Родители спасали себя: трое детей сгорели заживо - родители живы
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Родители спасали себя: трое детей сгорели заживо - родители живы Родители спасали себя: трое детей сгорели заживо - родители живы](/images/main/roditeli-spasali-sebya-troe-detey-sgoreli-zajivo-roditeli-jivi-f300ad.jpg?from=https://imgprx.livejournal.net/4093ad878502504eefcf27a11aaff745ede34697/-8K5e84XeX4cy2sh1UiRLXGfQraCaW1D2kePX_1jLTtf6TP5CwSe4DUE57SyPtpiB6Ml1zc10iPcI4z_OwwKyyrEeQe7pFuSld9atIn1FJY)
Рождество. И такая страшная трагедия. Как нам пишут: "Нечего Бога винить, не он же проводку вел". Очередная. Трое детей (5, 8 и 11 лет) погибли при пожаре в частном доме в деревне Кучеры Ярославской области. От дома ничего не осталось.
Родители живы, что еще ужаснее, и попали в больницу с различными ожогами.
Девочке было 5 лет, мальчикам 8 и 11.
Их родителям удалось спастись — состояние средней тяжести, ожоги тела и верхних дыхательных путей.
Версия Следственного комитета все та же, что и на предыдущих пожарах — неисправность электропроводки или электроприбора. Слишком люди беспечны.
Дети вместе с родителями мирно спали, когда постройку охватило пламя.
Семья считалась исключительно благополучной.
@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1812
|
</> |