дмитрий и Михаил вполголоса, но Молдова - это такая страна, где все пишут друг друга, что и привело к падению предыдущего правительства, поэтому проводилась ли запись разговора или нет - однозначно сказать нельзя. Услышать удалось лишь несколько раз громко повторенное Рогозиным "сраный Додон!" и "слыхал, педрилу Иллариона хунта не пустила в Хохляндию?!". Когда гости покидали заведение, наш собеседник обратил внимание на то, что Михаил раскраснелся и рубашка на нем была застегнута криво.

Разумеется, верить всему подряд нельзя - поэтому наше издание постаралось максимально проверить эту информацию. Латентный гомосексуализм, иногда прорывающийся наружу - особенно под влиянием алкоголя - куражами в обществе молодых ухажеров - весьма распространен в консервативных кругах многих стран, и Россия - не исключение. В свете гей-скандалов потрясающих восточную церковь, на такую мелочь как разудалое поведение российского вице-премьера можно было бы и не обращать внимание. Если бы не военные действия, которые ведет Россия. Ведь Дмитрий Рогозин - в прошлом дипломат, представитель России при НАТО (2008-11), а скрытый гомосексуализм часто служит "крючком" для шантажа со стороны спецслужб. Учитывая нынешнее место работы Дмитрия Олеговича, а он имеет доступ к самым важным секретам России - и публичную, официальную нетерпимость к гомосексуализму со стороны российского руководства, попадание Рогозина в список невыездных может оказаться благом для Кремля. Ведь только за границей он мог бы в безопасности передавать ценную информацию своим кураторам из западных спецслужб. Но, чтобы убедиться в этом, необходимо точно знать, проявлял ли Рогозин себя как гомосексуалист во время работы в Брюсселе. И вот что выяснилось.


По словам г-жи Шарлотты Боррас, сотрудницы брюссельской компании CECOFORMA Events&Communication, которая обслуживает проведение крупных международных мероприятий, в бытность Дмитрия Рогозина представителем при НАТО, пока его жена Татьяна развлекала высокопоставленных гостей на пышных приемах в брюссельском особняке своим пением, которые Рогозин любил устраивать в своем доме в Брюсселе, Дмитрий Олегович нередко куда-то исчезал в компании молодых сотрудников представительства. Ходили слухи, говорит г-жа Боррас, что в Брюсселе Рогозина связывала нежная дружба с актером Тимо Дескампом (Timo Descamps), одним из символов бельгийского гей-движения. Знали ли об этих историях в Москве - сказать трудно.
Тимо Дескамп: Михаил Синицын:



В то же время, Михаил Синицын оказался вполне реальной личностью. Этот молодой человек - член Молодёжной общественной палаты РФ, член президиума партии «Народный союз», консультант одного из комитетов Совфеда. Мы попытались поговорить о сложившейся ситуации с Михаилом Синициным лично, чей номер (+79104082967) нам любезно предоставил один из крымских журналистов. Однако, похоже, что в этот момент наш собеседник был сильно нетрезв и на вопросы, заданные спокойным тоном реагировал бессвязно, и с помощью ругательств. Поэтому нами принято решение пообщаться с Михаилом в другой день.


Что касается Рогозина, то после первого же, вполне невинного вопроса на эту тему, вице-премьер заблокировал доступ к своему эккаунту на Twitter. Тем не менее, вот эти свежие фотографии Михаила Синицина доказывают, что он и впрямь побывал на территории Республики Молдова, в том числе в Кишиневе… Кстати, эккаунт Михаила в социальной сети «Вконтакте» снабжен аватарой маленького ребенка – но этот факт мы оставим без комментариев.

Наше издание будет держать вас в курсе этой драмы, разворачивающейся в гей-коридорах российского парламентаризма.
|
</> |