ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ КОВИДИДИОТОВ - ДУРАК НА ДУРАКЕ И ДУРАКОМ

топ 100 блогов zdesvamnetut10016.10.2021 Теги: Голикова Байден

ДУРАК НА ДУРАКЕ И ДУРАКОМ ПОГОНЯЕТ

Дал «Красному радио» интервью по поводу выступления Голиковой – тупого настолько, что просто удивительно! И ведь это выступление Голиковой в её окружении ни у кого не вызывает сомнений в умности – некому ей сказать: «Дура, уймись!»
https://www.youtube.com/watch?v=jM5Q3g1121w

И нет прокуроров, которые бы потребовали от СК возбудить против Голиковой за это выступление уголовные дела по статье 136 УК РФ «Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина»: «…в зависимости от его …отношения к религии», по статье 282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»: «…по признакам …отношения к религии» и по статье 207.1 УК РФ «Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан».
И главное, ведь никакие государственные или ситуационные обстоятельства не требовали от неё нести эту галиматью – это либо её собственная инициатива, либо инициатива её аппарата.

И как тут после вот этой дебильной мерзости не вспомнить реального государственного деятеля:
https://www.youtube.com/watch?v=yUw9Nmc0lLY



ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ КОВИДИДИОТОВ

Пока речь идёт о вещах простых и примитивных, описываемых примитивными понятиями и словами, то массы наших «интеллектуалов» ещё так-сяк имеют вид умственно нормальных людей. Вот, скажем, портал rusnext.ru даёт сообщение о падении рейтинга президента США Джо Байдена под заголовком «Байдену предложили «перезагрузиться»». Тема предельна примитивна – в США упало число тех, кто уважает Байдена. Посему суть проблемы вполне умещается в один маленький абзац: «Пять месяцев назад аналитики FiveThirtyEight показали, что Байдена поддерживают 54,1% респондентов, критикуют – 39,7%. По состоянию на 10 октября поддержка президента США упала до 44,7%, а число критиков увеличилось до 49%».


Но теперь надо и как бы объяснить, что произошло, – почему американцы разочаровались в Байдене? И интеллектуалы портала тупо переписали причины падения популярности Байдена, как можно понять, у тоже крутого интеллектуала, но из США, и таким интеллектуалом был выбран «политический обозреватель The Washington Post Юджин Джозеф Дион-младший». И этот «младший» так описал причины захлестнувшей США вспышки сезонной простуды, которую возвели в ранг чумы: «Дион-младший считает, что программа вакцинации прошла успешно и конец кризиса был уже близок, когда устойчивость к вакцинам в сочетании с «Дельта»-вариантом вируса спровоцировали новые вспышки инфекции».

Интересно, что все ковидидиоты считают себя крупными вирусологами, и только потому, что запомнили и балаболят слова, по их мнению, относящиеся к вирусологии. Так и этот «младшенький», как видите, без малейших колебаний объясняет нам, что там и к чему с этой пандемией. Но как понять его «вумные научные» слова «устойчивость к вакцинам»? Это как? Вакцина – это, грубо говоря, ослабленный вирус или вообще только часть вируса, предназначена вакцина для того, чтобы сделать организм устойчивым к самому вирусу. И если человек уже устойчив к вакцине, то, значит, он устойчив и к самому вирусу? Так что ли? Тогда, в связи с чем возникла вспышка заболевания, против которого делают прививки?

Получается, что прививки не создают у человека иммунитет к данной ОРВИ, названной COVID-19. Да, это можно считать устойчивостью к вакцинам. Но это что – новость?? Это известно уже лет 40 – вакцины против ОРВИ ни от чего не защищают – наоборот! Они вызывают вспышку ОРВИ! Но, правда, это известно только тем, кто хоть немного познакомился с вопросом вакцинации. Понятное дело, что ковидидиоты в это число не входят – они вирусологи потому, что им, как я сказал выше, достаточно запомнить несколько умных слов из этой области.

Ещё: ну, вот как сочетаются две мысли этого Диона-младшего: «программа вакцинации прошла успешно» и «спровоцировали новые вспышки инфекции». Вы для чего вакцинировали? Чтобы вызвать вспышки инфекции ещё более мощные, чем без вакцинации?

