рейтинг блогов

Пусть, суки, смотрят, как мы тут в России живем

топ 100 блогов rovego05.01.2020 Иду сейчас по аномальной московской жаре в магазин. Навстречу - человек с сильно нагретым мозгом. В голой ладони вытянутой руки намертво зажат айфон. И конечно, подходит этот тип ко мне на пешеходном переходе.

- Знаешь, что я решил? - спрашивает он.

Пусть, суки, смотрят, как мы тут в России живем

А я всегда деликатен и вежлив. Особенно, с психами. Или если кого-то хочу ударить.

- Что? - интересуюсь предельно корректно и мягко.

- Пусть, суки, смотрят, как мы тут в России живем.

- Какие суки?

- Пусть, суки, смотрят, как мы тут живем, если так хотят. Они же за нами следят через камеры. Я читал. Мне говорили. Сейчас всё-всё известно уже. Все всё знают. Ты же знаешь, да?!

- Конечно, - заверяю его. - Это всем известно.

- Да, Сноуден всем все рассказал. Этот... как его... Ассандж. Ну и другие смелые люди.

Он так и пошел дальше с телефоном в вытянутой руке. Всем показывает, как он живет. За границей так интересно, он полагает. Хотя никому он даром не нужен.

Пареньку с виду лет двадцать пять. Правда, пахло от него мочой. И вид немного бомжеватый. По-моему, у него алкогольный психоз после Нового года. Но айфон он умудрился не потерять. Теперь не потеряет. Ладошку вряд ли разожмет. Он, наверное, с Нового года так ходит.

Мне иногда кажется, бригадам скорой психиатрической помощи стоит просто ездить по московским улицам. Они соберут очень богатый урожай.

А вообще, я вчера посмотрел на самого близкого мне совсем недавно человека (за вещами приехали), и подумал - что был прав, когда говорил, что люди сходят с ума внезапно.

Пусть, суки, смотрят, как мы тут в России живем

Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем доброго времени суток,Какие Ваши мнения о том 1- в каком возрасте девушка ...
С некоторых пор зимы почему-то стали «аномально теплыми». Возмутительно… «Это, наверное, связано с глобальным потеплением», - вздыхает мой коллега Сорокин. Он злится на глупую природу, которая опять помогла непослушным хохлам. Но ничего, весна и лето быстро пройдут. Он будет ждать… ...
Сразу замечу, мне никого не удалось убедить в своей точке зрения. Но почти весь персонал со мной согласен, что характерно. Я спрашивал самых разных людей. Речь идет о мотивации. Поскольку на майские было видно - что мотивация ходить на работу крайне низкая. Люди просто саботировали работ ...
Оригинал взят у letohin в Спальный район Варшавы. Есть чему завидовать! Несколько дней, как я вернулся из Варшавы. Масса впечатлений...которые в каждой поездке одинаковы - мне нравится всё ! Исторический центр? Замки? Дворцы? Да это уже сто раз всё описан ...
Продолжаем демонстрацию фильма "Неизвестная война". Сегодня 11 и 12 серии. "Война в воздухе" "Битва на море" ...