рейтинг блогов

Резонанс для СМИ важнее вашей жизни

топ 100 блогов manzal29.08.2017 Резонанс для СМИ важнее вашей жизни

Для начала я хочу искренне поблагодарить своих читателей. Благодаря вам мы смогли объяснить нехорошему человеку, что он совершенно неправ. А многочисленные репосты дали пользователям возможность ознакомиться с самыми лживыми материалами 2017 года.

Сегодня я снова говорю вам о Денисе Короткове. К сожалению, только сейчас мне рассказали, что этот честный человек и профессиональный журналист – лауреат премии «Открытой России» Ходорковского. О многом говорит, да? Но кто бы мог подумать, что пик его карьеры наступит после моих публикаций о его лжи?

В прошлых материалах я разбирался с его статьями на «Фонтанке». Сначала мы говорили о том, что его ложь о сирийских военных может нанести непоправимый урон семьям ребят, погибших в бою, затем я рассказывал вам о двух звонках мне из «Фонтанки», один из которых был с извинениями за поведение несдержанного журналиста. И приводил примеры того, как нельзя по закону нарушать правила распространения личных данных.

К сожалению, все эти материалы не научили Короткова быть нормальным парнем и крутым журналистом. После того, как мои читатели пожелали Короткову никогда не встречаться на их пути, он заныл и начал раздавать жалобные интервью сами понимаете каким газетенкам (побывал на Дожде, жаловался Новой газете). В каждом интервью он лоснился от счастья, что оказался кому-то нужен. Но уроков так и не усвоил.

Последнее его интервью – «Медузе», которая шкерится ото всех в Латвии - полностью основано на впечатлениях от реакции моих читателей и телефонного разговора со мной.
В общем-то, благодаря вам Коротков «поднялся» аж до личного интервью целой сбежавшей от российского закона «Медузе».

Только вот «Медуза», которая весь материал получила лишь потому, что существовали мои публикации и ваши комментарии, назвала этот материал «непонятным блогом».
Между тем, сам Коротков подтверждает мои же слова, сказанные ему по телефону и написанные в моих постах:

«Я не исключаю, что есть люди, которые считают меня предателем родины, по самым разным причинам: кто-то, например, верит, что я подвергаю опасности родственников погибших».
Хм, «непонятный блог», говоришь? Так что ж ты меня тогда цитируешь?

Дальше – больше. Тут нужна медаль за скоростное переобувание в прыжке:

Резонанс для СМИ важнее вашей жизни

Почему же в телефонном разговоре со мной, мистер Коротков, вы кричали о совершенно обратном?

И вот, наконец, то, что просто «убило» все разумное:
Резонанс для СМИ важнее вашей жизни

Резонанс - важнее родственников, а украсть себе чужое мнение и выдать его за свое - вообще бесценно для жадной до хайпа свиньи.

Это все, что нужно знать о журнашлюшестве, источниках информации и правдивости наших доблестных либеральных СМИ.

Привет от "непонятного блога".


ПОДПИСЫВАЙСЯ

НА МОЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ!

Резонанс для СМИ важнее вашей жизни

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете как называет Сбербанк свой департамент по работе с раздраженным этим банком населением? "Служба заботы о клиентах" Заботливые, чо. Вежливые как роботы. После того как прокинули меня с ими же предложенным кредитом - да еще вынудили на коляске снова ехать к ним чтобы узнать рез ...
Полезла в Инет поинтересоваться своим новым увлечением. А там новая фишка появилась - под описанием каждого исполнителя дают список групп и певцов с похожим стилем. Глаза разбегаются! Надо же это все качать и покупать, а когда все это слушать?!  ...
Всем привет.Как все уже поняли сегодня поговорим о вчерашнем суперматче в Барселоне.С утра прочитал не мало прессы и мнений известных людей.С кем-то согласен,с кем-то нет.Подумал что многим тут интересно мое мнение,вот и решил написать не много. ...
У мужчин, умирающих в вертикальном положении или лицом в низ, после смерти наблюдается эрекция. Это явление называют “ангелом похоти” или “терминальной эрекцией”. В Эфиопии сейчас 2006 год, поскольку по эфиопскому календарю в году 13 месяцев. Нью-Йоркское здание Флэтайрон (то ...
Внезапно нашла для себя смысл жизни. Напишу сюда, чтобы не забыть. Для меня в этой фраза все расставила по местам и этим зацентровала вокруг себя вселенную. Если попробовать представить - получается лента Мебиуса. Не буду объяснять, потому что на то он и смысл жизни - у каждого свой. ...