Во всём мире прививочная кампания в очередной раз показала, что прививки против ОРВИ заканчиваются вспышкой заболеваемости ОРВИ и смертности от ОРВИ. И что? Ковидидиоты это видят – это нельзя не увидеть, но увиденное соскальзывает с их мозгов, как намыленное, и ковидидиоты, как видите, «объясняют» это тем, что типа появился новый штамм пресловутой болезни, некий «Дельта»-вариант вируса».

Так какого же чёрта вы вакцинируете доверчивых олухов против того штамма, которого уже нет? Кто вам сказал, что иммунные силы организма бесконечны и что организм способен вырабатывать антитела в ответ на любое количество заразы, которое вы в организм впрыскиваете?

Да и как же ваши сраные «учёные» США? Вот они заявляют: «Исследователи из США заявили, что вакцины Moderna и Pfizer эффективно защищают от большинства новых вариантов коронавируса, включая «дельта»-штамм, ревакцинация также может быть эффективной».

Ладно, повторю то, о чём уже писал.

Даже по теории официальных вирусологов, иммунитет атакует антителами любую заразу, попавшую в организм. Поцарапались, царапину зелёнкой не смазали, в кровь попали микробы из ранки – и иммунитет выбросит им навстречу антитела. А тут вам под видом вакцины вкололи какую-то жижу, причём, по миру этих жиж аж 280 сортов. Разумеется, в ответ на этот укол иммунитет напряжёт все силу и выбросит в кровь максимум антител, израсходовав все ресурсы для их создания. А тут новый штамм сезонного ОРЗ, а на антитела для него у организма уже не хватает ресурсов и организм становится беззащитным перед, в общем-то, обычной опасностью и, разумеется, заболеваемость должна резко возрасти.

Мало этого, возможно у некоторых людей иммунитет запаникует – не в силах противопоставить новому штамму соответствующие антитела, иммунитет начнёт панически поднимать температуру тела, чтобы избавиться от заразы с её помощью – начнёт использовать иные элементы защиты. Думаю, что именно так можно объяснить «цитокиновый шторм».

С прививками от вирусов вообще всё не так просто. Вот пример из книги Т. Энгельбрехта и К. Кёнлейна «Вирусомания»:

«Число несоответствий, возникающих в связи с теорией «смертоносных вирусов», иллюстрируется эпидемией оспы, которая даже сегодня нравится людям, чтобы активизировать эпидемическую панику. Но действительно ли оспа была вирусной эпидемией, которую успешно предотвратили вакцины? «Медицинские историки сомневаются в этом», – пишет журналист Нил Миллер в своей книге «Вакцины: действительно ли они безопасны и эффективны?» – «Например, для скарлатины или Черной чумы не было вообще никаких вакцин, и эти болезни всё равно исчезли».

Например, в Англии до введения обязательных прививок в 1853 году на каждые 10 000 жителей в год приходилось две смерти от оспы. Но в начале 1870-х годов, почти через 20 лет после введения обязательных прививок, которые привели к 98% степени вакцинации населения, в Англии уже регистрировалось около 10 смертей от оспы на каждые 10 000 человек в год; в пять раз больше, чем раньше. «Эпидемия оспы достигла своего пика после введения вакцинации», – резюмирует Уильям Фарр, который отвечал за составление статистики в Лондоне.

На Филиппинах подобная картина была не менее противоречивой: самая сильная эпидемия оспы на островах произошла в начале XX века, хотя к тому времени показатель вакцинации составлял почти 100%. И в 1928 году в Британском медицинском журнале была опубликована статья, в которой говорилось, что риск смерти от оспы был в пять раз выше для тех, кто был вакцинирован, чем для тех, у кого не было этой прививки».

Но кому это сообщать? Интеллигенции России? Так вот она вся в сообщении о болезни артиста В.Б. Гаркалина, который 2 октября 2021 года с положительным ПЦП-тестом попал в больницу и введён в медикаментозную кому, в которой находился на 13 октября – на момент написания этих строк. И его дочь спрашивают, делал ли актёр прививку? На что она отвечает:

«Да, летом он сделал прививку Спутником-V. Как и положено в два этапа. Но мне бы не хотелось, чтобы сообщение: «Валерий Гаркалин сделал прививку и все равно заболел», широко распространялось. Людей это может насторожить и отпугнуть от вакцинации. Отец – сторонник прививок. Он сперва привился вакциной КовиВак. Но она не подействовал, у отца не выработались антител. Он сдал анализ, хотя его предупредили, что не всегда вырабатываются антитела. И тогда он пошел сделал еще и Спутник-V. Чтобы уже наверняка...»

