Рыцарь без страха, упрёка и совести

топ 100 блогов zdesvamnetut10018.10.2021

Небольшой пост вне серии и без философствования.

Рыцарь без страха, упрёка и совести

Тут спрашивали — как, дескать, раздуплить вот этих вот? Мало того, что это почти непосильная задача, так их ещё и активно "задупляют" обратно.

Вот, к примеру, можно поглядеть свежий пост небезызвестного когда-то Лёни Каганова. Взял его, потому что уж больно показательный. И совсем уж без тормозов. Ну просто весь набор вурдалака:


Как заставить родителей привиться?

Используйте все средства: уговоры, статистику, новости, фотографии умерших от ковида знакомых и известных людей, нудите, капайте на мозги, торгуйтесь.

Как вам? Обучение запугиванию прямым текстом. Загнобите своих старичков до инфаркта, ребята! Эм, а вы им хотя бы за это заплатите? А то что ж они вашу работу за так делать должны.


У нас бабушке 103 года, уже дважды привита.

Жуть.

А у нас 103 бабушки — и все за две минуты от прививки померли.


Переболеют все. Не будет человека, которого не коснется ковид. Заразят в поликлинике, в магазине, заразят сопливые внуки...

... И 99% этих «всех» этого даже не заметят. Как и происходит уже два года. Или у тебя, Лёня, за эти два года «нюх» не притуплялся, и не кашлял и не чихал ты? Вот прям ни разу? Да тебя надо в поликлинику сдать. На опыты.


Лечащий врач сказал, что лучше не надо — осиновый кол в горло такому врачу.

О как. Обидно как-то. Вас спасти пытаются, а им — осиновый кол. Не переживайте, они и без вас уже вымирают — нормальные врачи.

И очень интересно — получается, Каганов берёт на себя право решать за врача, разбирается тот или нет. Однако, спросишь про ковид — тут же завизжит: это врачи доказали! Ты что, профессионалам не веришь? Это непозволительно! Но только не Каганову, конечно.


Читайте как устроена прививка: там ничего нового, ничего страшного и ничего «неизученного».

Да ладно. Инновационная технология, создатель которой лично высказывается против таких прививок, и вдруг «ничего нового»? Это наглое враньё рассчитано что ли на каких-то неандертальцев, у которых булыжник вместо мозга? Какое-то уже крайнее неуважение к обманываемым. А если всё же прочитают, Лёня? Что тогда?..

А он тогда скажет: тут же не написано, какая прививка. Речь про коклюш и ветрянку. Ололо, какой я хитрый, ко мне не подкопаешься.


На самом деле осложнений от прививки не бывает.

Ээээм-м-м. А ещё, видимо, каши манной не бывает, и солнца на небе тоже. Ах, да: на самом деле осложнений от «ковида» не бывает. Как и самого «ковида». Доказательства в т0м же источнике, что у Каганова.

А, ну да, опять эта кагановская супер-хитрость: а я имел в виду другую прививку! Ловко я, а?


Переболела легко, а у вас будет не так. <...> А через пять дней вам назначат к 9:00 приехать в морг для выдачи тела в закрытом гробу.

Надо же, какие подробности! Так и вижу: ты привился, такой радостный, а потом... ну это, в закрытом гробу со всеми подробностями. Ах, у тебя всё прошло легко? Ну так а у других «будет не так»!

Пропагандоны, миленькие, запомните уже: нельзя использовать доводы, которые настолько легко поворачиваются против вас. Если угрожаете кому-то ножом — наденьте сначала на себя кольчужку какую-нито.


Прямо сука сейчас бежать прививаться. Многие ждуны, которые ждали исследований — они уже давно в могиле и теперь ждут Страшного суда.

Аргументация уже на уровне "придёт серенький волчок и укусит за бочок!". Тогда это, бегите срочно брать микрокредиты и закладывать квартиры. А то «многие ждуны», которые ждали зарплаты — они уже сгнили под мостом!

И слово «сука» для усиления, а то недостаточно жути нагнал. Прямо сука сейчас. Беги сука колоться. Сдохни сука быстрее. Деньги сука нужны Каганову очень сука сильно. Без запятых. Без совести.

Нет, я даже ещё раз повторю эту чудную сентенцию:

«Многие, кто ждал нормальных исследований, — давно уже в могиле».

Это как нужно мозг-то покалечить, чтобы такое из себя исторгнуть?


И даже ничего не буду упоминать про чип у этого гражданина в руке, которым он отпирает дверь. Потому что, если он увидит этот пост, точно к этому прицепится: вот, дескать, мракобесы, обычного ключа испугались. А всё остальное как бы и ничего, как бы ни в чём и не виноватый ни разу.

ПС А самое смешное — в 2009 году данный персонаж писал издевательские стихи про свиной грипп! То есть, фактически бесстыдно плюёт в лицо своим собственным подписчикам, которые знают, что было раньше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сеть супермаркетов "Сильпо" открыла новый магазин в стиле дизельпанк и GTA, один расположился в Харькове, второй во Львове. Вывески отделов написаны шрифтом, схожим с тем, что было в San Andreas, а некоторые арты позаимствованы из пятой части. Представители компании отметили, что ...
National Galley in LondoN 'Стрелки'.  Национальная галерея в Лондоне является домом для многих знаменитых миру картин. Здесь собрано множество полотен разных эпох. Национальная Галерея расположена у Трафальгарской площади, ...
Что то случилось нашими с довольно удобными до сих пор банковскми услугами. Перевели мне добрые люди немного денюжек в два ночи. А у меня как раз на симке с которой интернет - остались копейки, и надо бы как раз срочно. и я не сплю. Ага не тут то было, перевод забракован. Раз, другой, ...
ГЕРТ ВАНДЕН БОШЕ: Приветствую всех, Невозможно передать тонкости моего анализа по электронной почте, но я должен подчеркнуть приближающееся появление еще одного, но совершенно другого варианта SC0V-2 (SC-2), который, как я твердо предсказываю, будет вызывать высоковирулентные прорывные ...
25 лет я пытался понять, чего же хотят лучшие (и просто хорошие) граждане РФ - и никак не мог. Но сегодня, похоже, понял самое главное. Видел, что хотят жизнь комфортную потреблять. Многим это удаётся, но комфорта всё же недостаточно. Кто б им дал возможности больше комфорта потреблять? И ...