Рыдающий азовец

топ 100 блогов haspar_arnery05.06.2021
Рыдающий азовец


Что касается Протасевича

1. Если Вы думаете, что интервью кого-то убедит, то Вы ошибаетесь. Все либеральные комментаторы дружно выражают сочувствие герою ставшему жертвой нечеловеческих пыток батьки.
2. Сия гамма чувств высказывается людьми, которые обсуждая события второго мая в Одессе глубокомысленно писали о "вате, которая напала на одеситов, потом заперлась в Доме профсоюзов и сама себя сожгла по тупости несмотря на попытки майдановцев им помочь"
3. В историческом контексте рыдания о герое довольно забавны. В свое время народовольцы отказались пожать руку Рылееву давшему откроенные показания даже на эшафоте. Сейчас слить всех и вся похоже грехом не считается, что ставит вопрос о перспективах движения основанного на подобных моральных принципах.
4. Не стоит думать, что какой-нибудь путинский пропагандист попавший в аналогичную ситуацию вел бы себя лучше. Все бы подробно рассказал про кухню Эрнста.
5. Плачущий агитатор "Азова" прировнявший перо к штыку" это конечно приятное зрелище. Рыдающие нацисты это здорово, про это еще Стругацкие писали.
6. Все вопросы о характере "демократического протеста белорусов" главным медиаресурсом которых руководил ультраправый пропагандист снимаются. "А при чем тут Украина? - А при том".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Если кратко сформулировать, южновырусь хочет следующего: Царёв — сделать Центробанк "прибыльным", убрать олигархов, так как "Россия богатая страна, но на всех не хватает", посадить на кормление на Новороссию/Южнороссию его и его проворовавшуюся шоблу. Ну и по мелочи, давать указания ...
...
Не в смысле "не пОшло", а просто "не пошлО". Решила наши фильмы посмотреть. Которые мимо прошли. "Притяжение" Бондарчука выключила минут через 20. Причем я обычно фильмы досматриваю, для "выводов". Никак. "Невесту" Подгаевского (а кто это, кстати?) вообще начинать не стоило... Лучше б уш ...
Пири-Пири куриные фрикадельки с хрустящим картофелем Понравился рецепт, потому решил утянуть его к нам в сообщество: Это знаковое португальское блюдо может быть хорошим ...
поздравляю всех причастных!сегодня вы водите классно! офигенно! потрясно! ...