И комментаторы в интернете поражаются этой даме:

«Как назвать это явление, что сейчас происходит с людьми? Уже не первая история, когда люди сами или их родственники получают серьезные последствия от вколотых шмурдяков, вплоть до несовместимых с жизнью, и упорно продолжают твердить, что всё равно надо колоться.

Дочери Гаркалина не хотелось бы, чтобы из-за того, что её отец, которому ввели сначала три прививки, а потом инъекцию медикаментозной комы, отпугивал от вакцины. Дочь на голубом глазу рассказывает, что, находясь в коме, её отец остаётся сторонником прививок. А когда очнётся? Дай Бог, Гаркалин очнётся. Но вот его дочь уже вряд ли».

Не добавить, не убавить!

А вот всего 11 лет назад «Комсомольская правда») за 10.06.2010, опубликовала материал под заголовком «Зря Обама укололся».

«Комсомольская правда» провела свое расследование и уже в июне опубликовала цикл статей, что нас попросту разводят, это финансовый пузырь. В сентябре «Комсомолка» вновь поставила вопрос ребром: «Зачем разводят большое свинство вокруг свиного гриппа».

Увы, никакой реакции официальной российской эпидемиологии не последовало. Наоборот, ее представители, вторя ВОЗ, повылезли на все телеканалы и пафосно обещали новую «испанку», спасение от которой – только поголовная вакцинация и разработанные ими пилюли. Эти деятели успели получить на «чудо-вакцину» от правительства РФ 4 миллиарда рублей. Выбили бы и больше, да пандемия-кормилица, к их огорчению, рассосалась сама по себе.

Под нажимом общественного мнения ВОЗ с прискорбием признала, что ужасный H1N1 «значительно менее смертоносен», чем уже циркулирующие вирусы гриппа.
За год по всему миру он унес 14 тысяч человек. «Обычный грипп» без всяких пандемий и церемоний забирает до полумиллиона жизней ежегодно.

Теперь в среде западных политиков открыто заговорили о свинской афере.

Ведь у них и без гриппа головы болят: куда сплавить сотни миллионов ампул ненужной вакцины – в бедные страны или на свалку? При любом раскладе – расходы. Это антигриппозному чудо-средству тамифлю продлили срок годности с 2 до 5-7 лет. Вакцины так долго не живут. Только в США не востребовано 138 миллионов доз! Обманутый «экспертами» ВОЗ Обама зря кололся всей семьей перед телекамерой! Евросоюз в январе начал следствие о сговоре фармацевтов и медиков. В апреле ВОЗ объявила о внутреннем служебном расследовании. Но мы не дождемся громких скандалов, отставок, тем более суда. Слишком большие деньги на кону. По подсчетам банка JP Morgan, фармацевты только на вакцинах заработали более 7 миллиардов евро! Плюс лекарства, прочие средства, те же марлевые повязки. Если и накажут, то стрелочников. Не уподобится же ВОЗ унтер-офицерской вдове, не станет сама себя сечь. Хотя в большой игре она лишь девочка на побегушках у транснациональных фармкомпаний и сильных мира сего.

В России вообще никакого следствия по этой афере не ведется. И все опозорившиеся псевдоэксперты, чиновники, деятели РАМН, директора НИИ остаются на своих местах и делают вид, что ничего и не было вовсе. И не они мелькали на телеэкранах, каждый раз привирая цифры погибших во время пандемии гриппа 1918-1920 гг., доведя их до 100 млн. И не они выкрикивали названия неизвестных ранее препаратов, которые надо поедать срочно россиянам, чтобы выжить. И не они за месяц героически создавали вакцину от «смертельного вируса», которой реально предполагалось привить десятки миллионов наших граждан, включая детей, беременных женщин и ВИЧ-инфицированных. Это же чудовищно! Но по сей день мы наблюдаем глухое молчание официальных структур».

