рейтинг блогов

Работаешь сверх нормы - на тебя пожалуются коллеги - и выгонят и с работы и из

топ 100 блогов rovego05.01.2020 Мой приятель эмигрировал и устроился на работу в Канаду. По вечерам задерживался. Его вызвали к боссу.
- Мы вынуждены вас уволить!

- Но почему?! Я работаю больше всех.

- На вас жалуются другие сотрудники. Вы задерживаетесь на работе, а значит, не справляетесь.

Работаешь сверх нормы - на тебя пожалуются коллеги - и выгонят и с работы и из

Выводы он сделал. На другой фирме трудился, как положено - с 9 до 18. В 18 прикладывал магнитный пропуск к дверям, и был таков.

Некоторые иностранцы за границей, не зная правил, попадают в тяжелую жизненную ситуацию.

К примеру, Власти Дании выслали на родину 30-летнего студента Орхусского университета Мариуса Юби из Камеруна за то, что тот работал сверх нормы.

Отличник, всегда оплачивавший обучение вовремя, трудился на 90 минут больше, чем ему разрешалось по законодательству.

Согласно датскому законодательству, иностранные студенты имеют право работать не более 15 часов в неделю. Мариус Юби, который подрабатывал уборщиком, был уличен в том, что драил полы на полтора часа дольше разрешенной нормы. Руководство вуза приняло решение депортировать нарушителя. Перед отъездом камерунцу разрешили сдать экзамены. Он написал за день три контрольные, продемонстрировав прекрасные результаты.

В настоящий момент петицию с требованием вернуть студенту право учиться в Орхусском университете подписали более 18 тысяч человек.

Даже в российских компаниях, если ты только пришел на работу, не надо демонстрировать лишнее рвение - никто не одобрят, скорее всего - коллегам ты станешь ненавистен, и тебя выгонят после испытательного срока. Потому что ты не успел придти, но уже всех задолбал.

Работаешь сверх нормы - на тебя пожалуются коллеги - и выгонят и с работы и из

Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И вот, что с ней сделали... ...
Паспортная часть: рассейская педерация, год рождения - не установить, численность - сами посчитать не можем, профессия - торговка собой. Диагноз при поступлении: полная необратимая рашка всех жизненно важных органов. Причины поступления: ...
Тут, конечно, можно спорить, что было сначала, курица или яйцо. Американцы сначала решили выйти из ДРСМД (Договора о ракетах средней и малой дальности), а Керченский инцидент просто повысил градус и раскрепостил политиков. Кстати, и Трамп смог избежать неприятного для себя разговора ...
Случайно наткнулся на этого автора несколько дней назад и обнаружил замечательного писателя. Начал читать его повесть "Трудно стать богом" (я использовал этот сайт , он нормальный, без гадостей, только странички очень коротенькие, приходится часто листать) и уже не смог оторваться. ...
Я немножко видоизменила первоначальные цитаты, но суть осталась. Между подлинными высказываниями вкраплены мои гнусные инсинуации. Предлагаю отгадать, где высказывания реальные, а где вымышленные. Прошу не пользоваться поисковиком, а положиться на интуицию. Оказываясь рядом с ней, ...