А ведь в самом деле, представим, что во главе страны не воры, а настоящие руководители. Что эти руководители сделали бы в 2009 году с этими академиками и докторами наук, вопившими в то время об ужас свиного гриппа? Как минимум, повыгоняли бы их с должностей и лишили бы Академию медицинских наук всех видов финансирования – кому нужна такая академия?? И тогда сегодня у нас не было бы этого позорного повторения аферы, но уже не придурковатого свиного гриппа, а такого же идиотского коронавируса.

Но кретины правительств всего мира просто не способны реагировать на мало-мальски сложные вещи, даже если они их видят.

Даже если они от них дохнут.

Ю.И. МУХИН

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Байден поддержал преследование за отказ от дачи показаний по делу 6 января  Известия
  2. Байден подписал указ о повышении лимита госдолга во избежание дефолта  РБК
  3. Джо Байден проходит проверку пандемией  Коммерсантъ
  4. Байден поддержал привлечение к ответственности за отказ от показаний по делу о 6 января  ТАСС
  5. Байден поборется с глобальной проблемой  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Байден рассказал о самочувствии Билла Клинтона  ТАСС
  2. Байден постучал по дереву, говоря о здоровье Клинтона  РИА НОВОСТИ
  3. Байден поговорил с находящимся в больнице Клинтоном  Известия
  4. Байден постучал по дереву, отвечая на вопрос о здоровье Клинтона  РБК
  5. Байден постучал по дереву, чтобы уберечь Клинтона от сглаза  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Байден рассказал, зачем отправляет детей и внуков в бывший нацистский концлагерь  Газета.Ru
  1. Голикова заявила о запуске счетчика вакцинации от COVID-19  Lenta.ru
  2. Голикова: прививка помогает избежать фатального исхода  Вести.Ru
  3. Голикова: На портале стопкоронавирус.рф запустили счетчик вакцинации от COVID-19  Национальная служба новостей
  4. В России запустили счетчик вакцинации от COVID-19  РИА НОВОСТИ
  5. В России обнародован счетчик вакцинации от коронавируса — Голикова  EADaily
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Голикова заявила о высоких показателях смертности в России  РИА НОВОСТИ
  2. Голикова: высокие показатели смертности от ковида фиксируются в России в последние месяцы  ТАСС
  3. Голикова сообщила о высокой смертности от COVID в России  Агентство экономической информации ПРАЙМ
  4. Россиянам заявили о высоких показателях смертности в последнее время  Lenta.ru
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Голикова поручила ограничить незаконную торговлю вейпами  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
В честь дня рождения Веры Алексеевны Директоренко родители отправились с ней и Марком в Сортавалу и её окрестности. Больше всего Верочке понравился ...
Установленный ущерб от коррупционных преступлений в России только в этом году превысил 37 миллиардов рублей. Об этом в СМИ рассказал генеральный прокурор России Игорь Краснов. При этом впервые за последние годы стоимость арестованного имущества и изъятых ценностей по делам о коррупции ...
Итак, у меня сегодня ровно год в посткроссинге, надо бы это отметить :) Поэтому предлагаю выиграть в лотерею три открытки :) 1. 2. 3. Записывайтесь! Разыграю ...
Прежде чем рассказать про Баренцбург, следует пояснить как так вышло, что русский город оказался на территории Норвегии. Если говорить кратко, споры о том, кому принадлежит Шпицберген шли долгое время - по одной версии архипелаг открыли викинги, по другой - поморы. Точку в долгой тяжбе ...
Моему новорождённому сыну завтра неделя, и я хочу немного поныть. Мальчик родился путём ПКС, 8/9 по Апгар, около 10 утра. Я в этот раз гораздо тяжелее перенесла операцию, чем первое своё КС, еле встала и к вечеру едва ползала в скрюченном состоянии. Мне принесли ребенка вечером часа на ...
  • Dagon04790320 : RT @immorta83072852: Это и есть та газовая война и шантаж от которого так рьяно защищали нас Меркель и Байден. Уверяли нас - мол никогда! Т…

  • tschitanov : RT @Soratnik57: Грузинский премьер заявил, - даже если поросит Байден, Саакашвили не будет освобождён. Президент Грузии, Саломея зурабишвил…

  • Nikolay98846392 : RT @45I70Vy1BSoX2ZX: Рубрика «Дедушка Байден опять сказал что-то не то»: «Все знают, что я люблю детей больше, чем людей. К счастью, я им н…

  • Soratnik57 : Грузинский премьер заявил, - даже если поросит Байден, Саакашвили не будет освобождён. Президент Грузии, Саломея зу… https://t.co/TzfgfpRPfF

  • C_H_U_R_A_K_O_V : RT @ntvru: «Все знают, что я люблю детей больше, чем людей. К счастью, я им нравлюсь. Может быть, поэтому они мне и нравятся». Байден в оч…

  • Ghanafreestyle1 : RT @tsogtzogt: @khasar_nyamdorj Буурай гэлтгүй Канадад ч газрын тос, хийн хоолойн төслүүдийг гацааж хорлосоор ирсэн. Эднийг нь Хойд Америки…

  • immorta83072852 : Это и есть та газовая война и шантаж от которого так рьяно защищали нас Меркель и Байден. Уверяли нас - мол никогда… https://t.co/Vso9DVFXcZ

  • godzilla_a_a : Байден самий демократичний з усіх!! Славимо його!! (Лунають оплески)

  • EgorNossok : @KHono4Ka @IlyaYashin и вот, к чему они пришли в итоге - у главы стоит Байден, который, по сути, президент меньшинс… https://t.co/DJFC5hZf4V

  • Spokoiny_Vatnik : @antipin_oleg1 @Konstantin_003 @Abu_Talib78 @blacknapalm75 @WDoshlygin Кольщик, наколи мне лучше Крым, - Это "украи… https://t.co/x63sMLWLcV

  • onlinetambov : В России запустили счётчик вакцинации от коронавируса Вице-премьер РФ Голикова... https://t.co/3L1sEH3Ibz https://t.co/shB8rFC3N5

  • DvmDenny : RT @VeraUralova: Иммунитет к ковиду у более, чем 60% москвичей, а надо 80%,сказала Голикова. Когда-то уверяли, что 60 будет достаточно, так…

  • VeraUralova : Иммунитет к ковиду у более, чем 60% москвичей, а надо 80%,сказала Голикова. Когда-то уверяли, что 60 будет достаточ… https://t.co/KRYMQzjfHb

  • Tatyana42938299 : @uprav_dom Голикова не так давно сказала,что больных в 3,1 раза больше, чем в аналогичном периоде прошлого года… https://t.co/MRwuisyUGQ

  • yastoriz : Голикова заявила о высоких показателях смертности в России: https://t.co/bh8EkmsaMr

  • rodger661 : Голикова призывает уволиться всех недовольных учителей и врачей. "Вы шли сюда по призванию, а не за деньги" Зря она… https://t.co/7xHpmagCeQ

  • LogvinenkoElena : RT @KFM936: Голикова: несмотря на рост заболеваемости COVID-19, смертность по Подмосковью снижается. // РИА Новости

  • rusevik : Голикова заявила о запуске счетчика вакцинации от COVID-19 ➡ Подробнее https://t.co/BG7lyMKfdR https://t.co/7lzVHNFNyZ

  • GlavTW : Голикова заявила о запуске счетчика вакцинации от COVID-19 В России запускают счетчик вакцинации от COVID-19 и теп… https://t.co/1rvSfkzFk0

  • Alexand27387795 : К пенсии прибавят круглую сумму: Голикова о рассказала о главном ОЧЕРЕДНАЯ БРЕХНЯ!

  • AeraPirks : RT @anewsfeed: Голикова сообщила о запуске счетчика вакцинации от COVID-19 и интерактивной карты https://t.co/zdB4ALrR09

  • anewsfeed : Голикова сообщила о запуске счетчика вакцинации от COVID-19 и интерактивной карты https://t.co/zdB4ALrR09

  • bal3623 : RT @upronko: Хит дня: Минздрав просит врачей-пенсионеров и медсестер вернуться на работу. Кто оптимизировал - Голикова, Голодец, Скворцова…